Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: КУПЛЮ большого толстого лори!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 56 Минут(ы) 7 Сек.

    Стрелка КУПЛЮ большого толстого лори!

    Куплю лорика, от 4 месяцев до годика... Пол не важен, тысяч в пятьдесят хотелось бы уложиться

  2. #2
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: КУПЛЮ большого толстого лори!

    Написала в личку ответ , пишу еще раз- Масяня - малый толстый лори , крайняя
    цена 55000 руб плюс вольер Италия 10000 руб.
    Категорически не советую заводить большого толстого лори :
    1. Кусаются до крови и насквозь палец , если чем-то не довольны ,даже ручные.
    2. В квартире пускают только в памперсах для кукол, нальет - мало не покажется.
    3. Если не выпускать, вольер должен быть 1м на 2м , высота 2м минимум, иначе со временем стрессует.Это как коалу завести- круто, но вешалка !
    Мы долго все изучали и завели пару малых толстых лори и не жалеем. Умора с ними ! Знакомые умирают от зависти и восторга... А вообще это счастье непередаваемре ! За эти хитро-удивленные глазки полжизни отдашь !
    Масяне 6 месяцев, возраст и пол определил Максим Андреевич , спец. по приматам.

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: КУПЛЮ большого толстого лори!

    Вот не согласна!
    1. большие лори кусаются далеко не все
    2. по квартире писают точно также как и малые (зато для больших подгузники есть,а для малых нет)
    3. малый лори относительно большого - менее красивый, менее пушистый ...
    4. Вольер 2 метровый не нужен, нужна крупная клетка как для больших попугаев
    У меня были как большие , так и малые - сердце легло к большим.

    Для сравнения фото большого и малого

  4. #4
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: КУПЛЮ большого толстого лори!

    Да, но при всем том большой лори больше в 3 раза и писает и какает соответственно...
    Тропические фрукты и прочие лакомства тоже соответственно кушает в 3 раза больше...
    Мне тоже безусловно больше нравятся большие лори, но я просто понимаю, что должный уход за ними отнимет слишком много времени и средств. А ваш толстый товарищ молодец, что не кусается , но это скорее исключение или очень тщательное воспитание - почитайте форум.
    Даже не один год живущие дома толстые лори грешат этим.
    Клетка для попугаев годится только при условии, что лори будут выпускать погулять по квартире, как вы своего лорика.

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: КУПЛЮ большого толстого лори!

    Исключительно из своего опыта говорю - какают лори и БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ раз в 3 часа ... У обоих какашки не воняют и убирать легко! Уход от разницы в размере, простите, не зависит!!! Это не овчарка и чихуахуа))) разниц всего то грамм в 600)) Насчет туалетных отходов - разница минимальна... Что малый написает - мало, что большой - мало. Это не яванская макака, которая как наложит кучу - так и воняет и убирать - ФУ.
    Про кусучесть ... малые бысрее привыкают, даже природники. С большим придется повозится месяца 2 , но и малый может укусить и также до крови (было и не раз). А уж историю про малого выкормыша ручного лори в Питере,который укусил свою хозяйку, когда подействовала ядовитая железа - знают многие. Девушку спасали 2 недели. Кому интересно - могу дать телефон - пообщаетесь.
    Насчет вольера - кто то и мышек содержит в громадных клетках, а кто в полуконтейнерах... А лориков выпускать надо по квартире - им нужно двигатся - как большим, так и малым.
    Малые болеют чаще, так как более подвержены заболеваниям - Максим это подтвердит))). У меня он ни раз уже побывал)))
    Малые зато более просты в разведении, а большие более заморочены, хотя и тут надо постараться.
    Малые стоят обычно дешевле, большие дороже.
    В общем все к тому, что не бывает плохих зверей - бывают глупые люди, которые не умеют ухаживать и тд и тп...

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 56 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: КУПЛЮ большого толстого лори!

    Девушки, спасибо большое за информацию, поиск животного только начала, а хочется, все-таки большого и толстого.. Меня ничего не пугает ни в содержании, ни в тратах, ни в возможных повреждениях от укусов.. Вообще, очень хотелось совершенно другое животное.. Только стоит оно 200 000, а за такую цену пока не могу себе позволить

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: КУПЛЮ большого толстого лори!

    Интересно,это что за лори(???) стоит таких денег????

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: КУПЛЮ большого толстого лори!

    это лори) девушка хочет дикую кошку

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 56 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: КУПЛЮ большого толстого лори!

    Девушка хочет и дикую кошку, и лемура, но может позволить себе только лемура =)
    а у дикой кошки, которую я хочу, в домашних условиях от дикости остается только внешний вид.. Живут с человеком на 10 лет дольше, чем в природе и судя по инфо в инете - самое верное и преданное животное. Если приручишь, то навсегда. Очень хочу такую подругу... Дайте 200 штук без процентов на год, пожалуйста! ))

  10. #10
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: КУПЛЮ большого толстого лори!

    Да-а, вот было бы счастье !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •