Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Аркадий Иванович

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Аркадий Иванович

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Беляковка это в какой поход ты собралась
    На байдарках, на Капшу. Это в Ленинградской области.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алекс
    Регистрация
    06.05.2007
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аркадий Иванович

    Может это Дедушка Пу?

  3. #33
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аркадий Иванович

    Я раньше жила на съемной квартире, так вот через полгода моего там жития начались у меня приколы. Сначало безобидные, типа посуда гремела ночью, ходил кто-то по квартире, шуршал. А года через полтора проснулась от того что немогу пошевелить ни одной конечностью, и чувствую как меня кто-то сзади, даже не душит, а как-будто раздавливает, сжимает как прессом... Молитву Отче Наш знала с первого по третий класс, потом забыла, а тут вспомнила и давай читать. Вроде отпустило. Потом у меня была самая настоящая истерика! Сказать кому-то страшно, еще за ненормальную примут, не сказать, вообще тогда непонятно что дальше делать... Вобщем полила всю квартиру святой водой и на этом успокоилась. Недели две все было спокойно, но потом опять то же самое!!! Я чуть с ума не сошла!!! Потом мне посоветовали поставить блюдце с мелочью куда-нибудь высоко на шкаф, сказали что мелочь будет пропадать вместе с неприятностями. Помогло. Но из этой квартиры я скоро съехала.
    Но в новой квартире через какое-то время опять началось веселье. У меня огромный мягкий уголок, который в разложенном виде превращается в большую двухспальную кровать. Сама я занимаю наверное третью часть спального места. Так вот сплю я как-то раз и сквозь сон чувствую как по кровати кто-то прыгает!!! Как маленькие дети балуются скачут на кровати, так примерно это и чувствовалось. Лежу, боюсь глаза открыть, или пошевелиться... Да и с перепугу не могу ничем пошевелить! Коекак собралась с духом и заставила непослушную руку пошевелиться и перекрестилась. И так несколько раз, пока некто не перестал прыгать. Утром позвонила маме и все рассказала. Она дала мне святую воду привезенную из храма, я побрызгала во всех углах квартиры и прочитала специальную молитву, которую мне тоже мама записала. Помогло ненадолго. Потом опять, как и в той квартире поставила блюдце с монетками, а еще через какое-то время завела кошку. Вроде все прекратилось. Только иногда по ночам у меня кто-то на кухне продолжает хозяйничать, но меня больше не пугает. Кошка уезжала к маме в гости, знакомиться с котом и убежала. Жалко киску, она у меня такая классная была... Шинши ведут себя спокойно, как-будто ничего не происходит.
    Вот такой ужастик!

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Ну вы жжете! Ничего себе - приколы, нечисть всякую из блюдечка кормить, договариваться с ней... Нафига такие соседи? Нечисть - она и есть нечисть, не надо с ней заигрывать и тем более - терпеть ее рядом... Освящать квартиру в таких случаях надо обязательно! И только по канону - то есть приглашать именно православного священника.
    Еще хорошо бы осмотреть свою квартиру и выбросить все магические атрибуты - обереги, книжки типа "Магия на каждый день", "Исцеляющие молитвы" и прочее. И хорошо бы вспомнить о своих обращениях к нечистой силе - гаданиях, заговорах, хождениях к бабкам, и т.д. И сказать об этом священнику. Нечисть сама не заводится - она появляется, когда мы ее приглашаем! Желаю всем никогда с ней не сталкиваться!
    belyakovka, чем все закончилось?

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Ой, решила заглянуть на форум, а тут темку мою подняли опять...
    Вот что интересно, Аркадий Иванович перестал себя проявлять, когда опять собаку завели. Вот очень чётко я это отследила. С появлением Вишни ничего странного происходить не стало
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Ой, а какая собачка теперь у тебя?
    А свещенника не было?
    Кстати может енто ёжик? был

    У меня папа с дачи видмо в рюкзаке кого то притащил, три месяца хулиганил он у моего отца и бабульки. Бабушка моя..оч старенькая..как то насмотревшись на моих хвостов , завопила:"Так это была ШУНШУРРА!!"
    Но всё же думаю крыска была у них дикая ..так никто и не узнал..вещи перерыты..топот. и т.д. Потом видимо погибла.

  7. #37
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аркадий Иванович

    Цитата Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
    Ой, а какая собачка теперь у тебя?
    А свещенника не было?
    Кстати может енто ёжик? был

    У меня папа с дачи видмо в рюкзаке кого то притащил, три месяца хулиганил он у моего отца и бабульки. Бабушка моя..оч старенькая..как то насмотревшись на моих хвостов , завопила:"Так это была ШУНШУРРА!!"
    Но всё же думаю крыска была у них дикая ..так никто и не узнал..вещи перерыты..топот. и т.д. Потом видимо погибла.

