Страница 7 из 72 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 714

Тема: Мои красотули-лапотули:)

  1. #61
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    пузико хорошенькое Только неряшливый немножко он! Вроде все дно засыпано опилками, а он на полке написает и пузом размажет, девочки ни одна такое себе не позволяют!!! Да и Брюс мимо лотка тоже писает, только он не вляпывается

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    Такие все классные на фотках, кто в трубе, кто в гамаке )))
    Я тоже уже не знаю чем Тришу порадовать, все хочу трубу купить, но когда вижу их в магазине, мне кажется что Тришка в нее просто не пролезет, она такой толстяк )

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    Юша гамак не ест, до этого им Милиса пользовалась, когда еще в клетке жила, тоже не съела! На 8 марта еще не думала Может это будет колесо или 2 Я вот в зоомагазе нашла только из мелкой решетки!!! Это нормальные колеса??? Мне кажется нет, т.к. пальчик все равно там застрять может!?
    А почему ты не хочешь пластиковое сплошное купить? Мне кажется железное очень опасное, даже если и в мелкую сеточку. А пластиковое в самый раз. Правда что-то все писали что они безшумные, но у меня колесо шумит и даже очень. Но в любом случае железное я бы никогда не стала покупать, а то мало ли что...зачем рисковать...

  3. #63
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    Да вот и я думаю, я просто не видела сплошных, есть еще одно но! Шушки с нами в комнате еще до лета жить будут, у них там и так грохот стоит, муж ругается уже, а если еще колесо, он меня с ними вмете выгонит!

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    Сплошные есть в Марквете. Если их нет, то можно сделать заказ, когда будут в продаже тебе позвонят. Или если уж совсем не хочешь ждать, я тебе могу продать свое, я 2 купила ))) Одно лежит пока вообще новое.

    Ну у меня же Тришка тоже рядом со мной прям в клетке. Я на ночь подпираю колесо камнем для заточки зубов (квадратным, который вместе с гранулятом купила). А с утра перед уходом на работу камень достаю.

    И опять же это колесо можно или привинтить к клетке (или витрине) или оставить стоять на подставке. Так что если не привинчивать к клетке, то можно его вообще на ночь просто убирать. Или например давать это колесо только на прогулке.
    Просто мне удобнее колесо подпирать камнем чем доставать из клетки. Сама знаешь, как у этой безумной клетки поддон открепляется

    Хотя сейчас почитала тему про колесо, там все девочки пишут что оно бесшумное...может мне какое бракованное попалось...
    Последний раз редактировалось Nastek; 18.02.2008 в 10:08.

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    Шушики , Маргош, ну просто отпад!!!! Мальчики-что Кузя, что Брюс просто как на подбор красавцы!!!! Жених нам скажу попадется просто отменный! Такие красивые меховые комочки! Где ж ты столько красоты то отрыла????Клетки у вас ну тож , под стать шиншиам-отличные витринки!!!!Супер, все просто супер!!! Мужа должна радоватся такому хозяйству!)))

  6. #66
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    Я просто в восторге от моей парочки Они у меня приколисты просто Вчера вечером Милиса дрыхнет в трубе кверху лапами, а Кузе скучно и он давай ее от туда вытаскивать, делает он следующее: залазит с другой стороны трубы и выпихивает моськой в попу Милису из трубы, она, не будь дурочкой, упирается передними лапами и делает вид что ей все пофигу, она спит Тогда Кузя заходит с другой стороны трубы и начинает тянуть ее за усы, это хохма просто, это надо видеть Когда он все же достанет ее, то залазит в трубу сам, надуется, посидит минуту, давая понять чтоб Милиса не залазила, выскакивает от туда и начинает таскать в трубу все свои веточки-погрызушки! Вот что вытворяет мой мужчинка

  7. #67
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    Вот так примерно Милиса дрыхнет


  8. #68
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    И еще, Милиса худеет С 468 гр. она похудела до 448!!!!!!! Что с ней??? Мне кажется она не беременна, но почему худеет? Кузя набирает! 520 гр. на сегодня весит!

    Добавлено через 2 минуты 10 секунд
    Она веселая, активная (по ночам ес-но), дне вылазит кушает, корм не крошит, значит не зубы, сено кушает нормально, корм выбирает что повкусней из прикорма! Не нравится ей украинский, она его всегдаа плохо ела, я буду искать способы достать датский или мазуровский гранулят!!!
    Последний раз редактировалось Маргошка; 19.02.2008 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение

  9. #69
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    Говорят от Датского хорошо вес набирают, а так здорово в трубе спит !

  10. #70
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Мои красотули-лапотули:)

    Вот сегодня прилетела ко мне девушка красавица Зовут ее Флоримэль, вес 274 грамма, возраст - 2 месяца с копейками, разница с Юшей в 1 день Вот собственно и она:




Страница 7 из 72 ПерваяПервая 1234567891011121314151627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...