Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Советы и консультации

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Текила
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 5 Минут(ы) 38 Сек.

    Советы и консультации

    Доброго времени суток, уважаемые шиншедизайнеры и творческие шиншилломаны! Сегодня я просмотрела все темы этого раздела, заочно со всеми познакомилась (в теме "Давайте знакомиться") и полюбовалась вашими замечательными работами - источниками вдохновения и креативных дизайнерских идей=)

    Но, к сожалению, я не нашла актуальной для меня сегодня темы - той, где можно спросить совета и проконсультироваться, так сказать, со специалистами...Поэтому я позволила себе этакую дерзость - создать эту тему (если я что-то нитуда написала или похожая тема существует, а я ее не нашла, заранее прошу прощения у модераторов форума) для того, чтобы просить у Вас помощи и дельного, профессионального совета.
    Последний раз редактировалось Текила; 16.03.2011 в 20:01.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Текила
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 5 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Советы и консультации

    Помощь нужна мне, студентке рекламной специальности: я попала под раздачу индивидуальных заданий=) Теперь мне наказано сотворить ОТКРЫТКУ, МАРКУ И КОНВЕРТ В ЕДИНОМ ФИРМЕННОМ СТИЛЕ!
    С открыткой и маркой, я надеюсь, справлюсь сама, а вот с конвертом проблема...
    Никогда не делала конверты в Фотошопе...и совершенно не представляю, как воплотить это в жизнь ввиду специфичности и различия конверта от той же самой открытки...Может мне случайно повезет и кто-нибудь из Вас поделится со мной своим опытом оформления конвертов в ФОТОШОПЕ...
    Заранее благодарю.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Советы и консультации

    Текила, я, конечно, не супер профессионал, но раз все молчат, скажу как я делаю - просто создаю файл по размерам конверта, размещаете на нем логотип и окошечко под адрес, вроде бы всё.
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Текила
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 5 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Советы и консультации

    Спасиибо, Ежевичка, что откликнулись...и за совет спасибо...
    Только вот, как сказал преподаватель, конвер - вещь двусторонняя, и если фирменный цвет, к примеру, будет красным, то надо будет окрасить в него весь конверт...вот я и ломаю голову, как ЭТО напечатать...)

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Советы и консультации

    Текила, ну, как мне видится, надо делать выкройку конверта - аккуратненько раздерите конверт того формата, который вам нужен, измерьте, не забудте оставить поля для склейки и ваяйте это в фотошопе))
    Хотя, не уверена насколько надо красить конверт.... Во-первых заказ таких конвертов дороже для фирмы, во-вторых рассылка по почте у большинства производится в белых конвертах, просто с цветными логотипами (это я, чтоб вы не мучались), но если идея важнее - то терпения в сражениях с конвертом
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...