    А у меня мамка когда была маленькая, жили они на первом этаже. Жила у них кошечка, ласковая такая, она всегда у мамы в ногах спала. Потом кошка куда-то пропала. Мама спать ложилась и всеравно чувствовала, что в ногах кто-то спит. Утром никого на кровати уже не бывало, а на ее рассказы бабушка отвечала, что это она к кошке привыкла, вот и кажется ей. Как-то раз маму отправили в деревню и бабушка легла спать в ее комнате. Среди ночи чувствует как кто-то на кровать лезет и в ногах укладывается... Она потихоньку ночник включила, а там ОГРОМНАЯ КРЫСА!!! Ну естественно бабушка крик подняла, дед со шваброй прибежал, крыса на улицу убежала. Больше ее никто не видел.

  8. #38
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Начиталась мистики... Рассскажу и свою историю...

    Это случилось в школе-интернате для глухих (пятидневка), в которой я работала... Школа маленькая (всего 25 детей с 1-4 класс), ночевать оставалось детей 12-15...
    Ближе к вечеру, дети сидели смотрели телевизор, по очереди ходили мыться... В общем, все как обычно... Тут воспитатели обнаруживают, что в душе горит свет и льется вода, дверь изнутри закрыта... Подумали, что кто-то из детей еще моется... Посчитали всех детей - все на месте. Пошли в душ - там все тоже самое - вода льется, горит свет, дверь закрыта... Начался переполох... Дети в школе ночуют, а тут не понятно кто-в душе, страшно... Школа на охране, но охрана не сидит в здании, они приезжают по звонку.. Позвонили им, они примчались минуты через 3! За это время в душе вода перестала литься. Стало еще страшнее.. А это второй этаж жилого дома. Рядом с помещением душа - детская спальня. В спальне открыта форточка (а форточки большие, так как дом сталинский), на подоконнике какая-то грязь, постели на 2-х этажной кровати примяты, как будто кто-то ногой наступил.. Представляете, какой страх охватил сотрудников!? Кстати, детям ничего не сказали. Приезжает охрана с автоматами, вбегает на 2-этаж и начинает: типа откройте, мы вооружены, будем стрелять, ну и так далее... В результате, 2 здоровяка с разбегу выбивали дверь (она изнутри закрывается на шпингалет). Выбили! И видят, а в душе никого нет!!!!
    Вот кто там был? Самое интересное, что когда выбивали дверь, от стены отвалился кафель! А шпингалет закрыт не был!!!! Захлопнутся дверь так сильно не могла, так как она вообще не захлопывалась и всегда ее закрывали на шпингалет, чтобы не открывалась... Охрана посмотрела и говорит: побрызгайте тут святой водичкой!!! Нечисто у вас тут!!!

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аркадий Иванович

    Цитата Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
    Начиталась мистики... Рассскажу и свою историю...

    Это случилось в школе-интернате для глухих (пятидневка), в которой я работала... Школа маленькая (всего 25 детей с 1-4 класс), ночевать оставалось детей 12-15...
    Ближе к вечеру, дети сидели смотрели телевизор, по очереди ходили мыться... В общем, все как обычно... Тут воспитатели обнаруживают, что в душе горит свет и льется вода, дверь изнутри закрыта... Подумали, что кто-то из детей еще моется... Посчитали всех детей - все на месте. Пошли в душ - там все тоже самое - вода льется, горит свет, дверь закрыта... Начался переполох... Дети в школе ночуют, а тут не понятно кто-в душе, страшно... Школа на охране, но охрана не сидит в здании, они приезжают по звонку.. Позвонили им, они примчались минуты через 3! За это время в душе вода перестала литься. Стало еще страшнее.. А это второй этаж жилого дома. Рядом с помещением душа - детская спальня. В спальне открыта форточка (а форточки большие, так как дом сталинский), на подоконнике какая-то грязь, постели на 2-х этажной кровати примяты, как будто кто-то ногой наступил.. Представляете, какой страх охватил сотрудников!? Кстати, детям ничего не сказали. Приезжает охрана с автоматами, вбегает на 2-этаж и начинает: типа откройте, мы вооружены, будем стрелять, ну и так далее... В результате, 2 здоровяка с разбегу выбивали дверь (она изнутри закрывается на шпингалет). Выбили! И видят, а в душе никого нет!!!!
    Вот кто там был? Самое интересное, что когда выбивали дверь, от стены отвалился кафель! А шпингалет закрыт не был!!!! Захлопнутся дверь так сильно не могла, так как она вообще не захлопывалась и всегда ее закрывали на шпингалет, чтобы не открывалась... Охрана посмотрела и говорит: побрызгайте тут святой водичкой!!! Нечисто у вас тут!!!
    Ужос! Чего только не бывает...

  10. #40
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    В продолжении...
    Решили мы что это барабашка. Так и звали его Барабашка.
    А до этого случая, этот Барабашка просто шумел... У нас классы смежные с раздевалкой ( у каждого класса своя). Веду урок. Слышу - в раздевалке кто-то ходит, шуршат пакеты, открываются-закрываются дверцы детских шкафчиков... Думаю: кто там ходит? Выхожу - никого нет... И так повторялось каждый день на протяжении длительного времени. Потом решила рассказать это воспитательнице, которая работала со мной на классе... Она сказала, что тоже такое слышала...

    Короче, после этих случаев, побрызгали святой водичкой, обошли все углы со свечко и стали мы конфеты класть на шкаф)) Утихомирился жилец наш!!!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...