Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: Анемия (замедление роста, потеря веса и т.д.)

  1. #91
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Анемия (замедление роста, потеря веса и т.д.)

    Это комплекс витаминов группы В. И назначают его не только кошкам и собакам, но вообще всем животным, начиная от крс и лошадей, заканчивая мдж.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #92
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.03.2024
    Адрес
    Varna
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Восклицание Re: Анемия (замедление роста, потеря веса и т.д.)

    Пишу уже частично отчаявшись, но все еще не сдавшись. Очень хочу спасти своего любимца, поэтому надеюсь на вашу помощь.
    Моей шиншиллке 5,5 лет, мальчик,, диагностирована анорексия. В начале болезни, примерно с неделю назад, были замечены гематомы, газы, и проблемы с зубами, тогда же и началось уже серьезное ветеринарное лечение. Принимали медикаменты , выписанные врачом, и гематомы быстро прошли, газы начали отступать, зубы контролировались, он стал чуть активнее и бодрее, испражнения нормализовались,но так и не начал есть сам. В начале лечения вес был 306 грамм, кормила сначала обычным кормом из шприца, за неделю кормления вес скакал с максимумом до 350, потом снова застрял на 330-340, сейчас уже приехал специальный корм EmerAid IC и вес опять 320, и вот тут у меня уже очевидная паника.
    Говоря об исследованиях крови, из-за анорексии там очевидно все плохо, но диабет и почечная недостаточность исключены. Продолжаю кормить EmerAid регулярно, в равные промежутки, и даже больше, чем полагается, и он с аппетитом ест, но вес падает, а он продолжает только спать на грелках и под лампой после кормления.

    SOS

    Я не знаю, что еще могу сделать для него.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...