Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Сбежал из клетки!

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для amshavlak
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    спб
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 36 Минут(ы) 24 Сек.

    Ответ: Сбежал из клетки!

    Цитата Сообщение от Katrin-mish Посмотреть сообщение
    А насчет дрессировки, это вы мощно!!! Моим до этого учиться и учиться!!!!
    Нам видимо тоже. Но мы еще новенькие совсем.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Сбежал из клетки!

    У меня своя была методика. Я во время прогулки клетку не закрывала, а она стоит таким образом, что в нее всегда можно запрыгнуть. По началу он не хотел обратно залазить, но это до тех пор пока не изучил всю кухню (где он бегал). А потом - погуляет и домой - воды попьет или перекусит, может опять выбежать, а может и остаться и задремать в клетке. Короче сам залазит, фьюх, а то я раньше переживала, что придется каждый раз его ловить. Короче я им горжусь.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mishk@
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Сбежал из клетки!

    Так вот уже подумываю, может, зря ребенка так быстро загнала обратно домой, даже и нагуляться не успел... А Синдюша-то, сдала с потрохами мужика. Во бабы!!!
    В жизни ТАК много интересного и неизведанного!!!

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для amshavlak
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    спб
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 36 Минут(ы) 24 Сек.

    Ответ: Сбежал из клетки!

    Объясните мне, плиз, как шинш может в клетку запрыгнуть, если она должна стоять на примерно 50см от пола? Пока у нас на полу стояла - он запрыгивал сам, а теперь подняли как положено и что?

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Сбежал из клетки!

    Объясняю, однажды мы поехали в мебельный магазин и купили две табуреточки одну большую- стандартную, а другую маленькую, специально для зверят, чтобы они могли их грызть, запрыгивать на них.
    Вот одна табуреточка (маленькая) и приставлена к витринке.
    Внизу витрины накопитель 50 см высотой, а затем сама витринка, в ней дверка.
    Вот и всего. Конечно к трехэтажной или двухэтажной витрине, табуреточку не приставишь.

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Сбежал из клетки!

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У меня своя была методика. Я во время прогулки клетку не закрывала, а она стоит таким образом, что в нее всегда можно запрыгнуть. По началу он не хотел обратно залазить, но это до тех пор пока не изучил всю кухню (где он бегал). А потом - погуляет и домой - воды попьет или перекусит, может опять выбежать, а может и остаться и задремать в клетке. Короче сам залазит, фьюх, а то я раньше переживала, что придется каждый раз его ловить. Короче я им горжусь.
    У меня тоже есть по-мимо витрины клетка, так я, так же Федору такую игру предлагаю.Поставлю клетку на пол, сама что-нибудь делаю, а Федя бегает, гуляет, потом залезет в клетку, покрутит колесо, пожует чего-нибудь, опять побегает, ему очень нравится такая свобода

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Сбежал из клетки!

    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть по-мимо витрины клетка, так я, так же Федору такую игру предлагаю.Поставлю клетку на пол, сама что-нибудь делаю, а Федя бегает, гуляет, потом залезет в клетку, покрутит колесо, пожует чего-нибудь, опять побегает, ему очень нравится такая свобода
    вот и я о том же. Просто как только я прихожу на кухню сразу же открываю клетку. Вот он уже и привык. Смешной случай. Как-то вот так вот выпустила его - а он бегал белаг, а потом смотрю пропал. Ну я его начала искать везде. А он за тумбочкой растянулся и без задних ног дрыхнет.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Сбежал из клетки!

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Объясните мне, плиз, как шинш может в клетку запрыгнуть, если она должна стоять на примерно 50см от пола? Пока у нас на полу стояла - он запрыгивал сам, а теперь подняли как положено и что?
    У меня клетка стоит вообще на тумбочке, но рядом есть стул с моими вещами. Еще я купила лесенку, и вешаю эту лесенку на дверцу клетки, по ней шишулька выходит из клетки и заходит, т.к. я тоже представить не могу как бы она запрыгивала в клетку без лесенки. Дверца ведь высоко. Выглядит это как то так )))

    Заходим мы обратно с веником ))) Иногда приходится погонять немного, иногда сразу как видит веник забегает ))) Но веник это знак, что прогулке конец ) Мечтаю о том дне, когда будет заходить просто по команде )

    А чтобы не сбегали из клетки вешайте карабинчик или замочек. У меня еще летом Триша ночью сбежала из клетки и бегала 2 часа по комнате, а был открыт балкон и балконное окно. Я когда проснулась чуть не поседела, так что теперь проверяю дверцу клетки на ночь всегда.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Сбежал из клетки!

    Цитата Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение

    А чтобы не сбегали из клетки вешайте карабинчик или замочек. У меня еще летом Триша ночью сбежала из клетки и бегала 2 часа по комнате, а был открыт балкон и балконное окно. Я когда проснулась чуть не поседела, так что теперь проверяю дверцу клетки на ночь всегда.
    ой, а у меня такая же клетка, боюсь что мой проныра тоже найдет выход.

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Сбежал из клетки!

    У меня тоже часто из клетки сбегали,пока маленькие замочки на дверцы не поставила.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •