Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Английский сеттер.

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Английский сеттер.

    С поведением моего пса я вас немного познакомила. Так что начну с предистории.
    Гуляя однажды зимним вечером всей семьей, мы увидили 3 белых собак, настолько обворажительных, что мы встали и смотрели. Потом мы не выдержали и подошли к хозяйке, чтобы узнать кто это. Оказался английский сеттер. Там была мама и два сына, старший и младший. Младшего звали Арчибаль Мишель. Но так как он ни когда не умел сидеть на одном месте, у него всегда разъезжались лапы в разные стороны. И он был бракованный во всех отношениях. Данный вид должен быть белый с пятнами либо рыжими, либо черными. А у Мишке не было ни одного пятна. Он был альбиносом. Только нос коричневый, а под носом усы, как у Эркюля Пуаро. Дальше хуже. Хозяйка не заметила как Мишка за ней выскочил, и захлопнула дверь. Итог: у Мишки переломлен хвостик, на кончике теперь как шайбу повесили.
    Сын стал умолять нас купить собаку. И хозяйка согласилась отдать нам Мишку за 10 рублей. Так в нашей семье появился еще один проживающий. И тут началось....
    Во-первых, мой муж не мог нормально питатся из-за того, что собака не могла есть отдельно на своем месте. Когда мы садились есть, собака садилась напротив мужа и смотрела четка ему в глаза. И муж через какое то время давился. Все закончилось только тогда, когда муж первый кусок из тарелки стал отдавать Мишелю.
    Если Вам интесен рассказ, то япродолжу.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Английский сеттер.

    Конечно, интересен. Ждём продолжения

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Английский сеттер.

    Потом соответствено собака начала привыкать к нам, а мы к ней. Так мы дожили до лета. За это время Миша стал любимцем всего двора, правда потом выяснилось, что его знает чуть ли не пол района.
    Однажды вечером я с подругой пошли погулять, ну и Мишку взяли. Гуляли долго, пока поболтали, свои проблемы друг другу выложили. Время домой. Собака рядом. Подходим к подъезду, собаки нет . Ну мы соответствено, стали ходить и звать Миша, Миша. Девочки это был настоящий анектод. Подходит к нам пьяный мужик и говорит: Девчонки может и я подойду Мы ни чего лучшего не нашли как с новой силой орать Мишель, Мишель.
    Через какое то время. Выходной, сладкий сон. Вы наверное понимаете о чем я. И тут - домофон. Подхожу ссоная - Да. И тут такой вопль. Дрыхнешь. Нам в магазин пора, выпусти хотя бы собаку. Я говорю дайте поспать. Мне в ответ. Открывай, сейчас зайдем. Короче через 30 минут выползаю на улицу смотрю на детскую площадку и глаза на лоб выскакивают стоят детские коляски, дети в песочнице до 3 лет. И.... ни одной мамочки. А рядом собака бегает, детей развлекает. Тут мальчик Сашка выходит гулять и кричит МИСЯ. Мишка к нему подходит, а у Сашки печенье в руке. Девочки Я чуть не заплакала от того, что увидела. Саша печенье в рот двумя руками открывает собаке рот и засовывает чуть ли не в глотку это печенье Мама кричит Саша что ты делаешь? Саша не долго думая, опять раскрывает собаке рот и вытаскивает это печенье. Бедный песик, он дае не сразу понял, что происходит. Всю эту сцену наблюдает еще один малыш Ванька, он подбегает к Сашке толкает его и говорит. Это мой Мися. Сашка в обратку нет мой. И в доли секунды я понимаю, если я сейчас не вмешаюсь то собаку порвут на несколько частей. Т.к. Сашка за уши, Ванька за хвост, а Маша девочка двух лет, хватает за лапу заднюю и на себя.
    Ели отвоевала. Минут через 20 начали появлятся мамочки, Я у них девки вы куда все свалили, а они так спокойно, как куда в магазин. Тебе хорошо, а нам то как с колясками по магазинам ходить.
    Вам еще интересно?

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Английский сеттер.


    Смешно.

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Английский сеттер.

    Татьян я немогу, ща лопну от смеха Я тоже хочу такого песика!!!
    Давай еще рассказывай!!! А фотки когда будут?

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Английский сеттер.

    Есть у нас история как собака переболела чумкой.
    Скоро отпуск радости полные штаны. Но.... куда девать собаку? Сестра согласилась взять его с собой на дачу. 2 недели прошли как 2 часа. Возвращение в Москву и соответствено заезд на дачу за собакой.
    Первая рабочая неделя после отпуска подходит к концу. Муж ходит как в воду опущенный. На вопрос, что случилось? ответ: устал на работе. Итог в пятницу раздается звонок на мобилу: - Ты только не переживай, но у Миши кажется чумка... О какой работе может быть речь, руки трясутся, в глазах слезы. Скорее звонить нашему ветврачу. А он уже уехал. Карточка на собаку у него, все анализы у него. Паника. Врач посоветовал нам ехать на дачу и вывезти собаку на луг. Там много всякой травы. Может быть до понедельника доживет а в понедельник ждет нас в 10 утра не раньше, т.к. он просто не успеет вернутся.
    Бегом домой. Прихожу и вижу. Собака лежит на ковре и не двигается. Ну опять слезы сопли. Позвонила маме, предупредила, что приедем поздно и чтобы уложила ребенка (а то еще одна "истеричка" будет).
    Как назло в этот день отключили лифты. Муж с сумками в руках и зубах, Я с собакой на руках (А собака не маленькая под 40 кг). Растелили ему заднее сидение, под голову подушечку, одеяльцом укрыли. Едем. Смотрю боковым зрением в заде что то белое промелькнуло. Смотрю назад ни кого и так несколько раз, все думаю глюки . Муж в таком же состоянии. В полночь я ему задаю вопрос, Ты чего, а он мне в обратку а ты чего? Я ему останови машину, собака не шевелится, а взаде что то белое летает. Т.к. галюцинаций у двоих одновремено быть не может, остановили машину к собаке, он дышет. Ладно едим дальше. Приезжаем на дачу, вокруг машины собирается все семейство (мама, папа, брат и сестра), всех трясет, как это так любимец семейства и заболел так что не ходит. Мама плачет. Папа говорит давай помогу Мишку в дом перенести.
    Открываем машину ..... а от туда ракетой проносится что то белое.
    Минут через пять первый пришел в себя папа: Что это было? в ответ тишина. папа: Кто то говорил, что у собаки чумка. Позвольте уточнить у какой имено собаки?
    Все выходные песик пробегал на даче как угорелый. В воскресенье все счастливые уехали домой.
    А в понедельник .... у Миши опять началась чумка, ноги не держут, падает.
    Муж не выжержал и говорит: Слушай я тебя усыплю но на дачу ты не поедешь. Девочки а теперь бомба.
    Собака встает на все 4 мосла, вздыхает, смотрит обижано на мужа и ....спокойно уходит.
    А весь секрет был в том, что моя драгоценая сестрица, подумав о том, что варворство кормить собаку сухим кормом. Стала ему покупать мясо, готовила ему разные блюда вкусненькие с тушенкой. ну и т.д. Так что наш песик быстренько сообразил что и почем

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Английский сеттер.

    Это ж надо, какой сообразительный пес, некаждый до такого дадумается, так поиздеваться над хозяивами

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Английский сеттер.

    Ксюша, я этого пса сообразительного, периодически на коврик хочу пустить

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Рассия, г.Курск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Английский сеттер.

    Какая псинка КЛАССНЕНЬКАЯ!!! А фото будут?

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Английский сеттер.

    Натусик вот ждем все ждем, а Таня нехочет все показывать

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...