Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 121

Тема: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

  1. #61
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Ну на мой взгляд там вообще мало сюжетных фото.... хотелось бы побольше....
    Я если честно, думала что мое фото попадет в раздел "Само совершенство", а ее поставили в раздел "Пушистые проказники" , хотя мое мнение что там ей не место .......

  2. #62
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Качественных и интересных снимков не так много. Но проголосовала я за всех наших, такие родные носы!

    Цитата Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
    НинаЗая, спасибо, что оценили моих любимых шиншиллок: парочку пастелек и Шадо
    Юль, а я даже не сразу сообразила, что это родственники! Красота! И у меня подобная пара наклевывается. Вот только Аська подрастет.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  3. #63
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Цитата Сообщение от Mari Ka Посмотреть сообщение
    Я если честно, думала что мое фото попадет в раздел "Само совершенство", а ее поставили в раздел "Пушистые проказники" , хотя мое мнение что там ей не место .......
    Ну а мои попали туда куда и планировалось... только от этого не легче )
    "...Хотелось всё и сразу, а получаю ничего и постепенно ..." Информация скрыта

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для аленуша
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    близко
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    В "проказниках" проголосовала за
    Веника, Диану, обе фото Кекса, Ирис (в "полёте"), Мио, Фантика, Вотчуна (ну чудо, жаль что без клетки такое не снять, только подпись мне просилось прочитать по другому, догадались как?), Честера, Тимофея (с лапой) и больше всего понравилась Адель в горсти.
    В "портрете" за
    Честера, Луи (чудо), Песету, Такеши, Плюшу (больше всего понравилось), Джулию перед трильяжем, Чика, Кекса (ну такой актёрище), Амиру(прямо "солнечный зайчик" получился), Герду и Боинга.
    В "укротителях" - Чик с хозяйкой (поцелуйчики)
    Спасибо всем Вам за массу удовольствия от созерцания Ваших малышей!
    Не обижайтесь те, кого не назвала, мне многое нравилось, но я старалась быть объективной, просмотрела все фото.
    И ещё (ШОПОТОМ). Организаторам. Может примите ещё фото? Здесь на форуме такие потрясающие фото ещё есть, очень жаль, что их нет в конкурсе. Все бы выиграли!

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Почему я не могу проголосовать за свои фото и за другие за которые голосовала вчера? За остальные могу, а за те которым отдала свой голос вчера, сегодня уже не могу.
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  6. #66
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Be_Free
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 29 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Прголосовала в проказниках за Бонни ( действиетльно лучше бы в категорию "портрет совершенства") и в портрете за Фенди ( я уже давно неровно дышу к этой очаровахе). Чтобы поднять рейтинги-подбивайте своих знакомых голосовать =) всех-на работе,знакомых-всех, всех, всех!

  7. #67
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Цитата Сообщение от Аня Матвеева Посмотреть сообщение
    Почему я не могу проголосовать за свои фото и за другие за которые голосовала вчера? За остальные могу, а за те которым отдала свой голос вчера, сегодня уже не могу.
    Сам не голосовал , но возможно настроен скрипт что бы вы могли голосовать один раз в 24 часа . Попробуйте как пройдет 24 часа с прошлого голосования , а не просто смениться число на календаре. Или просто смените IP Особенно удобно пользователям Стрим , достаточно просто перевойти в инет. ( тайну не открываю , большинство это и так знает ) Может что то и изменилось , я не тестировал.

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Не понимаю смысла привлекать всех своих знакомых к голосованию. Автомобиль что ли разыгрывают? Хоть миллион человек позовите, на выставку все равно поедут те фотки, которые отберет комиссия.

  9. #69
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Цитата Сообщение от Крошка_енот Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла привлекать всех своих знакомых к голосованию. Автомобиль что ли разыгрывают? Хоть миллион человек позовите, на выставку все равно поедут те фотки, которые отберет комиссия.
    Народ воспринимает это как развлечение или как игру. ( кому то это прикольно, особенно если первый раз). Любому рессурсу просмотры положительно влияют на его позицию в рейтингах , так что это во благо. Есть правда момент , когда люди участвующие первый раз и не зная особенностей , выкладывают свою лучшую фотку своей любимой шиншиллы , увлекаються духом соревнования и не понимают почему у нее мало просмотров и возможно растраиваються.
    Воспринимайте это как развлечение и если есть желание получить приз , то надо приводить на выставку друзей которые на выставке будут голосовать за ваше фото
    Последний раз редактировалось Алексей; 10.04.2008 в 13:03.

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Народ воспринимает это как развлечение или как игру. ( кому то это прикольно, особенно если первый раз). Любому рессурсу просмотры положительно влияют на его позицию в рейтингах , так что это во благо. Есть правда момент , когда люди участвующие первый раз и не зная особенностей , выкладывают свою лучшую фотку своей любимой шиншиллы , увлекаються духом соревнования и не понимают почему у нее мало просмотров и возможно растраиваються.
    Воспринимайте это как развлечение и если есть желание получить приз , то надо приводить на выставку друзей которые на выставке будут голосовать за ваше фото
    Игроки они крайне слабые ("проказники" тому наглядный пример), репутацию сайту они может и поднимают, а уж как "поднимается" их собственная репутация..

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...