Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Помогите ночику

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите ночику

    Умка, вы неторопитесь, сначало почитайте, изучите хоть виртуально немного этого зверька. А на самом деле очень прикольный зверек

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите ночику

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Умка, вы неторопитесь, сначало почитайте, изучите хоть виртуально немного этого зверька. А на самом деле очень прикольный зверек
    Я за сегодняшний день уже столько всего прочитала... голова кругом. Подскажите, а малыш, которого предлагают на аукционе, хороший? И еще: мне по фотографиям понравиласть темная пастель. Сколько они стоят?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    У меня одно время жило 8 кроликов.

    Умка, уверена, что шиншилла вас не разочарует! Это очень сообразительный и умный зверек и доставит вам массу положительных эмоций, главное просто соблюдать некоторые правила по уходу и все .
    А во сколько обойдется приоретение клетки, аксессуаров и прочее? Хотя бы приблизительно.
    Последний раз редактировалось Umo4ka; 19.02.2007 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите ночику

    Умка это сказать сложно, потомучто смотря какую клетку вы хотите купить и какие аксессуары. На первое время пока у меня шинш был маленький я купила небольшую клетку разборную (для кроликов было написано)Потом я ее разобрала и убрала на балкон очень удобно, Потом я купила большую клетку за 4 тыс.
    А так считайте сами вам нужен будет корм от стоит смотря какой от 100-180 руб. сено, песок 200 руб. паилка 100 руб. кормушка тут уж сами выбираете какую вы хотите, переноску, а потом переноску можно использовать как купалку. домик 200 руб- деревянный а можно зделать и самим его.

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите ночику

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Умка это сказать сложно, потомучто смотря какую клетку вы хотите купить и какие аксессуары. На первое время пока у меня шинш был маленький я купила небольшую клетку разборную (для кроликов было написано)Потом я ее разобрала и убрала на балкон очень удобно, Потом я купила большую клетку за 4 тыс.
    А так считайте сами вам нужен будет корм от стоит смотря какой от 100-180 руб. сено, песок 200 руб. паилка 100 руб. кормушка тут уж сами выбираете какую вы хотите, переноску, а потом переноску можно использовать как купалку. домик 200 руб- деревянный а можно зделать и самим его.
    Понятно, спасибо. У меня еще вопрос по выбору места для клетки. У меня всего две комнтаы. В одной - сын, в другой -я. То есть они обе как спальни. Сильно ли зверек шумит по ночам? И много ли от него грязи? Хочу поставить клетку к сыну в комнут, но там светлые обои и ковролин.

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите ночику

    грязь конечно лететь из клетки будет, по этому лучше иметь витрину. А на счет шума это все относительно, вы хотите к ребенку поставить клетку а ребенок у вас наверное любит слушать громко музыку.что неочень хорошо для шиншилл (они испытывают стресс) Утром и днем они мало активны восновном спят, ну а вечером и ночью это их время, начинают прыгать, грысть чего нибудь так что смотрите сами, но к этому постепенно привыкаешь и спишь спакойно

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите ночику

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    А на счет шума это все относительно, вы хотите к ребенку поставить клетку а ребенок у вас наверное любит слушать громко музыку.что неочень хорошо для шиншилл (они испытывают стресс)
    Да нет, мальчик у меня тихий. Чего нельзя сказать о шиншах. Видимо, в комнате клеику не поставишь. А больше места нет, разве что в коридоре, но ведь там не дневного света...

  7. #17
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Помогите ночику

    Цитата Сообщение от Umo4ka Посмотреть сообщение
    Да нет, мальчик у меня тихий. Чего нельзя сказать о шиншах. Видимо, в комнате клеику не поставишь. А больше места нет, разве что в коридоре, но ведь там не дневного света...
    На сколько я знаю , шиншиллки хорошо живут и без дневного света . большое колличество дневного света , тем более летом им наоборот вредно , особенно если это приводит к перегреву.
    Есть хозяива шиншилл у которых клетки стоят в корридоре и при этом животные долгое время живут и размножаються.

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите ночику

    Мой шинш живёт в коридоре,т.к у нас тоже 2 спальных комнаты,летом выставляла клетку на балкон(но не на прямое солнце!!)на ночь уношу на кухню и закрываю дверь,т.к. Флоша страстный любитель греметь карабинчиком на клетке,звонить в игрушки...приготовтесь к тому что процесс "каканья" у шиншей непроизвольный, подметаюсь каждый день,но писает он строго в 1 угол клетки,на выделенную для этого тряпочку.
    Зверь весёлый, интересный, заботы у меня разве что с какашками по всей квартире...

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите ночику

    Цитата Сообщение от сцучечка Посмотреть сообщение
    Зверь весёлый, интересный, заботы у меня разве что с какашками по всей квартире...
    Значит, он какает не только в клетке, но и когда гуляет по комнате? А если сделать клетку-витрину, много из нее грязи летит?

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите ночику

    Цитата Сообщение от Umo4ka Посмотреть сообщение
    Значит, он какает не только в клетке, но и когда гуляет по комнате? А если сделать клетку-витрину, много из нее грязи летит?
    у меня не витрина,и выпуская гулять опять же какает...не выпускать сложно,но какашки у них не мажутся,их веничком можно легко собрать

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...