Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Продам пару поссумят (Москва)

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fantoma$
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 53 Минут(ы)

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    Цитата Сообщение от elena8 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!
    Один из малышей вчера выходил из домика...классный, любопытный... P.S. Фоткать боюсь...вспышкой можно повредить сечатку.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для elena8
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 23 Час(ов) 27 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    И не надо! Как выглядят эти рожици симпатичные я знаю.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fantoma$
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 53 Минут(ы)

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    Всем привет! Детеныш только один...второй не обнаружен.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    Цитата Сообщение от Fantoma$ Посмотреть сообщение

    Сообщение от наталия
    папаша посумёнка -это один из двоих братиков, которых Вам не так уж давно задаром отдали?
    а Вы их забрали, чтобы ссадить со своей девочкой.
    насколько я помню,Вы довольно быстро продали одного из братишек , а теперь продаёте и второго.
    что-то я даже не удивлена.
    риторический вопрос-а нафиг было их забирать??
    Опять двадцать пять! Наталья Вы если честоно уже задрали...
    Сколько можно повторять, но как говоритяся в одном из анекдотов, "для бестолковых повторяю еще раз, рация на головном бронетранспартере!"
    Первого не продал а отдал, деньги взял лишь за доставку, корм и переноску... А двоих брал потому что по одиночке не отдавали. Отдали с условием совместного проживания или разлучения для размножения...что впринципе и было осуществлено! Съели?
    Второго отдаю потому что самочке пора бы отдохнуть... она уж превратилась в зомби...
    P.S. Как же все-таки барыг задевает когда кто то отдает зверьков или демпенгует. Барыжте в своем Питере и не фиг гадить в моих темах
    ну что же...
    не могу не ответить.

    Вы обращаетесь здесь ко мне , и пишете, что я барыга .
    так вот- барыга - это тот, кто занимается перепродажей.
    я продаю поссумят, которые родились у моих зверей.
    и продаю за разумную цену.
    выше 2000 руб, но не в разы дороже.
    повторюсь- продаю малышей от своих поссумов.
    Вы получила 2 мальчиков задаром и продали одного и теперь продаёте второго.
    так что -это Ваши действия можно назвать барыжничеством.

    я не отдаю даром и не продаю задёшево своих зверей.
    и история, как Вы взяли мальчиков и от них избавляетесь- в очередной раз убедила меня в том, что отдавать зверей задаром- это значит , что слишком велик шанс напороться на такое владельца, как Вы.

    не так давно, здесь на форуме был почти такой же случай с поссумами. девушка тоже взяла 2 поссума забесплатно - и ооочень быстро их стала продавать.

    меня очень удивляет, что Вы пишете:
    Второго отдаю потому что самочке пора бы отдохнуть... она уж превратилась в зомби...
    девочка с самцом сидит не более года и уже похожа на зомби.
    при нормальном уходе такого обычно не случается.
    что сказал врач по этому поводу?


    под конец повторюсь: Вы назвали меня барыгой . и это клевета.
    я не стану писать по этому поводу админу или модератору.
    просто следите за своими словами.
    например за этими:
    не фиг гадить в моих темах
    Видите ли, это из Вас лезут .....неадекватные слова
    Последний раз редактировалось наталия; 19.04.2011 в 03:50.
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fantoma$
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 53 Минут(ы)

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    ну что же...
    не могу не ответить.
    ОК, согласен, не барыга, а зарабатывающий на разведения поссумов человек. Он же продавец.
    Я же держу поссумов только для души, а потомство, расцениваю как побочный продукт и отдаю их по себестоимости (за питание беременной мамаши+питание малышей).
    Теперь по поводу ЗОМБИ, как Вы их себе представляете? Я имел ввиду то что животное на момент выкармливания и вынашивания малышей периодически неподвижно сидит и смотрит в одну точку. Теперь представим разговор с врачем:
    -Добрый день, доктор.
    -Здравствуйте. Что Вас стряслось? И что у Вас за крыса у Вас в руках?
    -Это не крыса, это поссум.
    -Хорошо, пусть будет поссум, но зачем Вы его сюда притащили?
    - Понимаете, это существо замученное постоянным вынашиванием потомства и огребанием пиз-лей от самца, периодически сидит и смотрит в одну точку.
    -Извините, а Вы давно были у психиатора?
    -Да давно.
    -Чтож, печально. Ну тогда советую Вам устранить первопричину... Попробуйте отсадить самца?
    - Доктор, я не могу этого сделать, один очень известный поссумовод Наталья, мне это строго настрого запретил. Говорит что поссумы не выдерживают разлуки.
    - Уфф... Молодой человек, Вы смотрели фильм "Василий Иванович меняет профессию."
    - Да конечно, классный фильм
    -Там в конце фильма в одном из эпизодов проскользнула замечательная фраза "И тебя вылечат, и тебя вылечат и меня вылечат!"
    - Я не понимаю, доктор, как это поможет моему зверьку.
    -Очень просто. Вы и Наталья идете вместе на прием к психиатору и рассказываете свою душещипательную историю.
    -И?
    -Все! Следующий!

    Про уход и содержание, уж поверьте все гуд. Бывал я в квартирах профессиональных ПРОДАВЦОВ поссумов, шиншилл и всякого другого зверья и поверьте вот это настоящий ахтунг
    Последний раз редактировалось Fantoma$; 19.04.2011 в 12:49.

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    "итак, мы продолжаем"

    щас будет "многа букф"
    у меня таки вопросы.


    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Fantoma$ Посмотреть сообщение
    ОК, согласен, не барыга, а зарабатывающий на разведения поссумов человек. Он же продавец.
    Я же держу поссумов только для души, а потомство, расцениваю как побочный продукт и отдаю их по себестоимости (за питание беременной мамаши+питание малышей).
    Вы уже, не пойми почему, назвали меня барыгой=перекупщиком .и это ложь.
    теперь Вы утверждаете, что Вы держите поссумов для души, а я -для зарабатывания денег на животных.
    на чём основано это утверждение? ответьте, плиз.
    или Вы опять это говорите на пустом месте?


    Теперь по поводу ЗОМБИ, как Вы их себе представляете? Я имел ввиду то что животное на момент выкармливания и вынашивания малышей периодически неподвижно сидит и смотрит в одну точку. Теперь представим разговор с врачем:
    -Добрый день, доктор.
    -Здравствуйте. Что Вас стряслось? И что у Вас за крыса у Вас в руках?
    -Это не крыса, это поссум.
    -Хорошо, пусть будет поссум, но зачем Вы его сюда притащили?
    - Понимаете, это существо замученное постоянным вынашиванием потомства и огребанием пиз-лей от самца, периодически сидит и смотрит в одну точку.
    -Извините, а Вы давно были у психиатора?
    -Да давно.
    -Чтож, печально. Ну тогда советую Вам устранить первопричину... Попробуйте отсадить самца?
    - Доктор, я не могу этого сделать, один очень известный поссумовод Наталья, мне это строго настрого запретил. Говорит что поссумы не выдерживают разлуки.
    - Уфф... Молодой человек, Вы смотрели фильм "Василий Иванович меняет профессию."
    - Да конечно, классный фильм
    -Там в конце фильма в одном из эпизодов проскользнула замечательная фраза "И тебя вылечат, и тебя вылечат и меня вылечат!"
    - Я не понимаю, доктор, как это поможет моему зверьку.
    -Очень просто. Вы и Наталья идете вместе на прием к психиатору и рассказываете свою душещипательную историю.
    -И?
    -Все! Следующий!
    насколько я поняла, у врача Вы не были .
    и всё вышеизложенное- Ваша фантазия.не удивлена.

