Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ветврач в Минске

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Anika
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 21 Час(ов) 50 Минут(ы) 42 Сек.

    Ветврач в Минске

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора для шушки в Минске.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Zhesia
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    81
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Ветврач в Минске

    Вы нашли хорошего врача в Минске? Пока узкий специалист не нужен был, ттт, но мало ли... Мы обращались один раз к Сергею Сасу, неплохой врач. Но как большинство, больше по кошкам-собакам.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Anika
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 21 Час(ов) 50 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ветврач в Минске

    К сожалению нормальных ветврачей нет! Приходится надеятся только на форум, интернет и свои знания... С ветврачами для грызунов впринципе в Минске напряг...

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Anika
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 21 Час(ов) 50 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ветврач в Минске

    Цитата Сообщение от Zhesia Посмотреть сообщение
    Вы нашли хорошего врача в Минске? Пока узкий специалист не нужен был, ттт, но мало ли... Мы обращались один раз к Сергею Сасу, неплохой врач. Но как большинство, больше по кошкам-собакам.
    А какие координаты у это доктора?

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ветврач в Минске

    ПОМОГИТЕ, Я ИЗ МИНСКА, УМИРАЕТ МАЛЫШ, А МНЕ ЕГО ДИАГНОСТИРОВАТЬ НЕ МОГУТ!!! ПОДСКАЖИТЕ ВРАЧА!!!
    Санчик 3, сейчас ему 3,4.
    Переводила зверьков с одного корма на другой 2 недели назад, постепенно(может это имеет значение). С Варей все в порядке, кроме того она скоро родит. Санчик 2 дня(в воскресенье) стал вялым.... я пересадила зверька отдельно, мало-ли подруга обижает, но через час он начал пищать, что свидетельствовало о то, что ему больно, когда взяла на руки начались конвульсии, он так запрокидывал голову в верх и открывал ротик, что я сначала была уверена, что дело во рту, я думала, что он умрет у меня на руках, так ему болело. Т.к. я живу за городом сразу же обратилась к местному ветеринару, который лечит коров коз и иногда собак и попугаев, естественно он мог только предпологать.Предположени - мочекаменная болезнь, либо, что вероятнее в пищеводе инородный предмет(ветеринар говорит, что вроде там что-то прощупывается). И все же я еще подозреваю зубы, в ротик я заглянуть не могу как не пыталась, Но у него не текут слюни.
    Сделали 3 клизмы вчера, так же ветеринар сделал ему серию уколов - иммуностимулирующих, антибиотик, Кальций,глюкоза..., в тот момент зверьку стало лучше.
    Сегодня утром он ходил по клетке,я пошла на работу, отпросилась, т.к. есть и пить он отказывается, купила ему глюкозу, колю по 2 мл.
    К обеду он совсем ослаб, я прозвонила всех ветеринаров в Минске, не нашла ни одного специализирующегося по шиншиллам!!!!
    К 3 часам привезла его тому же ветеринару, он не знаком с анотомией шиншилл и не может сказать нормального ли у него размера почки, и вообще все остальное(говорит что почки у него размером с боб). Уколол зверьку иммуностимулирующих, и еще что-то(я забыла названия из-за шока), и кофеин...
    Привезла домой, некоторое время ему было лучше, сейчас опять!!!
    Может кто знает что мне делать?!!! Зверек очень страдает! Подскажите пожалуйста, посоветуйте!!!Как продиагностировать шиншиллу, может кто знает ветеринаров в Минске?Я так хочу что бы он жил, я не могу видеть как ему больно!!!
    (Может ему нужно каттетор поставить, он оч мало мочится)


    8-01713-52744 дом. тел.
    http://vkontakte.ru/id21614661

    я боюсь, что он просто умрет пока я найду ветеринара!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...