Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Аркадий Иванович

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Заботливые
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    455
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 7 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    ой, любители мистики! у меня опять чуть сердце не стало.
    притащила ноут на работу. зашла к маме в кабинет, смотрели фотки. потом ее вызвали, а я решила пока ее нет в дамскую комнату сбегать.
    закрыла двери на ключ и ушла. через 3 минуты вернулась - ноут вырубился, на мои попытки включить - не реагирует!!
    свет погас на всем этаже!! и еще - сумка моя открыта и шмотки все разбросаны, а в сумке - вещи из маииной сумки. я пошла за ней. спрашиваю с порога: сколько комплектов ключей? она: 2. у тебя и у меня.
    говорю: ты щас заходила? она: я с клиентом!
    я ей все рассказала и повела вещи собирать. а она мне и говорит: чего удивляешься?? я ведь отсюда не зря перезжаю в дальний кабинет. у меня тут всегда такое происходит. а за тот стол вобще садится нельзя!


    дома ноут загрузился с одного нажатия. тоже испугался?)
    Шиншиллы - это солнышко, которое светит независимо от погоды! Информация скрыта

  2. #82
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Прочитала я вашу темку и тоже хочу сказать- не играйте с такими вещами,
    сходите в церковь, покайтесь на исповеди и причаститесь.Цена всему - ваша душа, не больше и не меньше.Кто не дооценивает врага...
    Я столкнулась один раз в жизни- ночевала в старом доме, там когда-то немцы жили в войну, и тоже ночью были громкие тяжелые шаги-человеческие и ужас внутренний просто нереальный, когда дышать боишься,и я не спала, а только легла спать и начались шаги...Так что сердце и давление не при чем. А человеческие шаги вы ни с чем не перепутаете.
    Дело было на веранде, там попрохладнее, я все силы собрала и вбежала в комнату и там проспала спокойно, а утром мы с мужем уехали.(Но ощущение ужаса до сих пор помню,а ведь собиралась спать в отличном настроении, но все навалилось мгновенно,даже подумать ни о чем не успела.
    Я тоже мысленно перекрестилась и попросила помощи у Христа.)
    Мы пришли к православию позже благодаря другой удивительной истории,и бесповоротно.Что бы ни писали люди, Иисус жив и жив Господь, просто прочитайте Евангелие с доверием, вы все почувствуете и не станут нужны доказательства. А заигрывать и идти на поводу у нечистой не стоит - она не может быть доброй, у нее одна цель-увести вас от Христа и завладеть вашей душой,поверьте.Просто понять нужно здесь, на земле, потому что борьба добра и зла - смертельная борьба без компромисов.Удачи всем, помолитесь за страдающих ,за тех, кто далек от православия...
    Ну вот, получилась лекция...Ну правда, это все очень серьезно.
    Последний раз редактировалось Ирина Ткач; 09.11.2009 в 01:17.

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    359
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    )) хорошая тема! Продолжим?
    Вселились мы с мужем в квартиру, где до того за год почти в одночасье померли его бабушка и дедушка. Вселились, притом, когда моей внутрипузной Маке было 4 месяца. Блин. Я не знаю, как я ходила беременной, нормально ли это все, тк доча у мня одна, ощущения перепроверить пока не пришлось. Но! - спалось мне мерзопакостно. Всегда снились кошмары. И по ночам, при прогулках, сильно попугивали вполне определенные углы.
    Зная, что некая часть ощущений, эмоций и прочее накапливается в мягких всяких и сыпучих материалах (на чем основан сглаз подсыпания под дверь какой-нить мути), я принялась истошно скоблить всю 30-летнюю побелку со стен. Отковыривала, как врага, и - становилось легче.
    Но не успела доделать всего - беременские силы легко переоценить, - как, за месяц до рождения дочи, пришел ее дед - Димкин отец - он работал в депо, а оттуда к нам ближе, чем домой (кстати, квартира раньше была именно его родителей). Пришел, говорит, плохо себя чувствую, отдохну немного, причел в спальне. А мы с подругой ушли чай пить в кухню и прибежали на какие-то звуки обратно. Короче, то, что я его откачивала, ему не помогло. Помер он от оторвавшегося от стенки сосуда и закупорившего доступ тромба. приехавшая скорая констатировала, что уже все бесполезно. А меня, конечно, сразу положили в больницу, чтоб не выкинула.
    Так я в квартире не была долго, после родов очень не хотела туда, осталась у отца, здесь все знакомое, под рукой, легче как-то. Но пришлось. Муж уломал и увез из очередной больнички, куда мы загремели в два месяца, в ту самую квартирку.
    Вот тогда-то и начался кошмарик. Реального ничего, собственно, и не было, но сны! Постоянно одно и то же - за столом сидят свекр и двое стариков, я их задабриваю чаем, а они все манят к себе Маньку. Или старушка пытается подойти поближе к кроватке, рассмотреть дитю. Или, самое жуткое - что-то темное концентрируется со стороны окна и тянется к кроватке, а я все, что могу - это молиться. "Отче наш" - это все, что я знаю. Причем знаю сейчас, а выучить пришлось во время этих жутких ночей, причем как-то по кусочку, по наитию, до того я его разве только слышала...
    Ну, в общем, додрала я, кормящая мама, всю толстенную многослойную известку, обжили мы при этом параллельно дом, пропитали, так-скаать, своей энергетикой немного, да завели кошку. Да обошли с тибетскими травками, окурили все углы. Стало полегче.
    Только все одно, через полгода после свекра умерла его младшая дочь - лежачая девочка. А еще лет через несколько стало очевидно, что и наш Димка спился. И свекровь тоже, в общем. Ее основной профессией был обмен паленой водки на ворованные вещи, как я теперь понимаю, хотя считалось, что она сидит дома по уходу за младшим ребенком-инвалидом. Вот ей хотелось еще нас выгнать и сдавать эту самую квартиру в довесок к основному заработку. Очень старались. Квартиру они сначала, напоив Димку, заставив его подписать бумаги у нотариуса, отобрали, а потом, когда мы уже ушли, продали. Только счастья им это не принесло, все, что успели сделать на эти деньги - евроокна вставить (это оставшиеся в наличии дочкины родственники - ее бабушка и дядя), да купили машину неслабую, остальное прахом все пошло. И машину эту у Димкиного брата "отбазарили" в его же дворе, ну, развели на машину, у нас так умеют делать.
    А Димка наш, папа дочин, уехал было в Москву, чтобы что-то нам доказать и вернуть, а там пропал. И видели его оборванным последний раз три года назад. Он в федеральном розыске, только, кажется, никто никого не ищет, да еще заставляют написать отказ от розыска.
    Вот такая история. Искренне надеюсь, что вся дурная карма, которую накопили эти люди, все их порчи и корчи уже закончились и на доне моей не скажутся. Хоть она и их по крови.
    В Улан-Удэ сейчас 13 шушек. 7 из них - форумчане!
    а еще шестерых, купленных в наших зоомагах, мы ищем!
    Мы приветствуем в наших улан-удэнских шушиных рядах белорозового парня, приехавшего к Elizabet! Информация скрыта -->
    Информация скрыта

  4. #84
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Все будет хорошо, просто сходите в церковь и покрестите ребенка, тогда в случае болезни или другой причины всегда можно заказать молебен у священника, крепче Христа защиты человеку нет.

  5. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Аркадий Иванович

    Ну и ну....
    Что хочу сказать...
    Ставить конфеты, блюдечки с монетками и молочко в углах - это не что иное как жертвоприношение.
    Да-да! Самое настоящее!

    Самое верное - покаяние, причащение, освящение дома по канонам. И молитва. Хотя бы самая простая.
    А еще знаю, что когда не можешь в полусне перекреститься, то надо сделать это мысленно. Представить, что крестишься. И читать молитву.

    Это маме моей священник сказал. С ней такое было несколько раз - наваливалось что-то на грудь - и ни дыхнуть, ни руку поднять.
    И не надо с нечистью разговаривать. К добру - не к добру спрашивать = она вам что хошь наговорит!
    А то, что умершие родственники зовут к себе - нельзя верить. Это тоже нечисть вас через ваши самые нежные чувства к родным - подманивает.

    Вообще.....в таком зыбком мире живем.....
    Казалось бы - стены, улицы, работа - все осязаемо, все вот оно - материально....

    Не дай Бог....
    Шиншефил и шиллоголик

  6. #86
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алестас
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    293
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 10 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Ну что ж... Моя семья очень верующая, ну не фанатично,конечно, но все церковные праздники отмечаем, стоим всенощные в церкви, все посты держим,печем по ночам калачи на рождество и пасхи...
    Все испокон веков крещенные на 40день после рождения,все отпевались, венчались, даже при советской власти.Каждое воскресенье забегаю по привычке в церковь,три свечи ставлю, самую большую за здравие врагов, и маленькие о семье и за упокой ушедших, а утром каждого воскресенья хоть на пять минут зажгу лампадку у икон.
    наряду с этим 10-го февраля Барабашкин день отмечаем...блюдечко с молоком и пирога кусочек...если новое жилье, первая заходит кошка, и произносятся слова: *Вот тебе, домовой,мохнатый зверь на богатый двор* и сколько помню самое страшное наоборот, когда дом без домового)))
    домовые умирают...тоже как проклятие, ничего не ладно без домового, холодно, сыро, и запах затхлый.
    когда переезжаешь со старого дома нужно домового с собой забрать в кошке. Домовой живет в кошках, поэтому ее ему и посвящают, а если шалит, значит неуютно ему...

  7. #87
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алестас
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    293
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 10 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Аркадий Иванович

    Так как тут нет у меня кошки , и нет возможности завести, я предложила домовому шушку...он ведь тоже мохнатый зверь...вроде тихо все. не знаю правда- не правда, но Тимошка самый интересный, спокойный и мудрый.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...