    есть такое выражение:

    "если человек хочет что-либо сделать- он ищет возможности.
    а если не хочет- ищет отговорки."
    в москве (и в питере тоже) люди лечат своих поссумов.
    а не сидят на попе ровно и не придумывают откровенно тупые диалоги, как Вы наваяли.

    на этом форуме есть тема о клиниках в москве и там есть отзывы о ветеринарах.
    в москве есть зоопарк- в нём живут поссумы. при зоопарке есть клиника.и там не станут задавать такие дурацкие вопросы, какие приходят в Вашу голову.

    ещё Вы зарегистрированы на поссумячьем форуме. среди пользователей форума есть 2 врача-ветеринара. и они тоже знают кто такие поссумы.

    Вам было достаточно завести тему (здесь или на поссумячьем форуме) и задать простой вопрос: "Куда в москве обратиться по поводу здоровье поссумодевочки?"
    Вы этого не сделали ,а написали какую -то хрень про Ваш воображаемый поход к воображаемому ветеринару.

    кстати, почему такая обыкновенная вещь , как визит к ветеринару у Вас плавно переходит на визит к психиатру???
    мне кажется, что одно с другим -совершенно никак не связано...


    далее.
    эта Ваша реплика:
    один очень известный поссумовод Наталья, мне это строго настрого запретил. Говорит что поссумы не выдерживают разлуки.
    Вы искажаете мои слова . я говорю, что поссумы очень плохо переносят одиночное содержание.

    не выдерживают=гибнут.
    такой фигни я не говорила.

    у меня к Вам просьба .даже 2.
    если будете излагать очередную нездоровую фантазию (вроде воображаемого похода к воображаемому врачу) не упоминайте меня.идите к психиатру из Ваших фантазий без меня.

    и ответьте, плиз на мои вопросы- в начале поста.
    только- умоляю-напишите хоть что- нибудь по существу !!!
    пока что Вы ограничились пустыми обвинениями в мой адрес и глюком о ветеринаре и психиатре.
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  7. #17
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    спб-москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    55 Сек.

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    Здравствуйте. Если вдруг обнаружится второй поссуменок можно его забронировать за мной? А то мой поссумишка очень скучает =(

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fantoma$
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 53 Минут(ы)

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    Цитата Сообщение от oslik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если вдруг обнаружится второй поссуменок можно его забронировать за мной? А то мой поссумишка очень скучает =(
    Добрый день! Боюсь что второй обнаружиться не раньше чем через 4 месяца) Я подозреваю что изначально и был только один малыш, просто меня ввели заблуждения пара выпуклостей на сумке мамаши.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бусинка
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 5 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    Цитата Сообщение от Fantoma$ Посмотреть сообщение
    ....
    Я же держу поссумов только для души, а потомство, расцениваю как побочный продукт и отдаю их по себестоимости (за питание беременной мамаши+питание малышей).
    .....
    Ну, если на питание беремчатой поссумяшки и подрастающего потомства у Вас уходит 2 тыс. в 4-5 месяцев, (а именно столько вы обозначили себестоимость кормления поссумяхи и малышей) то я совершенно не удивлена, что самочка у Вас превращается в Зомби. И скорее всего второго малыша поссумяхи съели от голодухи. Дамочку кормить нужно питательно и разнообразно. А на две тысячи в Москве можно только объедками со своего стола накормить.
    Да, а ведь за ветеринара ещё и платить нужно. А зачем? И так сойдёт. Дёшево и ладно. И так малышня пристроится - ведь пока он маленький, покупатель фиг поймёт, что он недокормленный и рахитичный.
    А у НАТАЛИИ вам поучиться нужно как содержать поссумов, а не гнуть здесь пальцы и изображать из себя мецената.

  10. #20
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    спб-москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    55 Сек.

    Re: Продам пару поссумят (Москва)

    ох люди, вам бы кого-нибудь дай покусать. =\

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •