Страница 92 из 372 ПерваяПервая ... 728384858687888990919293949596979899100101112192292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 3720

Тема: Помощь с окрасами.

  1. #911
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Помощь с окрасами.

    lena18-Малышка девочка БВ.А вот мамкаБВ носитель бархата-это круто.Этож надо такое придумать.

  2. #912
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кучеряшка
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    375
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Помощь с окрасами.

    Цитата Сообщение от oleg29 Посмотреть сообщение
    lena18-Малышка девочка БВ.А вот мамкаБВ носитель бархата-это круто.Этож надо такое придумать.
    Я когда-то тоже не знала, что бархат либо есть, либо нет, и думала бывает носитель бархата)))

    Извините за офф.

  3. #913
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Помощь с окрасами.

    Кучеряшка-Вы то могли и не знать что носителя бархата не бывает,а lena18- шиншиллу продали с таким окрасом.Чтож это за заводчик,который в элементарном не разбирается.

  4. #914
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Помощь с окрасами.

    Цитата Сообщение от lena18 Посмотреть сообщение
    Шиншилафф, девочка у Вас, а по окрасу, судя по этим фото, по-моему, Белый Вильсона.
    Да и носителей бархата не существует, бархат либо есть либо его нет.
    Спасибо, я же говорю, что я в этом человек новый, могла не правильно понять, просто мама у нас не чисто белая, у нее на голове как бы шапочка серебристая ....

  5. #915
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Помощь с окрасами.

    Цитата Сообщение от oleg29 Посмотреть сообщение
    lena18-Малышка девочка БВ.А вот мамкаБВ носитель бархата-это круто.Этож надо такое придумать.
    Знаете, порой обидно,когда просишь людей помочь, признавая открыто свою неопытность, а за твой счет начинают самоутверждаться, ерничая не по делу... Ну чтож гордитесь, а новички будут бояться задать лишний вопрос чтобы не быть обсмеяными...Вы же наверно родились профи по шиншилам, не иначе?

  6. #916
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    282
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    19

    Re: Помощь с окрасами.

    Шиншилафф, Не обижайтесь и ничего не бойтесь,спрашивайте и читайте форум ! Я в общей сложности три года тут обитаю ( в качестве гостя в том числе),читаю,читаю и спрашиваю и всё равно нахожу что-то новое для себя.

    - - - Добавлено - - -

    Шиншилафф, Не обижайтесь и ничего не бойтесь,спрашивайте и читайте форум ! Я в общей сложности три года тут обитаю ( в качестве гостя в том числе),читаю,читаю и спрашиваю и всё равно нахожу что-то новое для себя.
    У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть. Лев Толстой

  7. #917
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Помощь с окрасами.

    Цитата Сообщение от Шиншилафф Посмотреть сообщение
    Спасибо, я же говорю, что я в этом человек новый, могла не правильно понять, просто мама у нас не чисто белая, у нее на голове как бы шапочка серебристая ....
    А чисто-белые Вильсоны встречаеются не так часто. Бывает напыление, пятна большие и маленькие.

    Тем более носительство все равно внешне не проявляется никак.

    А Бархат - это доминантный ген, он, верно сказали, либо есть, либо его нет.

    Цитата Сообщение от Шиншилафф Посмотреть сообщение
    Знаете, порой обидно,когда просишь людей помочь, признавая открыто свою неопытность, а за твой счет начинают самоутверждаться, ерничая не по делу... Ну чтож гордитесь, а новички будут бояться задать лишний вопрос чтобы не быть обсмеяными...Вы же наверно родились профи по шиншилам, не иначе?
    Ну это Вы зря Тем более дальше:
    Кучеряшка-Вы то могли и не знать что носителя бархата не бывает,а lena18- шиншиллу продали с таким окрасом.Чтож это за заводчик,который в элементарном не разбирается.
    Вообще, правда. Человек, который продал Вам шиншиллку занимается разведением, при этом ничего не понимая в окрасах...
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  8. #918
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кучеряшка
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    375
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Помощь с окрасами.

    Шиншилафф, не обижайтесь. И спрашивайте все, что Вас интересует, все мы когда-то начинали. Хотя я и сейчас себя к знатокам причислить не могу, читаю форум, и тоже задаю вопросы, которые может быть кому-то и покажутся глупыми))).
    oleg29, действительно имела ввиду , что заводчик, продавший Вам шиншиллу обязан в окрасах разбираться. Никаких высказываний в Вашу сторону.
    Может Вам сказали при продаже, что девочка белый Вильсон,или возможно белый бархат, а не носитель. Но опять же девочки Вам объяснили признаки бархата.

  9. #919
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Помощь с окрасами.

    Цитата Сообщение от Кучеряшка Посмотреть сообщение
    Шиншилафф, не обижайтесь. И спрашивайте все, что Вас интересует, все мы когда-то начинали. Хотя я и сейчас себя к знатокам причислить не могу, читаю форум, и тоже задаю вопросы, которые может быть кому-то и покажутся глупыми))).
    oleg29, действительно имела ввиду , что заводчик, продавший Вам шиншиллу обязан в окрасах разбираться. Никаких высказываний в Вашу сторону.
    Может Вам сказали при продаже, что девочка белый Вильсон,или возможно белый бархат, а не носитель. Но опять же девочки Вам объяснили признаки бархата.
    Я просмотрела темы о продаже заводчика. Уж не знаю, та ли девочка, но там действительно написано: БВ, носитель...бархата.
    «Жизнь состоит из мелочей: начинайте с малого — и добьетесь многого. Но обязательно начинайте.»
    Ars longa, vita brevis.

  10. #920
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Помощь с окрасами.

    Спасибо! Как я поняла у нас точно девулька...а то дочки просят имя для нового члена семьи...

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите на будущее какого окраса мальчика для такой девочки лучше приобретать

Страница 92 из 372 ПерваяПервая ... 728384858687888990919293949596979899100101112192292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...