Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Аркадий Иванович

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Аркадий Иванович

    Надо же как интересно,и страшновато пожалуй... У кого еще есть рассказывайте
    Информация скрыта
    Быть мне ангелом не суждено...
    Жалко...,ну а может хорошо? Информация скрыта

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МуRзЯ
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 26 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Почитала тут и решила свою историю добавить.Я не одна оказыватся такая)))В нашей квартире я живу с детства тоесть уже 22 года точно.Я сама по себе всяких таких штук боюсь.....боюсь темноты ,древних предметов ,картин старых на стенах и тд.Так вот началось это лет 5 назад.Сплю я ночью и тут ничем пошевелить не могу и чувство страха жуткое по среди ночи,кроме мысли о том что бы поскорее все прошло не было,потом я кончиком пальца еле дотинулась до пульта и вкл.телик и все стало нормально,естественно я не могла спать в своей комнате и несколько дней ночевала у мамы.Потом все забылось и встало на свои места,но через какое то время опять повторилось и до сих пор это происходит.Вся семья надо мной смеялась и говорила что мне все приснилось и что я слишком много всего боюсь,пока однажды ночью ко мне не пришла мама и не сказала что с ней произошло тоже самое,только ее еще и душили.Что мы только не далали ничего не помогает.Я искала причину от чего это может быть,обычно заводятся такие "питомцы" в старых домах,но у нас новый дом и до нас там никто не жил,так вот я нашла в истории нашего района ,что оказывается на месте нашего дома было кладбище!А со временем оно куда то делось и построили дома!Вот такая у меня история.

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Аркадий Иванович

    Ой, девочки! Какие страхи у вас происходят, брр...
    А у нас на месте старого кладбища сделали парк "Молодежный". Я один раз там была - тяжело как то... Как будто воздуха не хватает...

  4. #44
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Аркадий Иванович

    У нас тоже есть парк не хороший в городе и при нём ДК Химиков..Всё это стоит на месте кладбища монастырского,там даже родственник Льва Толстого похоронен как выяснилось...У парка не хорошая слава ((,да и мрачно как-то там..Были убийства и изнасилования,в самом ДК говорят тоже всякая аномальщина происходит по ночам,а на детской площадки стоят горки ,так на них очень многие получили травмы...
    А у самой был случай ,как-то приснилась мне женщина какая-то длинноволосая,и мне так страшно стало ,что я проснулась ..Ну вот видимо между сном и явью всё ещё в стахе вижу маленького дедушку ,совсем крошечного сантиметров 50 ,сидит он на полочке перед кроватью и слова его у меня в голове как бы..Говорит не бойся её ,и таким успокаивающим добрым его слова были ))),что я до сих пор их помню...Наверное это был домовой,весь такой как шарик и с большой бородой..Кот у нас тоже кого-то маленького видит в основном зимой по чему-то,распушится весь и осторожно так начинает подходить к чему-то,шипит даже..Жутковато смотреть ,особенно когда одна дом..

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МуRзЯ
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 26 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    А мне еще сестра рассказывала....Как то с подругой сидели они дома,чай пили на кухне(у подруги не задолго до этого убили маму в подьезде)сидят они ,а на против кухни коридор,и тут проходит старичек остановился посмотрел на них и пошел дальше.Моя сестра думала ей показалось и не предала значения,а ее подруга так оккуратненько спрашивает:" Ты сейчас в коридоре ничего не видела?".Ну естестенно они долго еще вспоминали,но после это больше никто не появлялся.

  6. #46
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Аркадий Иванович

    Страсти то какие,мне аш страшно стало... Но очень люблю всякие такие истории
    Информация скрыта
    Быть мне ангелом не суждено...
    Жалко...,ну а может хорошо? Информация скрыта

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МуRзЯ
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 26 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Вот еще одна история....Когда мне было лет 11 нам под Тулой достался домик в малюсенькой деревне,там было может домов 20 ну или мне так казалось,дом ооочень старый там во время войны жили немцы,а потом там проживала семья которая нам и отдала этот дом,они переехали в Тулу и там еще жил дедушка и потом семья его забрала в город.Собственно за домом не кому было ухаживать и вот они нам его отдали.Так как нам ооочень долго добиратся до туда ,нас с сестрой отправили на все лето в эту деревню(на выходные ездить не резон).В будни мы жили вдвоем и спали в одной комнате,но в выходные приезжал муж сестры и она спали в летнем домике,я ненавидела выходные из-за этого,но потом привыкла.Мне включали свет и телевизор и я не замечала как пролетала ночь.И вот подходил конец лета,через неделю нам уже уезжать,собирали потихоньку вещи.....Время было часов 10 вечера,мы гуляли на улице и сестра попросила меня сходить в дом что то там взять,уже не помню,я пошла и уже собралась выходить,как во всей деревне погас свет!В потемках я пыталась дойти до двери и тут мимо меня проходит старичек,не маленький обычный дедуля,я оторопела втала как вкопанная,он пошел до двери,причем было на столько темно ,но его я отчетливо видела.И когда он ушел в дом вбежала сестра с соседями,она знает как я боюсь темноты(иногда доходило до истерик)и сразу меня обняла спросила все ли нормально,я ей расказывать ничего не стала.И сразу через 3 секунды буквально дали свет.Я так рассказываю наверно кажется ,что длилось это вечно,но на самом деле максимум минут 5))))И после этого я могла в этом доме и одна жить,мне совершенно не было страшно,причем на верху был чердак,на который мы никогда не поднимались и там все время ночью шум какой то был,но мне почему то не было ни капельки страшно....И конец истории...Мы ус утра пошли к одной бабуле за молоком и она нам говорит,что вчера вечером умер дедуля ,который жил когда то в нашем доме!Я была в шоке,рассказала сестре что со мной произошло когда вырубили свет,она сказала что дедушка пришел попрощатся со своим любимым домом.И такое бывает.Со мной постоянно что то происходит.......))))))))

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lusha
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    София
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Аркадий Иванович

    Цитата Сообщение от МуRзЯ Посмотреть сообщение
    Со мной постоянно что то происходит.......))))))))
    Ой,надо же как Вам не везет - то дома,то на даче...Но Вы все таки смелая,я даже не представляю, что было бы со мной в такой ситуации...
    Информация скрыта
    Быть мне ангелом не суждено...
    Жалко...,ну а может хорошо? Информация скрыта

  9. #49
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аркадий Иванович

    А у нас в Балашихе какие-то "умники" из администрации решили снести кладбище и на его месте построить элитный жилой комплекс!!! Причем частично это кладбище уже сносили и на его части сделали рынок. Вокруг него постоянно что-нибудь нехорошее происходит, а люди из ближайших домой все спиваются... Не хотела бы я жить в этом комплексе... Не понимаю кому мешают кладбища?! Стояло оно там много лет никому не мешало, а тут надумали! Тем кто это решил скорее всего ничего не будет, а вот жильцам веселая жизнь предстоит...

  10. #50
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МаRина
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Москва, Бабушкино
    Сообщений
    262
    Всего в онлайне
    30 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Я раньше во всю эту глупость не верила, но когда со мной стали происходить всякие непонятные случаи, то я стала искать этому объяснения. Оказывается, все это существует, только мы стали далеки от природы и об этом забыли.
    Четыре года назад у меня родился сын. Я, муж и сын стали жить в квартире доставшейся мне от умершей бабушки. Так вот, по ночам мой малыш орал от страха диким голосом. Мы с муже по ночам бегали на перегонки к нему, муж несколько раз видел странные «вещи»: дымку в виде руки, тянущуюся к нашему малышу; фигуру пожилой женщины в виде серого облака, уходящую их детской комнаты. По ночам слышался скрип пола под невидимыми ногами. Когда этот скрип «уходил» в сторону детской малыш начинал дико орать. С этим всем муж боролся молитвами и святой водой. После крещения мой малыш стал спать спокойней.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •