Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    Сейчас весна, но не за горами уже и долгожданное лето! Пора бы подумать о заслуженном отдыхе. Как хочеться отключиться от работы и забот обременяющих нас в повседневной жизни. И все равно, что это будет - прохладное море, ласковое солнце, теплый песок или любимая дача, великолепные клумбы с цветами, запах леса, а кто -то просто решит поменять обстановку. И чем ближе предстоящий отдых, тем больше мыслей и размышлений о том что же делать с нашими домашними любимцами, и как обеспечить уход за ними во время отпуска? Наверно хотя бы раз в жизни у каждого шиншилловладельца возникал такой вопрос и хотелось бы узнать как вы его решали?
    Последний раз редактировалось Алексей; 11.05.2009 в 12:54.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    У меня так, или муж смотрит пока меня нет, а если нас обоих нет то на самый худой конец свекровь.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    У меня была такая проблема. Собиралась я в отпуск, договорилась с мужем, что он будет кормить моих шушек и обеспечивать уход за ними, но в самый последний момент перед моим отъездом он отказался. Я просила, умоляла, просила родителей, никто не соглашался. Расплатой за отпуск стало мое согласие отдать всех шиншилл. Если вдруг мне удастся сохранить хотя бы одну шушечку или пару, буду стараться договориться с друзьями шиншелюбами о передержке максимум на 2 недели, чтоб подобных ситуаций больше не возникало. А лучше вообще никуда не уезжать
    Последний раз редактировалось Алексей; 11.05.2009 в 12:54.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для danik94
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    734
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    Мы всегда едем отдыхать Вместе всей семьёй.Нам с уходом помогают соседи.Мы с ними дружим и всегда один комплект ключей лежит у них.А прошлы летом соседский старший сын жил у нас во время отпуска.Хороший парень юрист 26 лет.Так что мы были за всё спокойны и в любой момент позвонили и узнали что и как.Надеюсь этим летом будет так же.
    Последний раз редактировалось Алексей; 11.05.2009 в 13:02.
    поделись улыбкою своей

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Anika
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 21 Час(ов) 50 Минут(ы) 42 Сек.

    Ответ: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    Когда я звела разговор на эту тему со своим мужем, он сказал:"Так ты езжай отдохни, а я с ними останусь. для меня отдых на море не так важен как для тебя"
    Меня, правда, такое положение вещей не очень устраивает, поэтому если он согласиться их кому-то доверить (из всех кандидатов, он выбирает самых ответственных), то будет ухаживать моя подруга.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    392
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    А я уже 5 лет без отпуска,не очень-то кому-то довериш 22 шушки,особенно,если должны рожать и если жарко.

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    Мне муж тоже этот вопрос задал, я сказала ты езжай, а мне и тут с ними хорошо, на что он на меня такими глазами посмотрел, что я думала сквозь землю провалюсь, придется свекровь просить, муж сказал, что мы маме сделаем такое предложение, что она не сможет отказаться и посмотрит за шушами
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    У меня муж постоянно работает, свободного времени у него мало, по этому мне хочется отпуск провести вместе....... всей семьей, а вот шушек деть пока некуда ...... но надеюсь что моя мама все таки согласится пожить хотя бы две недельки у нас дома...

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    ну проблема отпуска у каждого была, у кого животные дома живут - собаки, кошки, мышки У меня родственники мужа живут рядом, да и с соседкой хорошие отношения.
    Уезжая в отпуск, я засыпала шушам пол наполнителем толстым-толстым слоем, корм разложила по пакетикам для завтрака - порция на каждый день уже со всеми таблетками-добавками,о прогулках вообще речи не было. В общем, провела подготовку, чтобы ухаживающему было легко и просто - зашел, проверил, воды налил, пакетик еды в миску насыпал, ушел).
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Кто ухаживает за шушками во время вашего отдыха?

    А мы дом специально купили, чтобы бабулю из деревни забрать. А, поскольку за ней нужен уход, к нам переехала моя мама. И она же смотрит за шиншами (а в прошлом году были еще и перепелки), когда нам хочется съездить на какую-нибудь рыбалку на пару-тройку дней или недель. Правда, каждый раз приходится давать ей четкие указания, когда, как и чем кормить, стращать на предмет того, что шинши не любят рук и лишний раз беспокоить их не надо, что любопытных детей они могут укусить, если совать к ним немытые части тела, но, вроде, в наше отсутствие инцендентов не было.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...