Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Несколько вопросов

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Несколько вопросов

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Ну, мы с мужем замечательно высыпаемся, хотя рядом витрина с кучей бандитов в ней, у которых каждую ночь разгул!
    Ключевое слово витрина
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Несколько вопросов

    Цитата Сообщение от scola Посмотреть сообщение
    Ключевое слово витрина
    Правда недавно утром просыпаюсь и вижу такую картину: на полу у витрины стоят дома из двух клеток и рядом валяется давилка для чеснока Спаршиваю у мужа, мол откуда это всё! На что был ответ: "Я дома забрал у Раму и Дельфин, у Снежка+гарем, а давилка для чеснока была удобна тем, что я её приспособил, чтоб Эдит полку не грызла. Попробовал вилку сначала, потом подумал. что покалечится!"
    И надо было приспособить давику для чеснока. Я её если честно наверное полгода нигде на кухне не видела. Т.е. он её где-то и нашёл!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Катринка
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Несколько вопросов

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Шинши не храпят, они ночью веселятся
    Хотя у меня есть парочка ну совсем коматозных по жизни. Они не гремят.
    А есть ураганные, которые, как свет выключаешь, начинают пулей по клеткам скакать. Всё от характера зависит. Думаю, что если постараться, то можно найти тихого малыша.
    А в магазине , когда я их выбирать буду(а я надеюсь что этио случится), их можно надеюсь будет различить по характеру?или они все уже в магазинах попривыкали к людям, к свету....

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Несколько вопросов

    Ой, в магазине не советую! Посмотрите на Чинклубе, берите шушу у заводчика! Договоритесь с человеком, съездите, посмотрите как живут шушики, спросите чем кормят и т.д. Тихого вида шиншилл наверное нету, хотя есть не совсем громкие У меня возле кровати стоят 2 клетки, шуму ночью кошмар просто! Но я привыкла, не просыпаюсь уже, только если начинают миски переворачивать и в футбол ими играть Даже муж привык

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Несколько вопросов

    Катринка, если Вы будете выбирать в магазине самого тихого и неактивного шушика, то он может оказаться просто больным
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Несколько вопросов

    Человек ко всему со временем привыкает.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЮЮ
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 17 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Несколько вопросов

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Правда недавно утром просыпаюсь и вижу такую картину: на полу у витрины стоят дома из двух клеток и рядом валяется давилка для чеснока Спаршиваю у мужа, мол откуда это всё! На что был ответ: "Я дома забрал у Раму и Дельфин, у Снежка+гарем, а давилка для чеснока была удобна тем, что я её приспособил, чтоб Эдит полку не грызла. Попробовал вилку сначала, потом подумал. что покалечится!"
    И надо было приспособить давику для чеснока. Я её если честно наверное полгода нигде на кухне не видела. Т.е. он её где-то и нашёл!
    Извиняюсь за вопрос , а КАК давилка от чеснока помогает от грызения? Поделитесь опытом, может моим тоже поможет?...

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Несколько вопросов

    Цитата Сообщение от ЮЮ Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вопрос , а КАК давилка от чеснока помогает от грызения? Поделитесь опытом, может моим тоже поможет?...
    Вот я тоже попросила продемонстрировать!

    У меня края полочек обиты аллюминием, но один угол, на той стороне, что ближе к решётке, шинши расковыряли ДСП. Отрезать край полочки и набить на это место аллюминий пока времени нет. Эдит этот краешек подгрызает иногда.
    Так вот если вставить давилку для чеснока между решёткой в витрине и полочкой, то подгрызть этот край не удастся А диаметр самой давилки подходит для ячейки в решётке и давилка закрепляется

    Добавлено через 3 минуты 24 секунды
    Катринка, искренне бы не советовала покупать шиншу в зоомаге. А тем более там определить почти невозможно, какой зверь по характеру.
    Потому как "пришибленность и спокойность" зверика может означать только, чот зверь болен.

    Другое дело, если брать у заводчика, то можно попросту спросить, какой зверь потише, поспокойнее по характеру. И поскольку зверь находится в привычных для себя условиях (дома), то можно поределить, шустрый он или спокойный.
    Последний раз редактировалось belyakovka; 24.01.2008 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...