Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Выкидыши и прочие аномалии.

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выкидыши и прочие аномалии.

    Цитата Сообщение от Clint Eastwood Посмотреть сообщение
    Iriska-Kiska, прошу прощения, но не может быть что она из-за стресса от поездки ко врачу и узи так себя ведет? моя когда во время беременности переезжала, то сбросила грамм 20 точно, набирала около двух недель потерянный вес, и потом он еще недели две стоял на месте. может все дело в стрессе? и не стоит ее больше возить на узи. если что-нибудь пойдет не так, вы же все равно это поймете, ведь опыт наверно у вас уже большой в таких делах....
    Вы, простите, на дату сообщения моего смотрели??? Моя самка давно уже родила мертвых малышей....
    Мои шиншиллы в ген.базе Информация скрыта Информация скрыта

  2. #82
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 34 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Ответ: Выкидыши и прочие аномалии.

    Добрый вечер!
    Помогите, пож-та, разобраться с ситуацией. Опыт содержания шиншилл маленький - 1 год.
    Самочке-1 год 2 месяца и самцу 1 год, примерно месяц назад визуально заметила прибавление в весе у самки, подумала, что она забеременела, пробки не находила и не смогла установить точную дату беременности.
    Неделю назад вечером в клетке обнаружила много ярко красной и темной крови. Животик подсдулся, но как мне кажется по-прежнему плотный. Самка вялая, кушает понемногу.
    Не могу понять, что случилось...У нее был выкидыш? Малышей не нашла мертвых...могли ли его шушки съесть?
    Прошла неделя, больше так никто и не родился...Шушка у меня пугливая, боюсь везти в ветеринарку, да и не знаю хорошего специалиста в Москве(
    Может кто-то сможет посоветовать к кому можно обратиться в Москве с подобной проблемой?

    Заранее большое спасибо!

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sonka_chinchilla
    Регистрация
    20.02.2021
    Адрес
    МО. Одинцово г.
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 7 Час(ов) 22 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Ответ: Выкидыши и прочие аномалии.

    Viki13,Сейчас как чувствует шиншилла себя ? Отрицательной сильной динамики веса не было?
    Да , шиншилла могла съесть послед ,но полностью ребёнка вроде не может ... Я считаю лучше свозить шиншиллу к врачу. В животе мог остаться сам плод и начать разлагаться

    Из вашего Сообщения поняла что самец с самкой сидят вместе? Рассаживайте если это так ! Ваша самка могла забеременеть опять!

    https://chins.ru/forumdisplay.php/18...-аптеки В этом разделе почитайте про Московские клиники и Московских врачей
    Последний раз редактировалось Sonka_chinchilla; 30.10.2021 в 23:10.
    - Можно слушать, но не слышать. Можно смотреть, но не видеть

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MalInna
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    8 Месц. 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 15 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Ответ: Выкидыши и прочие аномалии.

    Цитата Сообщение от Viki13 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Помогите, пож-та, разобраться с ситуацией. Опыт содержания шиншилл маленький - 1 год.
    Самочке-1 год 2 месяца и самцу 1 год, примерно месяц назад визуально заметила прибавление в весе у самки, подумала, что она забеременела, пробки не находила и не смогла установить точную дату беременности.
    Неделю назад вечером в клетке обнаружила много ярко красной и темной крови. Животик подсдулся, но как мне кажется по-прежнему плотный. Самка вялая, кушает понемногу.
    Не могу понять, что случилось...У нее был выкидыш? Малышей не нашла мертвых...могли ли его шушки съесть?
    Прошла неделя, больше так никто и не родился...Шушка у меня пугливая, боюсь везти в ветеринарку, да и не знаю хорошего специалиста в Москве(
    Может кто-то сможет посоветовать к кому можно обратиться в Москве с подобной проблемой?

    Заранее большое спасибо!
    Пугливая, но лечить нужно. Записывайтесь к Кострову в ветклинику Василек.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...