Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Линяем сильно :(

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Лейла
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Линяем сильно :(

    [QUOTE=Kliodna Вакцина (от лат. vacca — корова) — медицинский препарат, предназначенный для создания иммунитета к инфекционным болезням. .[/QUOTE]

    Вы думаете я не знаю что значит вакцина??? Зачем спорить? Я за что покупаю за то и продаю Это всего лишь опыт наших фермеров - прививается молодняк от 4-5 мес. Допустим мы пока не прививаем хоть в инструкции и написано что обсолютно безвреден. Но эт пока петух не клюнет )

    [QUOTE=Kliodna
    Не понятно, почему производитель зовёт это вакциной. .[/QUOTE]

    А что непонятного проститес? Вот из интрукции: Вакдерм - вакцина против дерматофитозов животных инактивированная. Ассоциированная вакцина Вакдерм предназначена для лечения и профилактики микроспории и трихофитии.
    После 2-3 инъекций препарата происходит отторжение корочек с пораженных участков и наблюдается рост новых волос. Обработанные животные сохраняют иммунитет не менее 12 месяцев.

    А вообще лучще быть здоровым но красивым
    Круче белок могут быть только горные белки Информация скрыта

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланок
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Линяем сильно :(

    А мы наполовину лысые щас.......и что делать .Я сходила в аптеку купила травку валерьянки и пустырника,и плоды баяряшника...ещё купила песок профелактический от кожных забалеваний.Вот начали лечится Надеюсь сдвиги будут.Нам ещё сказали,что это может быть реакция на корм.Ели мы до этого Шиншила Дуо от Престижа.Щас сменили на....ой не знаю даже...нам в зоомагазине ребята посаветовали,у них тоже шиншилы.Надеюсь хоть какие-то улудшения будут!!

    Кстате...у нас в сентяре ожидаются детки!Окрас:Гетеро беж.;Белый вильсон;бело-розовый и стандарт.Все эти окрасы могут быть примерно по 25%Цену на них,пока не знаю!!Но можете писать пока.Но говорю сразу,если будет бело-розовая девочка я её планирую себе оставить!

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Линяем сильно :(

    У меня вопрос по Вакдерму: пусть это не прививка, но я поняла, что он помогает... и надо всего 2 укола... Дозировку кто-нибудь может подсказать?
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Лейла
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Линяем сильно :(

    Пол кубика в мышцу, через 10 дней еще пол кубика Параллельно зоомиколем раза три обработать если это действительно грибок - ветеринар определит грибок ли это и подскажет дозировку поточнее
    Круче белок могут быть только горные белки Информация скрыта

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланок
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Линяем сильно :(

    А мы ленять перестали,и даже шёрстка новая пошла!Мальчишка ся чувствует прекрасно,даже немного активней стал,а то до этого вялый был ужастно!Видимо это была реакция просто на неподходящий для него корм!
    Информация скрыта Люби и будешь любим!!

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Линяем сильно :(

    я мазала фунгином около 2 недель и давала мультитабз беби по 3-4 капельки в день. Хвостик зарастает, на попке вроде тоже... но все равно при малейшей попытке взять ее- выстреливаем клочками шерсти... Именно выстреливаем- она вылезает на половину длинны...
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...