Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 205

Тема: Выбор купалки

  1. #81
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для zabijaka_23
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    paris
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    45 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Выбор купалки

    во Франции не кормят, зря вы так. А по поводу использования купалки по назначению-- мой тоже раньше любил там посидеть, а теперь залетает в купалку, делает 2-3 кувырочка и дальше несётся. Но песок я кайдое утро просеиваю через сито, и если есть комочки и какушки, то они просто выбрасываются вон. Песок меняю каждую неделю и мою купалку. Т.е. купалка всегда чистая, да и не спит Маргош в ней

  2. #82
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Выбор купалки

    zabijaka_23,
    очень рада за шиншилл в зоомагазинах Франции! Но все же никогда условия содержания в зоомагазинах не могут быть взяты за эталон! А насчет купалок там обычно 2 крайности: либо она всегда стоит в клетке, либо ее вооще не ставят шиншиллам. Ваше право содержать свою шиншиллу, как Вам угодно. Я просто советую, основываясь на совокупном опыте заводчиков. Вы же сами пишете: "мой тоже раньше любил там посидеть, а теперь залетает в купалку, делает 2-3 кувырочка и дальше несётся", а если бы ставили через 2-3 дня купалку в клетку, он бы купался полноценно и качественно, если можно так сказать, по пол часика и все дела!
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  3. #83
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для zabijaka_23
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    paris
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    45 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Выбор купалки

    а что, они по пол-часа купаются? как интересно, я и не знала. Мой так никогда не купался, надо попробывать. А почему только 2-3 раза в неделю?

  4. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Выбор купалки

    zabijaka_23,
    Ну +, - пол часа :-) и с перерывами (покупается, побегает, попрыгает, еще искупается). Часто купать не стоит, т.к. частые купания сушат кожу, если я н права в чем-то, прошу более опытных заводчиков меня поправить. Мы тоже раньше оставляли купалку постоянно в клетке по неопытности, потом перестали, наши шиншиллы лучше купаются, когда им песок выдаем через 2-3 дня.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  5. #85
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светочка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Выбор купалки

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Решила поделиться фотками купалок, найденных в интернете.
    Думаю что надо попробовать показать фотки мастерам, захотелось себе такую купалку:



    Вера очень заинтересовали купалки(1 и 2).Подскажите пожалуйста их размеры,какие они должны быть.

  6. #86
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Выбор купалки

    Девочки помогите приобрести купалку мне понравилась как на фото 2. Если в вашем городе такая продается и вы сможете ее мне переслать буду рада. Спосибо

  7. #87
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светочка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Выбор купалки

    Попробуйте сделать сами.Муж делает купалку, как на фото 2,сам.

  8. #88
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Выбор купалки

    Хорошие купалки можно сделать себе самим. Покупаете в супермаркетах контейнеры пластиковые 10 Л , вырезаете в верхней крышке вход. И получается суперская купалка. В REAL купил эти контейнеры по 250 руб, ранее в Метро находил похожие за 200 руб.

    Купалки на фото красивые , видел подобные конструкции с предбанником , тоесть с дополнительным входом и пространством перед входом в основной отдел с песком. Разлёт песка очень значительно понизить можно.

  9. #89
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Выбор купалки

    У меня как на фото 1 и 2. Сначала была суперпет, но потом поменяла ее на 1. Очень понравилась.

  10. #90
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nika-Tash
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Выбор купалки

    Цитата Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
    sandyjane, у меня вот такой контейнер - FERPLAST GEO MAXI на 21л, размер 41х26х29h см.

    В свое время тоже надоело песок собирать, а уж какое шунькам там раздолье . Конечно, во время купания все равно некоторое кол-во песка "вылетает", но это такая мелочь, по сравнению с тем что было .
    Раньше я покупала обувь ECCO и у них очень удобные коробочки из-под ботинок. А сейчас использую, как на картинке, есть только один нюанс, который сражу же компенсируется другим: через дырочки "бусинки" проваливаются, но тогда я использую крышку, как сито.

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...