Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Vitakraft Emotion Beauty

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    Согласна с Есения. А еще вкусняшки (яблочко, шиповник, боярышник, рябина) лучше самим заготавливать или в аптеке покупать. Это и дешевле и вкуснее)) В Витакрафтовском Коктейле шиповник мягко говоря не очень. Мои например, шиповник из коктейля не ели, а тот, что сама насушила - с удовольствием!

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ArtemP
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    ArtemP, насчет корма вопрос сомнительный, все же я ограничивала бы кол-во сердечек и т.п., а вот палочки лучше вообще не давать, так как ничего полезного в них точно нет! мы раньше по незнанию и глупочти покупали, а сейчас вообще от них отказались и ничуть не страдают мои малыши, лучше ягодки, травки - более натуральное все.
    А тогда вопрос - в чем сомнения и почему надо ограничить сердечки (кстати это комплекс для кожи и шерсти)? Я не думаю что компании такого уровня делают что-то плохое, все же не самопал какой то дворовый. Хотя это мое мнение - наш Пух доволен, ест с удовольствием, здоров и это хорошо

    Про палочки много читал - но так и не понял в чем заключается их вредность и кто в итоге сделал такие заключения? Пока более похоже - кто-то выдумал - другие поверили. Судя по составу вполне нормальный набор натуральных продуктов + то как он ее грызет - ни одни ветки так не обгладывает. А зубам то же полезно... Единственное наверное согласен что много хорошего = то же плохо, по этому даем не часто.

    Просто про "натуральность" с рынка то же можно поспорить - чем эта натуральность обработана мы же не знаем.

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ArtemP
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Это и дешевле и вкуснее))
    Про вкуснее не знаю - не сравнивали. Наш толстун хомячит за обе щеки Только пакет шуршит он уже у кормушки сидит клетку трясет - дескать давай скорее!

    А про дешевле... У нас он один - так что дикой экономии я не вижу. Могу понять у кого много шушек - там да, может и надо уже думать чем кормить и где покупать экономнее...

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    Ну главное, чтоб шушу нравилось!))
    Но я все равно считаю, что то, что заготовили сами и свежее и надежнее)

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ArtemP
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Ну главное, чтоб шушу нравилось!))
    Но я все равно считаю, что то, что заготовили сами и свежее и надежнее)
    Зачастую проще купить чуток переплатив - в сутках и так не 48 часов Это как иной раз доширака хочется - сил нет, хотя знаешь что там ужас...

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    ArtemP, насколько я в курсе, в них вредно само кол-во того же зерна + всякое-якое, хорошо еще, если палочки без изюма, орехов и семечек. Ну и сама склейка, явно на основе сахара или меда, или же еще чего-то сладкого. Поищите по форуму, были уже темы об этих палочках. Ну или, может быть, более опытные шиншилловоды подскажут точнее.
    насчет ягодок так: конечно, нельзя быть уверенным в качестве того, что покупаешь на рынке, т.к. не известно, где все это собрано (может, у дороги?), как обработано и т.п. Но и никакой гарантии, что тот же Витакрафт, делая миллионными упаковками эти лакомства, соблюдает все нормы и каждую ягодку просматривает и сортирует. Это не антиреклама, просто в любом массовом производстве, как мне кажется, есть свои погрешности. Поэтому лучше всего собирать и сушить все самим, так оно надежнее. И поверьте на слово, намного вкуснее магазинного. Ну это дело каждого, конечно. Лично до меня эта истина дошла со временем. И дело не в экономии средств. Да и Вы сами пишете, что шуш 1, на одного не так уж и хлопотно запасти все необходимое, я думаю.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    насчет сердечек в корме сама хотела бы получить вразумительный ответ. Вредны ли они в большом кол-ве или все же могут быть использованы вместе со всем остальным содержимым пачки как основной корм? Если нет, в каких кол-вах (ПОШТУЧНО) можно их давать?
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  8. #38
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ArtemP
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    Есения, позвольте не согласиться, все же считаю что большие международные компании вкладывающие огромные средства в разработку новых продуктов и исследования не будут делать гадость. Я понимаю что каждый считает что знает о своих любимцах больше и лучше - но иногда выводы основанные на чтении форума или мнение нескольких человек могут быть ошибочными (логично?). Да посмотрите просто сколько мнений на том же форуме, сколько людей кормит покупным кормом. А по поводу сердечек - лично мы как попадется так и кладем не высчитывая (причем смысла в этом не вижу - мы же не научные работники).

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    ArtemP, а изюм есть в Бьюти?
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Vitakraft Emotion Beauty

    Есения, нет, изюма нет. Есть шиповник и морковка. Морковка, кстати, не особо хорошего вида.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...