Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    1-2 марта состоится выставка карликовых кроликов, шиншилл и грызунов.
    Планируется интерэкспертиза по морским свинкам, песчанками и крыскам.
    Выставка будет проходить :
    ст. м. Кировский завод, выставочный комплекс Кировского завода!
    Оплата участия:
    карликовые кролики - 200 руб
    морские свинки (интерэкспертиза) - 300 руб
    шиншиллы - 200 руб
    крысы - 120 - 180 руб
    песчанки, дегу, хомяки, мыши - 90 руб
    Запись на выставку:
    Чапаева 16-А
    суббота с 12-00 до 14-00
    среда с 19-30 до 21-00
    ул. Маршала Захарова д.19 (зоомагазин)
    воскресенье с 12-00 до 14-00
    Справки по тел:
    812 - 7556486 , 9217566237
    Для иногородних предварительная запись по интернету, оплата участия на выставке во время регистрации участников.

    Добавлено через 2 минуты 0 секунд
    Информация для тех кто как и я не смогут попасть на предстоящею выставку в Москве.
    Последний раз редактировалось Mari Ka; 23.02.2008 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ReneZegarra
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    595
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    18

    Ответ: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    А зачем выставка шиншилл без экспертизы - разве что, поторговать вдоволь?!...
    Клуб "Шикс" иницииурет? Уж написали бы организатора - не стесняйтесь, пожалуйста!
    Отличная альтернатива для тех, кто не сможет попасть "на выставку в Москве"! Ага!
    Не ждите чуда - чудите сами! Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    Цитата Сообщение от ReneZegarra Посмотреть сообщение
    А зачем выставка шиншилл без экспертизы - разве что, поторговать вдоволь?!...
    Клуб "Шикс" иницииурет? Уж написали бы организатора - не стесняйтесь, пожалуйста!
    Отличная альтернатива для тех, кто не сможет попасть "на выставку в Москве"! Ага!
    Извените, но я не понимаю вашего сарказма, точнее по какому поводу! К сожелению организатора предстоящего мероприятия я незнаю (информацию нашла в инете), но данная выставка проходит часто в Питере и у желающих есть возможность познакомиться с такими удивительными созданиями как шиншиллы, кролики, декоративные крысы и мышки. К сожаления для меня я не разу не была вообще ни на каких выставках, а возможности поехать в Москву у меня нет ( но очень хотелось) и мне, может еще кому-нибудь тоже будет интересно пойти посмотреть не только на шиншилл, но и других пушистиков. Наверняка на данной выставке будут представлены какие-нибудь сопутствующие товары.

    Добавлено через 4 минуты 17 секунд
    Если вы что-то знаете такое про эту выставку - расскажите. Я думаю это будет интересно не только мне.
    Последний раз редактировалось Mari Ka; 25.02.2008 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    Участие в выставке- серьезное мероприятие. Шиншилл надо готовить зарание . Для шиншилл участие в выставке большая нагрузка . Лично для себя , то не понимаю зачем эти напряги если нету экспертной оценки . По опыту участия в смешанных выставках , очень много посетителей даже не знают кто такие шиншиллы , максимум подойдут и скажут - ой какой маленький кролик . Так же остороженно отношусь к сбору грызунов разных видов в одном месте . На сколько я в курсе, в Питере проводятся специализированные выставки шиншилл с иностранными экспертами , даже на первой такой выставке участвовали , и на остальные было желание поехать , но что то закрутились .

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    Алексей спасибо за разъяснения..... На счет шиншилл я с вами согласна полностью, но на форуме имеються много людей которые на ряду с шушками держат у себя в квартирах и других пушистых зверьков это видно даже по разделу "мой домашний зоопарк".

  6. #6
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    Mari Ka
    Разумеется, держат и других грызунов. Но вот хозяева разные бывают. И от тех самых других грызунов можно дрянь какую-нибудь словить, которая для шиншилл неспецифична.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Anika
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 21 Час(ов) 50 Минут(ы) 42 Сек.

    Ответ: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    Туда можно как зрителю сходить... Прочитала у них на сайте, что там также можно ознакомиться с новыми кормами витаминчиками и аксессуарами для животных... Эх... Жила бы в Питере, обязательно бы сходила...

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Mari Ka
    Разумеется, держат и других грызунов. Но вот хозяева разные бывают. И от тех самых других грызунов можно дрянь какую-нибудь словить, которая для шиншилл неспецифична.
    По моему мнению любая выставка является в какой-то мере потенциально опасной, причем если выставляешь своего любимца. Как вы правильно заметили хозяева разные бывает, в т.ч хозяева шиншилл. А может быть так что хозяен даже незнает что животное больно ( хотя ухаживает за ним отлично) заболеть ведь животное может не только от плохого ухода но и от некачественного корма , а узнать что животное больно он может только на следующей день когда пройдет выставка. И на выставку приходят посмотреть разные люди как здоровые так и больные (безответственные). Так что словить болячку шиншилла может на любой выставке, не только на смешанной ....
    Я не вкоем случае никого непринуждаю к этой выставке, просто лазила в инете и нашла информацию и решила ей поделиться может кому тоже будет интересно .......... сама же пойду в качестве зрителя.

  9. #9
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    Mari Ka - ждем расказа о посещении .

  10. #10
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Кубок Биосфера 2008 г. в С-Пб

    Mari Ka
    Почитайте внимательно моё сообщение. Я уточнила, что заразиться можно тем, чем шиншиллы обычно не болеют. Тот же кокцидиоз -заболевании намного чаще встречающееся у кролей, чем у шиншилл. Или микоплазмоз, который может быть у крыс.

    Посмотреть очень даже можно, но своих бы зверей я не понесла на такую выставку, тем более без экспертизы. Я вот посторонних не пускаю даже в комнату с шиншиллами, а уж нести для зевак их...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...