Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Аркадий Иванович

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для alisavzazerkalie
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    348
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 30 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аркадий Иванович

    а еще у меня подруга есть, актриса драмтеатра.
    она сирота. у родителей была безумная любовь!!! и огромнейшая разница в возрасте. когда папа умер - мама всё к нему рвалась...

    после её смерти она часто к Даше во сне приходит, говорит: я уже почти папу догнала...

    на девятый день смерти мамы приходит она домой - одна живет. а маме очень не нравилось, как у нее карниз на кухне висит... так вот приходит она домой - а этот самый карниз на полу лежит, с "мясом" - с бетоном, выдранный - это в блочном то доме...

    а иногда крутят Дашку... говорит, вот состояние такое - не то сон, не то явь. на рассвете слышу дичайшую громкую музыку снизу - а под ней одинокая мама с дочкой живет. и в дверь кто-то трезвонит без перерыва... а её "поднимать" начало и по комнате носить... в шкафу у нее иконы. говорит, тянусь к ним, к кресту - и дотянуться не могу... хватает маленькую иконку Богоматери - а она разорвана - как бы маленький Иисус оторван... и Богородица начинает "кривляться" и язык показывать... она говорит, что ТАКОГО УЖАСА НЕ ИСПЫТЫВАЛА НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ, - ЕГО НЕ ПЕРЕДАТЬ И НЕ ПРЕДСТАВИТЬ...
    потом ходила 3 дня со свечей церковной, святой водой - молитвы вычитывала... прекратилось... (квартира освящена, тем не менее, крутит иногда...)

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Ой... начиталась сдуру на ночь глядя...

    А карнизы у нас дома на мужа без всякой помощи посторонней "с мясом" валятся - качество бетона такое на х...
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  3. #73
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Монюся
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    249
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Дааа...страшно оттого что непонятно что же собственно происходит! Все мы здесь люди рациональные, имеем нередко высшее образование, а иногда и 2-3...но сталкиваясь с подобными рассказами впадаем в безотчетный первобытный страх! Все-то мы пытаемся объяснить с точки зрения "формальной логики", до недавнего времени к числу таких людей принадлежала и я. Пока однажды не зашла к соседке попрощаться с ее ушедшей матерью (старенькая уже была, больная..). И вот, когда уже пора было выезжать хоронить бабулю, в комнату забегает ее 4-летняя правнучка и, задрав голову к потолку,орет: "Бабуля, бабуля!Спускайся живо вниз, ты же сейчас упадешь" (занавес, люди вокруг тихо сползают со стульев). Ну...каково! Откуда у 4-летнего ребенка, который еще и говорить-то недавно научился, нервные стрессы, сердечные болезни и разное-прочее, что обычно говорят взрослым в таких случаях?

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для alisavzazerkalie
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    348
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 30 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аркадий Иванович

    да, дети видят - доказанно

  5. #75
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эвелина
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Дубоссары
    Сообщений
    226
    Всего в онлайне
    8 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Библия- это творение человека, а не Бога! Человек создал эту историческую хронику со смутных времен, а затем она прошла бесчисленное количество переводов, дополнений и переделок.
    Иисус Христос был исторической фигурой, обладавшей огромным влиянием. Возможно это самый загадочный и харизматический лидер, кот. Видел мир. Как и было предсказано Мессией, Иисус свергал царей, вдохновлял миллионы людей, явл. Родоначальником новых философий. Потомок царя Соломона и царя Давида Иисус имел полное право претендовать на трон властителя евреев. Для включения в Новый Завет рассматривались свыше 80 Евангелий, но лишь несколько были представлены в этой книге, в том числе от Матфея, Марка, Луки, Иона.
    Библия была составлена из различных источников ЯЗЫЧНИКОМ, римским императором Константином Великим.
    В дни К. официальной религией Рима было поклонений Солнцу. К. был главным священником. К несчастью для него, Римскую империю в те времена охватили беспорядки на религиозной почве. Через 300 лет после распятия Иисуса Христа на кресте число его последователей неизмеримо возросло. Христиане воевали с язычниками, и конфликт настолько разросся, что Риму угрожал раскол на два отдельных гос-ва. К. понимал, что надо как-то спасать ситуацию. И вот в 325г.н.э. он решил объединить Рим под знаменем одной религии- Христианства.
    К. был не плохим стратегом. Он понимал, что христианство находится на подъеме, и просто сделал ставку на фаворита. Он ввел языческие символы, даты и ритуалы в развивающуюся христианскую религию и создал религиозный гибрид, приемлемого для обеих сторон.
    Налицо рудименты языческой религии в христианской символике. Египетские солнечные диски превратились в нимбы католических святых. Пиктограммы богини Исиды, баюкающей своего чудесным образом зачатого сына Гора, стали образом Девы Марии с младенцем Иисусом на руках.
    Во время слияния двух религий Константину нужно было укрепить новую христианскую традицию, и он созвал знаменитый Вселенский собор. На этом собрании обсуждались- дата Пасхи, роль епископов, церковные таинства и, разумеется, БОЖЕСТВЕННОСТЬ самого Иисуса. До этого момента Иисус рассматривался Его посредниками как смертный пророк…человек, безусловно, великий, влиятельный, но всего лишь человек. Простой смертный. И на этом собрании Христос был провозглашен и официально признан Сыном Божьим. В результате голосования. Причем выиграл он с небольшим преимуществом голосов.
    Вот так-вот……можно еще продолжать)согласитесь интересный момент истории…так-то чему верить и молиться решайте сами……

  6. #76
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эвелина
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Дубоссары
    Сообщений
    226
    Всего в онлайне
    8 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Кстати если будет интересно, я могу продолжить о том, что было дальше..

  7. #77
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Заботливые
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    455
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 7 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    А у нас в прошлом году было: после долгой болезни умерла моя тетя. ей было 39 лет. умерла в страстную пятницу. В субботу выхожу на кухню вечером (мы жили отдельно уже), включаю свет, а штор на окне небыло - красили окна. И вижу, как летит что-то большое белое (с футбольный мяч) и врезается в окно! Ааааа!!! как заору! Приходит муж, открывает окно и достает с подоконника ... хруща...
    Как? Это у меня от горя галлюцинации?
    Вобщем ужас!
    На пасху утром после церкви собрались на кухне 2мя семьями с соседями.
    Накрыли на стол. Сели. Кухня возле коридора. И тут со скрипом открывается внутренняя входная дверь. Соседка первая повернулась и говорит: "Входите! Мы и вам насыпем!!"
    Дверь медленно закрывается и открываетс дверь на кухню!
    Брррррр!!!
    Шиншиллы - это солнышко, которое светит независимо от погоды! Информация скрыта

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Елена Е.
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    545
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 26 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Бррр! Страсти какие! Страшновато!

  9. #79
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    ужас девочки - читать на ночь точно не советую - какие вы тут страсти пишите..... у меня ттт такого не было, были тока галюцинации (я так думаю)...просыпаюсь утром - одна в квартире и вдруг вижу боковым зрением на стуле кто-то копошится там....у меня мороз по коже, срашно жутко - а в комнате полумрак, шторы занавешены, первый этаж света совсем нет....я тока боковым зрением вижу (мне показалось что крыса, но я честно не видела).....а у меня у кровати ведро стояло пустое (не помню уже почему оно там стояло) я медленно взяла ведро и накрыла стул....неглядя ))) в общем вышла на улицу - открываю ведро а там пусто и я как идиотка стою со стулом, с которго одежда свисает, с ведром, в халате в тапках и с прекрасным утренним причесоном....
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ika
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва ст.м. Академическая
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 37 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Аркадий Иванович

    Цитата Сообщение от Олька_Т Посмотреть сообщение
    стою со стулом, с которго одежда свисает, с ведром, в халате в тапках и с прекрасным утренним причесоном....
    Представила эту картину)))) как про меня)) я тоже такое вычудить могу))))))))))))))))))

    По теме нечисти в доме могу добавить:
    Моя подруга в 2-х квартирах ощущала как и ЕкатеринаИ что на неё кто-то наваливается, двигаться невозможно и как-будто ручками это "нечто" горло сдавливает. И оба раза подруга спрашивала: "К ДОБРУ ИЛИ КО ЗЛУ?" и оба раза СЛЫШАЛА скрипучий голосочек "к добруууу". После этого никаких происшествий в квартире не было.

    Я сама жила в квартире с домовенком. Мы с другом решили, что у нас домовенок-девочка: пропадали мои заколки, пропала штора (маленький кусок для подвязки основной шторы), пропадали ножницы, пропадали мои любимые босоножки и вечно пропадала моя любимая расческа. Мы по-доброму просили девочку вернуть вещи и она возвращала. Часто мы, уходя с кухни, оставляли что-то вкусное большим куском и приглашали её угоститься. В общем, жили мирно Когда уехали с этой квартиры - все вещи были на местах. Даже моя расческа за день нашлась)))))

    А по поводу "гнать нечисть" - я так не могу)))) если она к тебе добра, то это как домовёнка Кузю или Нафаню прогнать))))) А вот если зла - то другое дело
    Когда есть ноги - дорога не кончается.
    Когда есть попа - с ней что-то приключается.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...