Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 21314151617181920212223242526272829303142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 444

Тема: И про своих расскажу

  1. #211
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    Мне кажется, что мой Дафнис (черный бархат) слепой Мы тут пытались проверить это - нависали над ним, махали рукой у него над головой. Он не реагирует. А шиншилла должна этого пугаться и как минимум начать бегать из стороны в сторону. Перед Дафнисом можно держать вкусь, и он не бежит ее есть, а будет игнорить. Раньше я думала, что это черта характера. Оказывается, это отсутствие зрения. И он был таким всегда(( И ластится к рукам, как на [этом видео] он только из-за того, что другого общения у него нет. И так переживает, когда убираешь руку, начинает искать пальцы. Как я раньше этого не поняла...

    Очень печально все это, он все-таки мальчик хороший, хотелось всегда найти ему невесту, но меня постоянно что-то в нем настораживало. И теперь я знаю, что. Конечно же шиншиллам отсутствие зрения особо не мешает, но все равно мне его жаль.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  2. #212
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что мой Дафнис (черный бархат) слепой Мы тут пытались проверить это - нависали над ним, махали рукой у него над головой. Он не реагирует.
    Не хочешь к Альшинецкому его свозить, чтобы узнать наверняка? Он мне говорил, что чтобы проверить слепоту, надо какие-то капли предварительно закапывать, а потом смотреть. Я не вдавалась в подробности, что именно можно в итоге увидеть - врожденную слепоту или какое-то помутнение глаза, но по телефону или на сайте узнать предварительно, думаю можно.

  3. #213
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    большое спасибо, так и сделаем. А где сейчас он работает? помню, искала его по клиникам через интернет, мне по телефону говорили, что он уволился. В том числе и в Юниоре искала. Заодно зубы глянем, а то есть мнение, что чбшки склонны к крючкам из-за строения своей моськи
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  4. #214
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    Я сама в последний раз была у него осенью 2008 в Белом Клыке на Красной Пресне. На сайте среди врачей он до сих пор фигурирует. Попробуй позвонить по телефонам клиники и спросить, принимает ли он у них:
    8 495 223 34 25;
    8 495 205 92 21.
    Его телефоны (не знаю, действующие ли):
    8 926 232 37 68
    8 916 621 10 26

    Очень надеюсь, что с парнем всё будет в порядке!

  5. #215
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    Цитата Сообщение от Крошка_енот Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что с парнем всё будет в порядке!
    ох, а я-то как надеюсь. Все-таки слепота - это еще и дополнительный риск для мышки. Особенно, если что-то поменять в клетке, к примеру, сменить старые полки на новые. Это ж для такой шиншиллы словно новая территория. Помню, когда только привезла Дафика, он в первый день в кровь лапу себе расшиб из-за того, что не мог рассчитать расстояние до полки, хотя она низко была. В общем, буду записываться к врачу. Потом напишу, как у Дафниса дела.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  6. #216
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    Напишите обязательно, а мы пока за вас пальчики скрестим и кулачки подержим - так хочется чтобы у этого красавца все было хорошо.

  7. #217
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vilochka
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    545
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 13 Час(ов) 46 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    Марин, про Альшинецкого - на http://zooforum.ru/ он точно бывает и консультирует по экзотическим животным каждый день, там ему напиши и договорись о приеме.
    Бедный Дафнис (((9

  8. #218
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    в общем, он мне сказал, что этим не занимается и что у него даже нужного оборудования нет и не было сказал, ищите офтальмолога. А где его искать-то по грызунам? попробую теперь к Анастасии Высоких обратиться
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  9. #219
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    Марина, у них в "Юниоре" есть хороший офтальмолог ( к нему издалека с собаками всегда стоят), думаю, и шиншика посмотрит...Так что, действительно, у Анастасии можно узнать, если к ней поедешь с зубками...

  10. #220
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Зинаида
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,881
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 6 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: И про своих расскажу

    В Зоовете хороший офтальмолог, Константиновский.

Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 21314151617181920212223242526272829303142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...