Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: мазуровский корм

  1. #1
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    мазуровский корм

    Кто-нибудь кормит своих шуш этим кормом? Мне его очень расхвалили, двое заводчиков кормят только им и шушкам очень нравится и вес хорошо набирают! Завтра поеду возьму на пробу пару кг.! Мазуров сам занимается производством этого корма, по своим технологиям и из своего сырья! Если нужны данные Виталия Мазурова. Данные даю с его позволения.
    Ну вобще я завтра куплю, попробую, а потом вам расскажу что, да как! Просто ходя бы не будет сбоя с поставками и корм можно будет взять тогда, когда он нужен! Я уже давно ищу хороший корм, вот будем этот пробовать!
    Последний раз редактировалось Алексей; 28.02.2008 в 15:00. Причина: давать личные данные без ведома человека нельзя. Если Виталик хочет, пусть сам напишет свои координаты.
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: мазуровский корм

    Насколько я знаю, Мазуров сам никакой корм не производит, а кормит скрябеновским. И жалобы на тот корм были от него же, что этот корм содержит рыбную муку, что не есть гуд для шиншей.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: мазуровский корм

    мне сказали и он в том числе, что у него своя фабрика и делают они из своего сырья! Спорить не буду, все узнаю и напишу!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vladlena
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 34 Минут(ы) 42 Сек.

    Ответ: мазуровский корм

    Своих кормлю этим гранулятом, мне сказали что он очень хороший, мои едят с удовольствием и в весе хорошо стали набирать... Да, говорили что этот корм - его производства...
    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, Мазуров сам никакой корм не производит, а кормит скрябеновским. И жалобы на тот корм были от него же, что этот корм содержит рыбную муку, что не есть гуд для шиншей.
    Вот это новость... А я в Питере многим советывала этот гранулят....

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: мазуровский корм

    А давно тебе говорили?
    Вообще странно, потому как держать "фабрику" по производству собственного корма очень накладно, тем более, что у Мазурова не такое кол-во шиншилл, чтобы для себя делать еду.
    Перед новым годом списывалась с владельцем липецкой меховой фермы шиншилл, а это одна из крупнейших в России, с поголовьем в 1000 зверей. Так вот они тоже производили для себя корм, но летом отказались от этого и продали грануляторы, тк не выгодно самим производить, оборудование не окупается, сырьё не окупается. Выгоднее и беспроблемнее закупать готовый. И они сейчас тоже не своим кормят. По-моему лабораторснабовским. Надо переписку поднять посмотреть.
    Я не говорю, что Мазуров сам еду не производит, но у меня есть аргументы, почему он этого не делает.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: мазуровский корм

    Оля, я все узнаю Сейчас еще 1 женщине позвоню и вытрясу все, что та знает
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: мазуровский корм

    Пересмотрела переписку.

    Отдельно с Михаилом из Липецка. Да, гранулятор они продали, тк не выгодно производить. Кормят скрябеновским.

    По поводу Мазурова. Подняла переписку. Да, раньше тоже кормили скрябеновским они. Но отказались. Сейчас Мазуров производит на заказ для себя еду.

    Сорри за частичную дезинформацию. Просто переписываюсь со многими и в голове иногда инфо путается.

    По поводу скрябенского из моей переписки:
    "Но в его состав входит рыбная мука. Не знаю насколько это нужно шиншиллам. Бытуют разные мнения.
    Их координаты ЛАБОРАТОРСНАБ
    тел. 372-15-24. В мешке 12 кг, срок годности - 4 месяца. Называется полнорационный комбикорм для шиншилл."
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: мазуровский корм

    на каждую партию нашего корма у нас имеется свидетельство о качестве, сертификат соответствия и ветеринарный сертификат!
    Вот что ответил мне Мазуров! Он производит с еще 1 человеком, т.е. вдвоем, была на этой фабрике женщина, которая все видела своими глазами и после этого только этим кормом и кормит!

    Добавлено через 15 минут 55 секунд
    Мука очень быстро портится, ее просто опасно добавлять в корм, срок годности быстро истекает, скрябинский вобще не был предназначен для шиншилл!!!

    Добавлено через 1 минуту 6 секунд
    Я не пропагандирую этот корм, просто я рада, что нашла хороший корм, который всегда под рукой будет! Ну и решила поделиться с вами
    Последний раз редактировалось Маргошка; 28.02.2008 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  9. #9
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: мазуровский корм

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    сертификат соответствия

    Соотвествия чему ? В России нет ни ГОСТа ни сотвествия ни вообще такого зверя как шиншилла.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.06.2007
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: мазуровский корм

    Ой девушки, ну вы даете! Название темы не в бровь, а в глаз. Буду в будущем фасовать в коробочки под названием: Корм для шиншилл "Мазуровский"

    Нам на заказ, по нашей рецептуре, из наших ингридиентов. в нашем присутствии делают полнорационный комбикорм для шиншилл. В основу разработки рецепта легли результаты анализов шведского и датского кормов для шиншилл, а также данные по составу кормов для шиншилл производства Польши и Чехии. Состав: зерновые, шроты, мука травяная, витаминно-минеральные добавки. Показатели на текущую партию: протеин-18.5%, жир-4.5%, клетчатка-12.5%. Витамины на 1 кг комбикорма: А - 34500 ME, D - 3000 ME, E - 135 м. Каждая партия комбикорма имеет удостоверение качества, сертификат соответствия ГОСТ Р, ветеринарное свидетельство. Первая заводская партия выпущена в июне 2007 года, с тех пор мы и наши друзья полностью перешли на собственный корм.

    Andryusha. Есть общий ГОСТ на комбикорма для пушных зверей, кроликов и нутрий. Комбикорм для шиншилл попадает под эту категорию, поскольку является пушным зверем. Выпуск этих кормов должен соответствовать ГОСТ Р 51166-98, ГОСТ Р 51899-2002. Корм должен соответствовать требованиям нормативных документов вышеупомянутых ГОСТов, а также МДУ №123-4/281-8 от 07.08.1987, КУ №13-7-2/126 от 01.12.1994, ПДК №117-11 от 17.05.1977.
    Последний раз редактировалось VavaChin; 28.02.2008 в 17:54.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...