Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 228

Тема: Всё запуталось

  1. #191
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Цитата Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
    Нет это уже моя 2я шиншилла!!! Умерла моя первая.Всего шиншилл, ну если уже считать мальчика (которого еще не купили) то 2
    Я не поняла , а вторую шушу вы уже сдали?
    Цитата Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
    мы повезли ее к вет врачу.он дал нам антибиотики и имуноповышающие капельки
    А какой диагноз был ?

  2. #192
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всё запуталось

    2ю шушу еще нет...нам еще мальчика не привезли...А диагноз незнаю....Я просто не помню делали ли мы вскрытие или нет

  3. #193
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия Л.
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Всё запуталось

    Девочки, очень жаль, если из-за таких вот тем испортится отношение к подросткам-начинающим заводчикам. Моему сыну в феврале исполнится 13 лет. Больше года нашими шиншиллами занимается он один, я лишь обеспечиваю контроль и помогаю с покупкой-продажей малышей. Парень трудится не покладая рук каждый день: кормит-поит, убирает, следит, лечит, чинит инвентарь - все сам делает. Перечитал-перелопатил все форумы, всю литературу, следит за всеми новшествами. Футболом пожертвовал ради любимого дела. Сначала просто держали только стандартиков. Потом начали разведение (сначала тоже, только наших питомцев-стандартиков). Вот уже были продажи потомства. И только с этого года начали подбирать цветных, так как мальчик планирует стать серьезным заводчиком.
    И не только у меня такая ситуация: точно знаю, что здесь на форуме есть тоже 12-летняя заводчица, у которой мама как и я осуществляет просто представительство во "взрослом мире". Будет очень-очень жаль, если старания наших детей (а они трудятся не первый год!), пойдут прахом из-за капризов и безответственности Мотильды и ей подобных

  4. #194
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всё запуталось

    Почему сразу из-за меня и мне подобных??? Я между прочим каждый день убираю,подсыпаю,меняю и т.д.Вы же незнаете всех подробностей!!!! А сразу такое утверждаете...то что я перечислила выше делаю я, а в плане починки инвентаря и финансовых расходов это папа и мама..Так что вы не правы

  5. #195
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия Л.
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Всё запуталось

    Девочка, дискутировать я с тобой не буду, ты уж извини. Своим поведением ты дискредитируешь ребят, которые годы ухаживают за шиншиллами, своим трудом добиваются значительных успехов, не сводя с ума толпу взрослых людей, как делаешь это ты. А ведь эти ребята здесь, на форуме! Какое к ним будет отношение после нескольких подобных тем? Понятно, что тебя это волнует слабо, а вот меня и матерей других начинающих шиншилловодов - нет.
    Что это за кошмар? Продам, куплю, опять продам, был мальчик - стал девочка, кормлю вакой, хочу мальчика, хочу ссадить... НО ДЕВОЧКА ЖЕ 300 ГРАММ С КОПЕЙКАМИ! Получается, что ты убить её хочешь, а не ссадить! Тебе об этом написали все, кто только тут есть, ты же будто ничего не слышишь.
    Прежде чем начинать разведение, нужно минимум пару лет просто подержать шиншилл, научиться ухаживать за ними, изучить всю информацию, так как животное это непростое. Это не хомячок и не крыска Так какая пара, какое разведение? Осталась одна шуша - выходи и выкорми, пусть вырастет, вес наберет, акклиматизируется. Докажи делом, что ты МОЖЕШЬ быть хотя бы шиншилловладелицей, я уж молчу - заводчицей.

  6. #196
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всё запуталось

    Только по форуму нельзя судить людей!!! И я никому не говорила что я их буду сразу ссаживать!!! Я все сделаю как полагается,ведь я пересмотрела все про ссаживания болезни и роды шиншилл!!! И не надо пожалуйста переходить на личности..Это очень не приятно

  7. #197
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Мотильда, из Вас даже тролль хреновый.
    Найдите себе другое увлечение, честное слово.
    напоследок скажу, для того, чтобы на Вас не нападали нужно говорить (писать, рассказывать) только правду, а не сочинять истории.

    Для всех: человека заподозрили, что он грамотен для его возраста, так он стал специально ошибки делать, противно, человек опять выдает себя за кого-то другого.

    Подробнее здесь: http://www.chins.ru/showthread.php?t=5777
    Последний раз редактировалось lesdn; 18.01.2011 в 17:19. Причина: Дополнение

  8. #198
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 55 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Всё запуталось

    Цитата Сообщение от Юлия Л. Посмотреть сообщение
    Будет очень-очень жаль, если старания наших детей (а они трудятся не первый год!), пойдут прахом из-за капризов и безответственности Мотильды и ей подобных
    Да ну, по-чему же?? Как и к заводчикам со стажем, и к взрослым, и молодым- индивидуальное отношение, так и к подросткам. Уже неоднократно писали о бережном отношении к зверькам некоторых детей- это не редкость)))

  9. #199
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Всё запуталось

    Цитата Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
    А диагноз незнаю....Я просто не помню делали ли мы вскрытие или нет
    Тогда извините , как врач мог выписать лекарства не зная диагноза и без результатов анализов!!!!!!!!!!!!!!????????? Не поверю что вы не помните делали вскрытие или нет!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Мотильда Посмотреть сообщение
    И я никому не говорила что я их буду сразу ссаживать!!!
    ????????????? Нет не говорили!? Да у вас только об это мысли!!!!!!!!!!!!!

  10. #200
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мотильда
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Краснодар,ст.Динская
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всё запуталось

    вы думайте как хотите,но я обязательно стану хорошим заводчиком!!!!! Мне просто нужен опыт и время и у меня обязательно все получится!!!!!

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...