Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 121

Тема: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

  1. #81
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Muha
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    673
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 14 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Эх! Сейчас посмотрела - оказывается всё намного проще...
    При желании можно накручивать где-то 12 голосов в минуту...

  2. #82
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    У конкурса есть правила, согласно которым люди голосуют один раз в течение суток. И я считаю,какие правила-такой и результат. И в этом нет ничего плохо,если даже подключаются к голосованию друзья (просто у кого-то они есть и всегда поддерживают,а кто-то обделен ими и сидит дома, выплескивая свою необоснованную злобу на форуме). Лично по мне, все шиншилы очаровашки! Хотите профессиональных оценок фотографий- доверьте это людям,которые в этом понимают,то есть профессионалам.А гнобить людей за то, что человек любит свое животное- это как минимум глуо....

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Оцените силу выводов...

  4. #84
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 29 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Цитата Сообщение от Dominator Посмотреть сообщение
    У конкурса есть правила, согласно которым люди голосуют один раз в течение суток. И я считаю,какие правила-такой и результат. И в этом нет ничего плохо,если даже подключаются к голосованию друзья (просто у кого-то они есть и всегда поддерживают,а кто-то обделен ими и сидит дома, выплескивая свою необоснованную злобу на форуме). Лично по мне, все шиншилы очаровашки! Хотите профессиональных оценок фотографий- доверьте это людям,которые в этом понимают,то есть профессионалам.А гнобить людей за то, что человек любит свое животное- это как минимум глуо....
    А кто кого гнобит ? при чем тут друзья и голосования раз в сутки ? можно с одного компа меняя IP наголосовать сколько душе угодно .
    Да пусть люди развлекаються , как им нравиться . Просто все должны быть на равных условиях , хотя бы в понимании происходящего .

  5. #85
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Когда люди понимают что поступили не порядочно, возникают такого рода посты. Что совесть замучила?????

    з.ы. Кроме хозяйки Тимофея больше никто не любит своих животных....
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  6. #86
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Просто все должны быть на равных условиях , хотя бы в понимании происходящего .
    Поддерживаю ))
    Всегда найдется новичок, который набрал балла 3 в то время, когда у друхих по сотне, и вздумает еще подумать, что что у него плохие фотографии. Всё в порядке, ребята! Просто такие уж у нас участники

  7. #87
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    ...согласен полностью, что в идеале должны быть равные условия для всех, но их, к сожалению, в свободном интернет-голосовании не бывает...
    ...и кстати, могу поспорить с кем угодно, что Победитель уже есть, птамушта набрать всего за 6 часов больше сотни голосов по-честному просто нереально...
    ...т.е. если теперешний лидер Аделька еще сегодня утром имела менее 20 голосов, то к обеду уже накрутилось под 140...
    ...в общем, голосовать уже не вижу смысла, поскольку всё и так теперь понятно и заранее могу поздравить Адель и хозяина с интернет-победой...!

  8. #88
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...в общем, голосовать уже не вижу смысла, поскольку всё и так теперь понятно и заранее могу поздравить Адель и хозяина с интернет-победой...!
    не сдаемся! Все равно Пи лучше всех!!!!


    Вопщем я поняла одно, в конкурсе без проф. жюри я больше не участвую! Одно дело, когда тебя оценили или не оценили профи, а другое дело, когда дело в технике (масло масляное сорри)
    Последний раз редактировалось scola; 10.04.2008 в 18:19.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  9. #89
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Радость Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Свет
    ...не вгоняй меня в краску, а то люди подумают шта я не люблю свою Пи, птамушта и за твоих и за др. мышек тож голосую ежедневно...

  10. #90
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: ФОТОКОНКУРС «ШИНШИЛЛА В ОБЪЕКТИВЕ»

    Во первых, не пойму причем здесь моя совесть?Вы меня с кем-то путаете!!!У меня у самого 6 шиншил!Есть фотки никак не хуже этих (а то и лучше) и не одну из фоток я не выложил!Т.к. не вижу в этом смысла.У меня есть и фотик профессиональный и какой-никакой,но опыт (три года фото занимаюсь,правда на любительском уровне) Я и так знаю, что мои шинши самые лучшие!В чем согласны и мои друзья. Но, конечно, я не понимаю людей, которые меняют ip-вот это уж точно неэтично. Но не каждый об этом знает(я вот до этого момента не знал)Тем более думаю, что таких людей можно пробить через инет. Но друзья это другое, тем более в России всегда дружба помогала людям и в личной жизни и в карьерном росте. ЭТО ФАКТ. И я уж точно не поверю что никто из Вас господа-товарищи ни разу не получал помощи от друзей в той или иной форме, зачастую по их же инициативе!!! А уж кто про смену ip знает,то тут и коментировать не хочется! В любом случае установленные организаторами правила не запрещают голосования друзей!Хотите объективности-зовите в жури прфессиональных фотографов(там вам и компазицию оценят и свет....)В любом случае, в этом голосовании один победитель,и это ШИНШИЛА!

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •