Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Шинш стал злым!!??

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 13 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Шинш стал злым!!??

    Цитата Сообщение от SvetlanaK Посмотреть сообщение
    А самочка не беременная? Если нет, то ждите беременности. Когда мальчик девочку повяжет, поведение может поменяться. Сейчас он ее охраняет, чтобы другим не досталась
    У меня так с первой парой было.
    самочка возможно беременна..
    но дело то в том, что когда ее гладишь.. он никак не реагирует..
    а когда его трогаешь.. встает на дыбы..
    и самое смешное.. что он начал прятаться за нее...

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Шинш стал злым!!??

    Я думаю, Вам нужно немного подождать. Самчик раздражен и нервничает. Может быть из-за того, что девочку ему повязать пока не удалось. Как повяжет – успокоится. Потом беситься начнет на поздних сроках беременности самки.

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Брешина Юлия
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Шинш стал злым!!??

    Цитата Сообщение от Екаттерина Посмотреть сообщение
    А дочку давно отдали?
    Перед новым годом отдали, а поведение не меняется...сейчас отсадили самца от жинки, она у нас вот-вот второй раз матерью станет, он успокоился...не кусается и погладить даёт себя...Короче, мне не понять..может ему одному спокойней, а когда они вместе он за неё беспокоится...
    У меня ещё такой вопрос, как-нибудь можно агрессию унять?

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шинш стал злым!!??

    У меня Пух нападал на меня когда первый малыш появился. Я старалась лишний раз его мелкого не трогать и со временем нападения прекратились. Недавно отдала малыша - эмоций ноль. Зато на днях родился второй, но на этот раз самка папашку не подпускала ни к себе, ни к малышу. Сейчас сидят отдельно в разных клетках, стоящих вплотную. Пух буйствует, все в клетке громит, ест плохо, вкусняшки игнорирует. Даже когда погулять решила выпустить, прискакал к клетке с самкой и малышом и начал грызть прутья. На руки идет, но когда понимает, что я его просто "потискать" хочу, а не в семью вернуть, начинает драться лапами (ттт не кусается). Но он скорее всего из-за течки Шишки так себя ведет. Может и ваш действительно свою невесту охраняет, чтоб другим не досталась? Может всетаки течка у девочки? Что касается агрессии, то мне кажется, что просто переждать надо, само пройдет. Может даже внимания поменьше на него обращать, я так со своей злой девочкой делала. Только кормила, купала и вкусняшки давала. Не подходила к ней, когда она гулять просилась, не разговаривала и т.д. Недели через две-три стала просто ангелочком! Но это совсем другое, у нее просто характер стервозный.

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для attagirl
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 19 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шинш стал злым!!??

    ЕкатеринаИ, Если можете, дайте, пожалуйста, совет.
    Моему самцу 4,5 года, недавно знакомая дала нам самочку (постарше и покрупней)для покрытия, они подружились и ждут потомства.
    Проблема в другом.
    Её заберут, когда "мавр будет не нужен". Боюсь за него, боюсь последствий стресса от неминуемой разлуки. Как, по-вашему, он может "запереживать"?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...