Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Мой первый зверь

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для schuscha
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Мой первый зверь

    Ну вот, встретили мы наконец-то моего первого мальчика Брюлика 28.07.09 в 1 час ночи. Пока стояли на вокзале, смотрели на табло на какой путь прибывает поезд, «муж» (так-то он мне не муж) скромно переименовал его в Срулика )).
    Вообще-то первой у нас должна была появиться девочка, но получился первым мальчик. Думаю даже и хорошо, что так получилось, а то девка себя совсем хозяйкой бы почувствовала и не пустила бы парня жить в домик ). Тем более девка у меня стерва растет (со слов хозяйки).
    Бирюша освоился быстро. Сначала скромничал, только по дну клетки бегал, потом по одной, +1 полке освоил все. А ночью, я вообще не знаю чё он там делал ?!. Скакал как конь )). Думала убьется или клетка развалится. Встану – свет включу, он как порядочный по лесенкам бегает аккуратно. Только выключу – начинает беситься. Короче, ночь была бурная. Утром (оно начинается в 8 часов у меня) он еще был полон сил и задора, а ближе к 8.30 начал укладываться. Подтащил к домику камень (это такой кирпич из пемзы), который Елка заботливо положила с собой. Улегся в домике и мордочку рядом с камнем положил, начал засыпать. Потом вылез из домика, обнялся с камнем, упал на бок и задрых.
    Следующие две ночи были относительно спокойными. Я сделала вывод, что он в первую ночь отмечал новоселье, поэтому буянил. ))

    Контакта у нас с ним пока не получается. Мне очень хочется его потрогать, а он ни в какую. Руку засуну в клетку, зову его всяко. Он за палец кусает, точнее за ноготь (один уже укоротил). А за кожу кусает легонько. Видимо че-та понимает все-таки. Носопырку между прутьев просовывает и мы целуемся. А в руки гад такой не дается! Даже потрогать, не то что погладить. Сразу юлой взлетает вверх по всем полкам. Кушает мало, пьет мало, а какает хорошо. )

    Вот такой красавец у меня! Сверху смотришь - кругленький совсем. Носик розовенький, лапулечки тоже. И даже веснушки на ушах меня уже не смущают. А ночью у него глаза красные! ЧудоОсобоПородистый зверь у меня живет. Бебебе!
    Пользуясь случаем. Брюлик передает привет Елке и Елу. Не скучайте! А то Брюша приедет к вам на зимние каникулы! ))

    З.Ы. Фото Брюлика в альбоме

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для schuscha
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мой первый зверь

    [IMG][/IMG]

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chub
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 25 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Мой первый зверь

    Поздравляю с новым питомцем! Брюлик очень красивый, такой важный
    Don't worry, be happy!!!

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мой первый зверь

    Ооочень красивый пацан, поздравляю! Представительный весь из себя, это все Вы на него наговариваете! "Скакал как конь... клетку разваливал... Хто, я?!! Вранье чистой воды!"

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для schuscha
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Мой первый зверь

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    Ооочень красивый пацан, поздравляю! Представительный весь из себя, это все Вы на него наговариваете! "Скакал как конь... клетку разваливал... Хто, я?!! Вранье чистой воды!"
    ))) А чистой воды он вабще похоже не пьет. У него и кнопочная поилка, и шариковая. И с ложечки поила. Но вода в поилке так и не убывает. (

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Мой первый зверь

    Такой серьёзный пушистик! Мои поздравления!

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Мой первый зверь

    ага красотун присоединяюсь - тока серьезный что-то слишком на фотке )) может стресс у него....пить обязательно должен.
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мой первый зверь

    Пацан красавец!
    Чтоб привыкнуть ему к вам надо время комуто мало комуто много, есть такие шиншиллы с таким характером что вопще не любят когда их трогают приэтом они подходят к руке и корм берут, но дотрагиваться непозволяют.
    Не все шиншиллы много пьют, есть много пьющие есть мало, проверте носик у поилки вода идет когда на шарик нажимаете?
    А в остальном непереживайте все у вас наладится

  9. #9
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Мой первый зверь

    Пусть и на осенние приезжает))))).Его витринка свободна)))).
    Да,Брюля любитель целоваться.А к рукам привыкнет-не всё в первые дни происходит.
    Меня больше питье волнует.Юль,ты проверь,течет ли вода при нажатии на шарик?И поилочку налей полную-полную,чтобы было видно,может все ж таки пьет, просто мало?
    П.С. А Ел-это мой муж?))))))))))) надо его подразнить

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janina
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Narva
    Сообщений
    892
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 23 Час(ов) 15 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Мой первый зверь

    Поздравляю, симпатичный мальчик!
    Соня- (БВ 18.03.2009 ), Тоби- (Пастель-возм.носитель Чаркоал 14.11.2008), Робин-( Пастель НФ 12.11.2008)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...