Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Иммунные препараты

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Иммунные препараты

    Мы с Капушкой одновременно еаписали почти одинаковые сообщения насчёт иммуноглобулинов

    Добавлено через 2 минуты 6 секунд
    Тигра, а зачем собаку иммунал?

    Надо с ветом консультироваться. Потому как если не дай Бог соба болеет, то надо лечить у вета, а не чем попало
    А если не болеет, то зачем собе иммуномодуляторы?

    Добавлено через 2 минуты 59 секунд
    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Иммуноглобулины в свободной продаже вообще-то доступны - и антистафиллококковый иммуноглобулин для вн/м, и человеческий иммуноглобулин для вн/в.
    У меня когда осенью было заражение стафиллококком, то мне цефазолин (антибиотик) в Мониках кололи. Глобулины не делалиИнтересно, почему?
    Последний раз редактировалось belyakovka; 13.03.2008 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Иммунные препараты

    belyakovka, мы уже 4 года по ветам мотаемся, собаку залечили попросту, теперь только анализы сдаем, а лечимся сами. У пса от "лечения" посажена печень и иммунка, постоянные аллергии и всяческие кожные бяки, стафиллококки без конца, просто уже не знаем, что делать. Год назад стали лечить сами, ему лучше, а сейчас опять обострение..

  3. #33
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Иммунные препараты

    Для профилактики всё, что содержит экстракт эхинацее давать не нужно. Эхинацея хороша при борьбе с болезнью, но вот здоровому организму такой эффект как увеличения числа лимфоцитов не очень нужем, мягко скажем. Кстати, Иммунал людям взрослым нельзя больше 2х месяцев пренимать.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Иммунные препараты

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    У меня когда осенью было заражение стафиллококком, то мне цефазолин (антибиотик) в Мониках кололи. Глобулины не делалиИнтересно, почему?
    Оль, ты меня спрашиваешь? Не знаю. Видимо, дорогих препаратов стараются не употреблять, но можешь сама убедиться - они даже в инет-аптеках продаются.

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Иммунные препараты

    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    belyakovka, мы уже 4 года по ветам мотаемся, собаку залечили попросту, теперь только анализы сдаем, а лечимся сами. У пса от "лечения" посажена печень и иммунка, постоянные аллергии и всяческие кожные бяки, стафиллококки без конца, просто уже не знаем, что делать. Год назад стали лечить сами, ему лучше, а сейчас опять обострение..
    На паразитов подробные анализы сдавали?
    Печень конечно поддерживать надо. Если не травками, то эссенциале форте обычным.
    Подавайте ему антипаразитерные препараты натуральные.Чёрный грецкий орех, метосепт-витанорм, исцеглин, эваларовскую антипаразитарку. А лучше купите травяной антипаразитарный сбор (пижма, гвоздика, полынь, кора крушины, имбирь-это основные антипаразиты) у бабульки какой-нибудь. Или на ВДНХ в павильоне Здоровье. И по паре чайных ложек этого добра в кашу. В каждое кормление. Лечиться правда несколько месяцев. Но эффект будет. Аллергии и стаффилококки уйдут. Но обострение сначало может быть.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Екаттерина
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Иммунные препараты

    Иммунал вообще рекомендуют применять в течении 2-3 недель, не больше. И конечно во время болезни. Для профилактики не рекомендуется.
    Для профилактики лучше пить витамины, но не комплекс поливитаминов( очень низкий эффект), а по отдельности.

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Иммунные препараты

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Оль, ты меня спрашиваешь? Не знаю. Видимо, дорогих препаратов стараются не употреблять, но можешь сама убедиться - они даже в инет-аптеках продаются.
    Теперь буду знать. Пасиб! Просто тогда у меня сильно руки загноились. И врачей в больнице слушать пришлось. Антибиотиками 10 дней гады кололи!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Екаттерина
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Иммунные препараты

    Простите, что не по теме. Что лучше давать шушкам в качестве антипаразитарных средств?

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Иммунные препараты

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Теперь буду знать. Пасиб! Просто тогда у меня сильно руки загноились. И врачей в больнице слушать пришлось. Антибиотиками 10 дней гады кололи!
    дофлудю до конца, иммуноглобулины не заменяют антибиотики все равно бы кололи, только ещё бы и уколы с иммуноглобулином добавились. Антибиотиками давили бы заразу, а иммуноглобулином заменяли собственные недостающие Ig.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Иммунные препараты

    belyakovka, спасибо огромное! До ВДНХ нам далековато (на Урале живем), но из аптечных травок соберем!

    Добавлено через 1 минуту 29 секунд
    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    дофлудю до конца, иммуноглобулины не заменяют антибиотики все равно бы кололи, только ещё бы и уколы с иммуноглобулином добавились. Антибиотиками давили бы заразу, а иммуноглобулином заменяли собственные недостающие Ig.
    Хорошо, когда спецы есть! Такой флуд, по-моему, полезен
    Последний раз редактировалось Tigra; 13.03.2008 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...