Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: хочу завести себе кролика..

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VikaVanila
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    Цитата Сообщение от танюшечка Посмотреть сообщение
    VikaVanilaспасибо большущее!буду ждать, пока можно будет забрать своего крольчонка)
    удачи ))
    И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но симпатишное...

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЮЮ
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 17 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    Цитата Сообщение от танюшечка Посмотреть сообщение
    оч хочу кролика, уже прочитала все сайты, но меня волнуют такие проблемы: -очень ли они пахнут? конечно с хорошой уборкой и с гуляниями только под присмотром?
    А у Вас шиншилла есть или нет? Просто нельзя совмещать в доме шиншилл и кролика.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vladlena
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 34 Минут(ы) 42 Сек.

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    У меня до шиншиков жил крольчонок, примерно год, но запах... убирала каждый день, но всё-равно, когда в квартиру входили, сразу аромат очень чувствовался...
    отдала я её... в новой семье она стала любимицей...
    от такое чудо - Ксюшка:

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    У меня кролики живут уже 6 лет.Сильный запах может быть только от неправильного кормления.Писать они стараются в один уголок и если там опилки менять раз в два дня,а саму клетку мыть раз в 4-5 дней,то и проблем с запахом не будет.Вот после кота горшок сразу нужно мыть,а у кролика убирать,когда уголок начнёт промокать иначе он в другой уголок пойдёт(никто не любит писать на мокрое),а вы будете думать,что ваш кролик ниряха.Ну и совмещать кролика и шишуню можно,только не в одной клетке и прогулки делать в разное время.

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    забираю после завтра малыша подскажите какие должны быть мои действие, первые что с ним делать??)

    Добавлено через 4 минуты 24 секунды
    спасибо, анджелика,а правильное кормление это как написано на сайтах. или есть еще какие-то нюансы?
    Последний раз редактировалось танюшечка; 18.02.2008 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    танюшечка ,как и любому зверю,после переезда малышу нужно дать прийти в себя.Насыпите еды,нальёте воды и оставите его часа на 2-3 одного,пусть обнюхивается.Первые недели 2-3 с клетки не выпускать,на руки можете брать,гладить,разговариват ь и обратно в клетку.На кровате не оставлять,пока сам на неё не запрыгнет,иначе спрыгнуть побоиться и может сходить на кровать в туалет,потом будет туда постоянно норовить сходить.Овощи я своим не даю до 4-х месяце,пока полностью не сформируется кишечник.Вообще,кормить нужно так,как скажет заводчик,потому что и у кроликов резкий переход на новый корм может вызвать расстройство кишечника.У кролика основное питание-сено,зерносмесь и вода,а остальное-это лакомство.Вообще с кроликом практически нет проблем,они очень похожи на котят(ласковые,игривые.).

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    я так переживаю что бы ему было хорошо у нас, что даже не знаю, что еще спросить))а клетка) надо ли кролику клетка с вторым этажом, надо ли доми, и какой туалет лучше в клеточку?)

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    Второй этаж не нужен,ну если о-о-о-чень захотите,то он должен быть цельным(не сетчатым).Домик можно,туалет не маленький(иначе не пойдёт) И НЕ СТАВТЕ СРАЗУ,посмотрите день-два в какой угол пойдёт,насыпьте в горшок чуть писяных опилок,а сверху сухих и поставте в тот уголок,в который он ходил.А если хотите горшок ставить сразу,то тогда опилки сыпьте только в горшок,а дно клетки должно быть без опилок.И не переживайте,всё у вас получится.

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VikaVanila
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    а лучше поставить домик достаточнно высокий, деревянный, что бы он полочкой был, лучше не нагараживать, кролики они ведь не прыгучие, в смысле что у них нет поторебности прыгать в высоту и по полкам, им лучше широкую клетку не высокую. туалет можно лоточек поставить, у нас стоял лоток для заливного))) оч удобно)туда гранулы древесные, ну или опилки, чего вам нравится больше. и не переживайте так, судя повсему с таким подходом все будет хорошо у кролика Вашего)) главное что бы запал не пропал)))
    И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но симпатишное...

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу завести себе кролика..

    спасибо вам большое будем ждать, когда прийдет, пришлю фото похвастаюсь)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...