Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

  1. #1
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    Уважаемые форумчане! Открываю данную тему , как информационную, для всех форумчан, которые пользуются базой. Тут буду отмечать ошибки, которые допускаются вами и писать правила заполнения базы.

    Рекомендую читать эту тему всем, кто пользуется базой.

    При возникновении любых вопросов с заполнением карточек, об изменении информации - писать мне ЛС

    При возникновении технических проблем - не подходит пароль, не можете войти и т.д - писать ЛС пользователю Алексей.

    1. Ошибка пользователей.
    Многие хотят приватности и приватность в базе хорошо обеспечена и я вижу, что многие этим пользуются, но помните, что когда вы выставляете шиншиллу на продажу в базе и при этом у вас стоит приватность на ваш профиль, ваш телефон, ваш мыло - покупателю будет очень сложно с вами связаться, а во многих случаях вообще не возможно! В данный момет такие продажи в базе есть! Так же следите за приватностью карточки шиншиллы - если вы выставляете шиншиллу на продажу, то меняйте приватность, открывайте доступ!

    2. Пожалуйста, не отправляйте на модерацию корточки шиншилл без фото и аватара. Такие карточку будут отправляться назад.
    И Фотографии должные быть такие, на которых шиншилла четко видна.
    Если при загрузки фотографии вы получаете сообщение: данные фото уже есть на сервере, вам необходимо ваше фото переименовать.
    Как загрузить аватар: кликаете на Фотографии ВСЕ ( количесво) и под каждой фотографией будет : на аватар.

    3. Очень многие пользователи в примечании пишут родителей шиншиллы - это правильно! В базе очень много животных и часто мамы и папы ваших шиншилл есть в базе. Когда я нахожу родителей , я всегда их прописываю в карточке вашей шиншиллы и получается родословная. Пишите примечания - часто это дает дополнительную информацию.

    4. При создании двух карточек на одну шиншиллу я одну карточку удаляю - выбираю карточку, которую надо удалить на свое усмотрение (исходя их многих параметров). Но оставшаяся карточка шиншиллы у всех числится - и у владельца и у заводчика - так что ничего не теряется и не пропадает.

    5. Если вы заводите карточку шиншиллы и ее заводчик есть в базе и вы его прописываете - потрудитесь пожалуйста самостоятельно узнать у заводчика есть ли в базе родители вашей шиншиллы. Если они есть, то пропишите их по ID, или хотя бы напишите клички в примечании.

    http://chins.ru/attachment.php?attac...6&d=1295000247 ИЛИ



    6. Ник на форуме и ник в базе должны СОВПАДАТЬ.
    Сейчас у многих почему то ники разные - мне непонятно почему такое происходит. Все кто имеют разные ники - пишите мне в личку ваш ник в базе - буду исправлять.
    Все кто не напишет и ники останутся разными - все замеченные мною не совпадающие ники в базе будут блокированы.

    7. Если вы указываете родителей шиншиллы, но карточки на родителей не промодерированы - карточка на ребенка тоже не пройдет модерацию.

    ПО АНГОРАМ:

    Карточки с Ангорами модерируются после месяца жизни и с актуальными по возрасту фото. Все карточки с новорожденными Ангорами модерируются как носители.

    Уважаемые владельцы и заводчики ангор, пожалуйста загружайте фото, на которых видно, что шиншилла действительно ангора, а не пушистый носитель!

    Все карточки, на которых недельные малыши распушившиеся будут модерироваться, как носители.

    Спасибо за понимание.

    21.05.2017 Уважаемые пользователи базы еще раз повторюсь - всех шиншиллят, которые то ли ангора, то ли носитель - буду модерировать как носителя! Вы высладываете фото, где шиншилленку пара дней и он распушился и для многих это признак ангоры, а потом в базе полно короткошерстных ангор.
    Так что не обижайтесь!

    03.12.18.
    Уважаемые пользователи базы, ещё раз повторюсь - карточки шиншилл без аватара и фотографий одобрены не будут. Аватар с планшета или телефона не ставится, только с компьютера.
    Сейчас участились случаи , когда фотографий в карточке Шиншиллы много, но все они «не читаемы» - без резкости, без цветовой передачи, с огромными шумами. Я понимаю, что сфоткать быстренько на телефон и загрузить это очень удобно, но не надо зыбавать, что эти фотографии смотрят живые люди и окрасы вы пишете не просто стандарт или вильсон, а что то сложное и редкое.
    Что бы сфотографировать шиншиллу на телефон - вынесете ее на самое светлое место, не фотографируйте против Света и пользуйтесь вспышкой !

    Все Карточки с фотографиями плохого качества и с фотографиями, на которых невозможно определить окрас не будут отмодерированы, так же как 4арточки без фото и без аватарок.

    Все карточки с непонятными фотографиями, без аватарок, без фото будут без комментариев отправляться обратно. Пожалуйста не забывайте, все ваши фото смотрят живые люди.

    08.12.18
    Друзья, с сегодняшнего дня в базе все примечания модератора будут написаны синим цветом.

    НЕ ПРОЧТЕНИЕ ЭТОГО ПОСТА НЕ СНИМАЕТ С ВАС ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕ КОРРЕКТНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ КАРТОЧКИ ШИНШИЛЛ!
    Последний раз редактировалось Star; 02.11.2020 в 17:34.

  2. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,047
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 21 Час(ов) 14 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    Цитата Сообщение от Naomi_Moon Посмотреть сообщение
    Так уже три месяца не происходит очень жаль
    подозреваю, что вы просто не отправили карточку на модерацию )
    моя радость в ген. базе: Информация скрыта

  3. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 6 Час(ов) 44 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    Либо не установлен аватар, или нет фото с хорошо читаемым окрасом.

  4. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    285
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 20 Минут(ы) 8 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    разместите здесь скрин вашей карты.так быстрее будет решить

  5. #24
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    Цитата Сообщение от Naomi_Moon Посмотреть сообщение
    Так уже три месяца не происходит очень жаль

    Поменяйте статус на отправлено на модерацию , иначе только вы видите свою информацию . Это самая популярная причина ожидания.

  6. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    Цитата Сообщение от Naomi_Moon Посмотреть сообщение
    Так уже три месяца не происходит очень жаль
    Сегодня мы родились, оформились, и за пару часов нас уже отмодерировали и одобрили. Большое спасибо за оперативность модераторам!!!
    Наоми Мун, значит вы что то не правильно сделали при редактировании карточек.
    Как здорово, что в доме звери!, ...когда всю жизнь в твоей судьбе торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе

  7. #26
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    Уважаемые пользователи базы, к сожалению обстоятельства так сложились, что смотреть базу я могу только с телефона, что крайне неудобно. Поэтому возможны задержки модерации на неопределенный срок. Извините за неудобства.

  8. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastasia181
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,756
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    Добрый день. А модерации тем это тоже касается? Очень долго модерируется база о продаже.

  9. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastasia181
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,756
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    Цитата Сообщение от Anastasia181 Посмотреть сообщение
    Добрый день. А модерации тем это тоже касается? Очень долго модерируется база о продаже.
    Тема точнее

  10. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TRAVA
    Регистрация
    11.07.2021
    Адрес
    Московская область, Лесной городок
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 58 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Поменяйте статус на отправлено на модерацию , иначе только вы видите свою информацию . Это самая популярная причина ожидания.
    А как поменять на "отправлено на модерацию"?
    У меня нет такого статуса в редактировании профиля.

  11. #30
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: ВАЖНО!!! Для пользователей базы.

    В режиме редактирования в самом верху

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...