Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Горные лыжи и сноуборд

  1. #1
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Горные лыжи и сноуборд

    Рассказывайте, кто где был, как катание, сервис и прочие впечатления.
    О себе: первый раз была в 1998 году в Финляндии в местечке Катинкультта, гора называлась Вуакатти (или что-то в этом роде)... Горка маленькая, зато я научилась там кататься. Очень понравились коттеджи и вообще жизнь в Финляндии, особенно удивила погода: за 6 дней был и снег и дождь и мороз и оттепель, все 33 удовольствия.
    Потом у меня был длительный перерыв, а в 2003 году мой муж купил себе сноуборд, а я естественно затребовала лыжи, и вот УРА, они у меня есть! Катались много в Сарочанах, муж еще в Крылатском катался, один раз были на Нагорной. В 2004 году муж был в Андоре. Дешево и сердито, ему понравилось. А в 2007 году мы были в Зельдене (Австрия). Это что-то! Таких гор, трасс, подъемников и прочее я не видела никогда и нигде. Не даром говорят, те кто побывал в Зельдене, в другое место ехать не хотят.
    В этом году с Зельденом у меня случился облом, поэтому еду в Банско (Болгария) с подругой. Если кто-нибудь уже там отдыхал, поделитесь своими впечатлениями плиз. Буду очень признательна!
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mishk@
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Горные лыжи и сноуборд

    Я все равно россиян немного не понимаю: ведь есть же и в России горнолыжные курорты!!! Вот, в Сибири у нас Белокуриха, например... Я, правда, боюсь учиться... но теперь придется - вчера костюм горнолыжный себе купила
    В жизни ТАК много интересного и неизведанного!!!

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Горные лыжи и сноуборд

    Цитата Сообщение от Katrin-mish Посмотреть сообщение
    Я все равно россиян немного не понимаю: ведь есть же и в России горнолыжные курорты!!! Вот, в Сибири у нас Белокуриха, например... Я, правда, боюсь учиться... но теперь придется - вчера костюм горнолыжный себе купила
    Я на самом деле кроме Красной Поляны больше ничего не знаю, а под Москвой у нас не горы, а холмики, даже оглянуться не успеешь, как снова надо на подъемник идти...
    Расскажите о Белокурихе, очень интересно!
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mishk@
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Горные лыжи и сноуборд

    Если честно, для меня Белокуриха - деревня. Но любители туда приезжают "полетать" на лыжах и сноубордах. Там есть, по-моему три подъемника, канатно-кресельная дорога. Природа - очень красивая, особенно летом. Из города приезжаешь - кайф: воздух чистейший, вода целебная и т.д.
    Там очень много санаториев, лечат разные заболевания. В общем, кто зачем туда приезжает. Одним словом, зимой - горнолыжный курорт, летом - оздоровительный!
    На счет какой высоты там горы - не могу ничего сказать, т.к. там не каталась. В Глобале, я думаю, есть инфа, если интересно.
    В жизни ТАК много интересного и неизведанного!!!

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Горные лыжи и сноуборд

    Я в этом году первый раз встала на сноуборд в Финляндии! Очень понравилось!!! Для этого и костюмы купили себе с мужем. Он правда на лыжах катается, а я вот лыжи совсем не люблю! В общем, так понравился мне сноуборд, что стала приставать к мужу купить мне сноуборд. Муж тоже попробовал покататься на нем, тоже понравилось, хотя говорит, что лыжи лучше. Так вот, я предложила купить мне сноуборд, а ему лыжи, но он сказал что купим 2 сноуборда! В общем, собираемся в Сорочаны... Правда до магазина еще не доехали, ждем зарплату!!!

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сантик
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,097
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 34 Минут(ы) 9 Сек.

    Ответ: Горные лыжи и сноуборд

    Я была в Зельдене в 2007 году, понравилось очень. В 2004 (по-моему) были в Андорре, тоже приятное местечко.
    А так где-то в неделю раз выбираемся в Сорочаны покататься
    Не существует пути к счастью:
    счастье - это и есть путь...


    У. Дайер

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Горные лыжи и сноуборд

    Я каталась в Австрии, в Швейцарии, во Франции, в Андорре.....

    Katrin-mish! Почему не катаемся в России, катаемся. Еще катаемся в Кабардино-Балкарии, в Карачаево-Черкессии. Я очень Эльбрус люблю.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения86
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Горные лыжи и сноуборд

    А вот у меня муж только катается, я сама хочу на сноуборде попробовать, вообще-то я человек не спортивный, но уж очень хочеться присоединиться к хобби мужа!!!!!!!!!!! Раскажите какие ощущения, и сложно ли научиться(он то на горных лыжах катается)

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Горные лыжи и сноуборд

    А мы с детьми катаемся на Боровском Кургане, в Сорочанах (Срачи). В парке Волен не понравилось, услуг никаких, на бугеле можно ноги сломать. В прошлом году муж с другом был в Яхроме, горки не понравились, был праздник - так что халява понравилась ))).
    На Кургане хорошо учить детей, там хоть и не круто, зато и не дорого, шашлычок можно купить недорого, младшая бесплатно поднимается, а за старшего (9 лет) платим 10 руб.
    В Сорочанах хорошо кататься без детей, именно покататься, раслабиться
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Горные лыжи и сноуборд

    Сегодня мы с мужем ездили в Сорочаны кататься на бордах!!! Класссссссссс!!! Так здорово! Фотографий нет, так как фотик с собой не брали.... В общем, надо покупать свои доски (ботинки у нас уже есть) и кататься, кататься, кататься... А то накладно получается!

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...