Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Нужна помощь в выборе друга

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rissa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    http://chins.ru/showthread.php?t=2539 Вот продаётся хороший мальчик и с чёрным животиком)) Может быть это ваш малыш??? Такой как вы хотите?

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    Конечно, как часто мыть клетку-это дело каждого. Когда у тебя 10 шиншилл и больше, то клетку каждый день неначистишься. Да и зачем превращать шиншиллу в комнатное растение?!
    Когда у меня была решётчатая клетка (меньше, чем лагос), шинш там в ней так гремел, что я на ночь на кухню транспортировала. А сейчас в витрине живут 9 шиншилл и нормально спится. Так что посоветовала бы виртину сразу купить. тем более для одного шинша она не будет стоить сильно дороже, чем Лагос. А хлопот меньше!

    Добавлено через 2 минуты 8 секунд
    Цитата Сообщение от scola Посмотреть сообщение
    О, наконец-то соседи появились! Я на Октябрьском поле живу.
    Думала, что ближайшии мои соседи Nata GG, а вторая по удалённости Скола. Вот теперь я знаю, кто третий
    Последний раз редактировалось belyakovka; 24.01.2008 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Seryi Volk
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва, Полежаевская
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    посоветуйте хде достать хорошую витрину для одного, т.к мне кажется они от 10 тысяч, а лагос как никак 6 или 7

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    Можно б/у посмотреть витрину, а если сами будете собирать, то она вам точно обойдется дешевле. Собирать легко, как конструктор.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    Напишите Алексею в личку. Помню, что на встрече Миа Шиншилл он говорил, что знает контакты завода, на котором известный мастер Игорь Иванович покупает материалы для витрин. Вот там можно самим подобрать всё и заказать сборку за отдельную плату. И стоит это в два раза дешевле, чем у Игоря Ивановича. Так что в тыся 7 думаю, что реально уложиться, если хорошенько постараться.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  6. #36
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    Цитата Сообщение от Seryi Volk Посмотреть сообщение
    посоветуйте хде достать хорошую витрину для одного, т.к мне кажется они от 10 тысяч, а лагос как никак 6 или 7
    На птичке можно купить Лагос за 4200руб, сама торговалась с продавцом, даже где-то есть телефон его...

  7. #37
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    Почему все так негативно относятся к шиншам из магазинов и "птичек". У меня 2 шинши именно с "птички", да действительно, пацана лечили долго и как сказал вет вылечить до конца вряд ли удастся (периодически будет всплывать), но девченка ттт, пока не досаждала. Согласитесь, живя не в Москве или Киеве, трудно найти единомышленников в таком деле. Имею в виду заводчиков. Так где же брать питомцев, которые нужны не для разведения, а для членства в семье? А по поводу витрины могу сказать, что если есть руки и без особого умения витрину можно сделать самому. Сейчас, благо, материалов для этого предостаточно. И из витрины не сыплется всякая кака и пылесосить надо реже.

  8. #38
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Напишите Алексею в личку. Помню, что на встрече Миа Шиншилл он говорил, что знает контакты завода, на котором известный мастер Игорь Иванович покупает материалы для витрин. Вот там можно самим подобрать всё и заказать сборку за отдельную плату. И стоит это в два раза дешевле, чем у Игоря Ивановича. Так что в тыся 7 думаю, что реально уложиться, если хорошенько постараться.
    Сложные и простые алюминевые профиля делают тут http://www.alkon-vvs.ru/ , так же возможно они и делают витрины ( если уговорить ) . Они не имеют сетку , и сетку надо самим устанавливать . И дверцы могут делать только стеклянными . Игорь Иванович скорее всего берет материалы в другой аналогичной фирме , возможно там , где он раньше работал или работает ( но у него последнее время стало очень дорого ). У ИИ хорошо получаються дверцы из сетки . все аллюминевые витрины делаються из одинаковых профилей . Возможно витрины с стеклянными дверцами делаються посредниками там , они просто крепят сетку и колесики к готовой клетке, но точной информации у меня нет. Просто сравнивайте предложения и выбирайте как вам удобнее.
    я вот сделал витрину из других материалов на 4 клетки ,
    и обошлась она в 6 т .р. с учетом всего фарша , а сам корпус 3-4 т .
    http://chins.ru/showthread.php?t=2414

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Игорь Иванович скорее всего берет материалы в другой аналогичной фирме , возможно там , где он раньше работал или работает ( но у него последнее время стало очень дорого ). .
    http://chins.ru/showthread.php?t=2414
    Тут со Сколой разговаривали, она хотела заказать у ИИ витрину. В общем, моя в прошлом году стоили дешевле почти в два раза. Размеры конечно сопоставимые.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  10. #40
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Нужна помощь в выборе друга

    Цитата Сообщение от Sergik Посмотреть сообщение
    Почему все так негативно относятся к шиншам из магазинов и "птичек". У меня 2 шинши именно с "птички", да действительно, пацана лечили долго и как сказал вет вылечить до конца вряд ли удастся (периодически будет всплывать), но девченка ттт, пока не досаждала. Согласитесь, живя не в Москве или Киеве, трудно найти единомышленников в таком деле. Имею в виду заводчиков. Так где же брать питомцев, которые нужны не для разведения, а для членства в семье? А по поводу витрины могу сказать, что если есть руки и без особого умения витрину можно сделать самому. Сейчас, благо, материалов для этого предостаточно. И из витрины не сыплется всякая кака и пылесосить надо реже.
    ОФФ.Никто к этим шиншиллам негативно не относится. Негативно относятся к самим магазинам и птичкам. Один на сотню попадается приличный зоомаг. Про птичку лучшее вообще помолчу. Продажность людей, наделённых властью всегда будет существовать. И всегда будут эти Птички, перекупки, кучи трупов в лесочке около птички и безнаказанные продавцы, ибо проплачено всё и кто-то имеет с этого не мало денег.

    Ну а касательно проблем с единомышленниками. Если очень хочется, всё будет. У меня рождённых в России 5 зверей, то бишь 1/3. И то 1 из них родился у меня, его можно не считать, ибо не покупала я его. Так что нужно просто приложиь усилия, вот и всё.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...