Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 156

Тема: Моя лори Вишенка.

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Арлекино и SilverSpyder, а Вы первые хозяева Вишенки? Она мне просто напоминает Клару Захаровну, у неё тоже стоматит был...

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Арлекино
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 2 Час(ов) 4 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Spark, что за история с Кларой Захаровной? А так, конечо надеюсь мы почти первые хозяева(2 недели уже)... У того у кого покупали сказал, что ей 10 месяцев. А так про возраст мы не знаем точно, а как определить не понятно.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Ну, значит я ошиблась... Просто на форуме продавался куканг Клара Захаровна, у неё тоже были проблемы с зубками, думала може Вы её купили...

    Возраст, в основном, можно опеределить по зубам. Если все наместе и зубки белые - молодой лорик, если проблемы с зубами - то уже в возрасте.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Арлекино
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 2 Час(ов) 4 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Врач смотрел, сказал, что зубки сероваты, не айс, но всё же не плохие. Так что очень надеемся, что наша Вишуля не бабушка Вишенка. Сейчас пробовала ей давать Киндер биовиталь гель, так она отказалась, ещё и обиделась на меня. Уж очень она у нас обидчивая, чуть что не по ней, так она сразу обижается)

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sonechka
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 19 Час(ов) 15 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Врач смотрел, сказал, что зубки сероваты, не айс, но всё же не плохие. Так что очень надеемся, что наша Вишуля не бабушка Вишенка. Сейчас пробовала ей давать Киндер биовиталь гель, так она отказалась, ещё и обиделась на меня. Уж очень она у нас обидчивая, чуть что не по ней, так она сразу обижается)
    На вгляд ей больше 10 месяцев, да и проблемки с зубами об этом тоже говорят...
    Кушает плохо, возможно потому что ещё не зажило всё в ротике(((
    потихоньку привыкнет, кормите как Natalie писала и скоро Ваша кроха будет кушать хорошо)))
    C Уважением, Sonechka (старый ник - Лариса и Дима )

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Думается мне ей не меньше 3-х лет. Но это не главное, главное чтобы была здоровенькая. Так что заботьтесь о ней и проявляйте терпение в приручении, и скоро у Вас наладятся отношения.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Не ужели обманулиа девочка лапатуха.Вам надо прислать фото в зоопарк.Там должны сказать точный возраст.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Арлекино
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 2 Час(ов) 4 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Цитата Сообщение от Sonechka Посмотреть сообщение
    На вгляд ей больше 10 месяцев, да и проблемки с зубами об этом тоже говорят...
    Кушает плохо, возможно потому что ещё не зажило всё в ротике(((
    потихоньку привыкнет, кормите как Natalie писала и скоро Ваша кроха будет кушать хорошо)))
    Вчера кинула фобусов в пюрешку, как и следовало ожидать пюрешка съедена, фобусы благополучно лежат в тарелке. Правда немного полизала пюрешку из моркови, огурцов, банана и опять же детского пюре, может так понемногу привыкнет к нормальной еде.
    Вроде уже 1,5 недельки прошло как перестали лечить. Может не долечили, но вроде она больше не жалуется, слюна не идет. И посмотреть не можем, т.к. всё равно не привкла к нам и не позволит столь интимную вещь, как заглянуть в ротик. Итак пока лечили всю меня искусала.
    Думается мне ей не меньше 3-х лет. Но это не главное, главное чтобы была здоровенькая.
    смотрю на неё, она у нас такая маленькая и худенькая, не похожа на взрослую особь, хотя конечно кто знает.
    Не ужели обманулиа девочка лапатуха.Вам надо прислать фото в зоопарк.Там должны сказать точный возраст.
    У нас есть знакомая в зоопарке, надо будет показать ей фото. Да и может что посоветует с едой.

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sonechka
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 19 Час(ов) 15 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Вчера кинула фобусов в пюрешку, как и следовало ожидать пюрешка съедена, фобусы благополучно лежат в тарелке.
    Зоофобусов лучше размельчить и в пюрешку из фруктов замешать...или попробуйте мадагаскарцев разрезать и извините "выдавить" из них всё нутро...( жестоко, но когда надо накормить лориньку, то значит надо).
    и сейчас надо потихоньку отучать от детских пюре...так как как бы там не писали сахар в них есть....а тем более, что у вашей девочки был СТОМАТИТ...ещё раз думаю таких мук ни она ни Вы не захотите...

    и хотела спросить...сколько раз Вы её кормите?

    смотрела фото... уж напишу на всякий случай! сильно переживаю за Вашу девочку..:

    Подстилку в домике и в самой клетке меняйте чаще, главное, чтобы было сухо...а то не дай бог ещё и простудится...одно за другим легко схватывается((
    Последний раз редактировалось Sonechka; 27.04.2011 в 00:01.
    C Уважением, Sonechka (старый ник - Лариса и Дима )

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Арлекино
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 2 Час(ов) 4 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Моя лори Вишенка.

    Цитата Сообщение от Sonechka Посмотреть сообщение

    Подстилку в домике и в самой клетке меняйте чаще, главное, чтобы было сухо...а то не дай бог ещё и простудится...одно за другим легко схватывается((
    В домике она по началу спала, потом облюбовала переноск, поставили ей в клетку. Сейчас отодвинула переноску и спит в полученном пространстве. Подстилку можно сказать меняю каждый день, у неё лежит простыня в 4 раза свернута, каждый раз выворачиваю её на чистую сторону, пока эти стороны есть)) а так подстилка у нас сухая, мочимся исключительно на домик)))
    Фобасов попробую измельчить в блендере и пюре из них и её столь любимых бананов сделать

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...