Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Отец и сын

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Отец и сын

    у меня два мальчика живут уже больше года вместе, младший постоянно напрыгивает на старшего с определенной целью, видно по телодвижению, потом чистится, при этом старший раньше убегал от него, а сейчас сидит терпит, он вообще спокойный. Иногда старший начинает бегать за младшим, но этот сразу кричит и убегает, старший успокаивается, не дерутся. У младшего просто девочки не было никогда, видимо инстинкт берет свое.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Полта
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    662
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 31 Минут(ы) 17 Сек.

    Смех Re: Отец и сын

    Nenya

    Огромнейшее спасибо за ответ.Я вчера оказалась в полной расстерянности(даже как то неудобно было задавать такой вопрос),но это очень волновало и тревожило.Переживала чтоб старший не причинил физическую боль.Дала сегодня этому прыткому ловеласу листочек мяты для успокоения души и тела.Сегодня ведёт себя прилично,а вчера наверно было"играй гормон".Я уж подумала,что это только у меня такое чудо-чуденное.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Отец и сын

    при том что девочки у меня в отдельной комнате сидели, тем не менее такое поведение было, сейчас все временно в одной комнате, все осталось по прежнему, приставания друг к другу не стали не больше не меньше. Стараюсь очень тчательно за ними следить так как боюсь что бы не подрались, но драк нет, а так как сплю сейчас возле них, то ночью чуть какой визг тоже сразу смотрю кто там чего творит.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Полта
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    662
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 31 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Отец и сын

    Ох, уж этот зов любви!!!У меня они тоже со мной в комнате и я так же как и вы вскакиваю ночью при более сильном грохоте клетки.Драк у нас нет и слава богу.Сейчас смотрю как малец сгоняет отца то с полки,то с домика.Видать мстит за вчерашнее его поведение.Теперь старшенький от него бежит и ищет пятый угол!!!ха-ха
    Буду дальше пристально наблюдать.Главное чтоб всё было в порядке и без травм.А малыш когда ещё немного подрастёт,то я думаю покажет кто в доме хозяин!!!

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Отец и сын

    Цитата Сообщение от Полта Посмотреть сообщение
    Ох, уж этот зов любви!!!У меня они тоже со мной в комнате и я так же как и вы вскакиваю ночью при более сильном грохоте клетки.Драк у нас нет и слава богу.Сейчас смотрю как малец сгоняет отца то с полки,то с домика.Видать мстит за вчерашнее его поведение.Теперь старшенький от него бежит и ищет пятый угол!!!ха-ха
    Буду дальше пристально наблюдать.Главное чтоб всё было в порядке и без травм.А малыш когда ещё немного подрастёт,то я думаю покажет кто в доме хозяин!!!
    У нас тоже драк нет и младший гоняет старшего, хотя у них весовая категория совсем разная и разница в возрасте большая, просто старший у нас очень спокойный.
    У меня мама с дочей сидят вместе уже больше года, где бы мать не села доча ее постоянно выгоняет. У них есть угол, где они любят спать, если мать спит в углу и не хочет уступать место, то мелкая просто сверху садится матери на голову и ерзает, пока та все таки не уйдет, при этом она еще может ругаться и цыкать на мать. Чери у нас терпеливая мама, но когда Алиса совсем уж наглеет, то может на нее цыкнуть, та немного успокоится, а через пять минут все равно свое продолжает. Чёри редко с ней спорит, чаще всего просто уступает ей.
    А иногда если сидят в доме, Чёри любит сесть в дверях и закрыть проход, окно еще не разгрызли и в него видно, как алиса пытается пододвинуть мать или выгнать ее с прохода пихая ее в попу, забавно, пришлось сделать в дом два входа, побоялась что как-нибудь застрянет в окошке.

  6. #16
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отец и сын

    У меня отец с сыном сидели вместе 4 месяца, потом стала наблюдать периодические нападки то отца к сыну, то малой всё время старался найти способ поиздеваться над папкой. Рассадила, когда увидела, что иногда то у одного, то у другого мех торчит, то там, то там. Всё таки данные пары это индивидуально для отдельного зверя. Была попытка даже воссоединить отца с сыном, итог, верх взял сынуля, но если учесть, что разница в весе 200гр., то побоялась, что отец рано или позно на издевки ответит и от греха подальше рассадила безвозратно.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Просто Мария
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    789
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 16 Час(ов) 35 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Отец и сын

    У меня тоже был случай нападок отца на сына и именно с определенными целями т.к. потом все хозяйство тщательно чистилось. От греха подальше рассадила.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Отец и сын

    конечно все очень индивидуально, но если мышки не дерутся не вижу смысла их рассаживать

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Полта
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    662
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 31 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Отец и сын

    Продолжаю бдить.Драк нет,ругани тоже.Похоже у папули закончился всплеск активности.А то уже этого стервеца(это любя)уже думала на Борю переименовать.Всё я успокоилась,а то в тот день было не смешно.Как я понимаю это норма жизни когда самочки рядом нет?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •