Страница 10 из 293 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930110210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #91
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Да уж, вот бананы и виноград у обоих на ура идут. Кстати мои очень любят детское питание (со вкусом Манго, Банан, Банан с Творогом особенно). Сметану Бароша ел взахлеб. Дыню и ананас еще не пробовала, обязательно дам за праздники. Авокадо пробовала, не понравилось. Яйцо варенное даю иногда, по настроению едят. Курочку тоже иногда. Бароше очень понравились креветки, а вот Бонечка к ним отнеслась с равнодушием. Огурцы? От помидора как то отказались, огурец тоже пока не пробовала. Давайте экспериментировать вместе? Мне кажется что давать можно в принципе все, животные в этом плане умные, что им не надо есть не будут. Просто ограничивать количество продуктов, те что вредней давать редко, ввиде лакомства.
    А как Вы назвали свою девочку? Сколько ей? Как давно она у Вас? Фотки тоже с удовольствием посмотрела бы...

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Tarakanoff, Ваши галажата просто чудо. Меняю будущих деток на деток галажат...

    меняюсь с удовольствием... Заодно и темы объединятся, а пока предлагаю отдать вам своих на пару недель на воспитание, а потом забрать назад вместе со штанинами, к которым они привыкнут :-)) Вы, кстати, где живете? ;-)

  3. #93
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Да, на счет еды надо еще эксперементировать. Но все таки хотелось бы знать наверняка что можно а что нет. Нас строго предупредили насчет шоколада и любых продуктов с содержанием какао. Это табу. Хотя если им попадется на пути кусочек шоколадного тортика - они ж схомячат не оглядываясь. Пока не отобрали
    Нашу девочку зовут Лора. Взяли мы ее 2 недели назад. Она большой толстый лори (куканг). Ей где-то год и два мес. Точно хозяин не знал
    Она у нас просто красавица!!!! ))
    А каши я и даю из детского питания и соки тоже. Если я хочу чтоб она поела кашу (т.к. добавляю туда витамины), то придерживаю фрукты и огурец пока она, изголодавшись, не поест кашки. Вот так хитро только и можно. Яйца ест только перепелиные, креветки и курицу делаю на пару. Но курицу пока не съела ни разу, а креветки каждую надкусит и растаскает по клетке.
    А как давно у вас лорики?

  4. #94
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Tarakanoff, Ваши галажата просто чудо. Меняю будущих деток на деток галажат...

    меняюсь с удовольствием... Заодно и темы объединятся, а пока предлагаю отдать вам своих на пару недель на воспитание, а потом забрать назад вместе со штанинами, к которым они привыкнут :-)) Вы, кстати, где живете? ;-)
    Хаха, да уж муж мой упорный, точно вернули бы вместе со штанами... А главное настойчивость и ласка..Устроили Бароше с Бонечкой ежевечерный ритуал. Часов в 8-9 обязательно на руки. Хоть на чуть чуть, но обязательно. Теперь они четко это запомнили и даже уже ждут. Подойдеш к клетке, заглянешь, сидят по своим домикам и смотрят вопросительно. Если вдруг задерживаемся то даже читается вопрос во взгляде "Ну где же вы были. Мы ждем, ждем, а вас все нет". Один раз сильно задержались, достала Барошу около 11ти так он был в негодовании. Еще когда я его стала уговаривать выйти из домика, стал ворчать, даже слегка прикусил. В тот вечер очень ворчал. Поэтому стараемся не задерживаться.
    Живем мы в москве (почти..чуть за городом)

  5. #95
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    А клетка у вас большая?

  6. #96
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Да, на счет еды надо еще эксперементировать. Но все таки хотелось бы знать наверняка что можно а что нет. Нас строго предупредили насчет шоколада и любых продуктов с содержанием какао. Это табу. Хотя если им попадется на пути кусочек шоколадного тортика - они ж схомячат не оглядываясь. Пока не отобрали
    Нашу девочку зовут Лора. Взяли мы ее 2 недели назад. Она большой толстый лори (куканг). Ей где-то год и два мес. Точно хозяин не знал
    Она у нас просто красавица!!!! ))
    А каши я и даю из детского питания и соки тоже. Если я хочу чтоб она поела кашу (т.к. добавляю туда витамины), то придерживаю фрукты и огурец пока она, изголодавшись, не поест кашки. Вот так хитро только и можно. Яйца ест только перепелиные, креветки и курицу делаю на пару. Но курицу пока не съела ни разу, а креветки каждую надкусит и растаскает по клетке.
    А как давно у вас лорики?
    Какая прелесть. И как она ласковая? На руки идет? Не кусается? А то я читала что куканги хуже приручаются...Очень хотелось бы увидеть фотки. Если нащелкаете обязательно выкладывайте...

    Хмм..Бароша у меня около 2 месяцев уже...А Бонечка где-то месяц. Хмм..Только сообразила что Бароша быстрей привык...Где то через недели 2 уже спокойный был. С Бонечкой немного другая история. Когда мы ее взяли она была изголодавшаяся и измученная (шерстка слипшаяся, всего боится, ела взахлеб как будто боялась что отберут). Сейчас к счастью отошла, привела себя в порядок,отъелась. Поэтому у нее много времени занимает привыкнуть. Продавца убила бы...

  7. #97
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Вот наша красавица. Но фотки сделаны ночью и на телефон, так что sorry

  8. #98
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    А клетка у вас большая?
    Пока их две, сейчас уже вместе, так что площадь увеличилась. Пришлось купить 2 пока они дрались и не привыкли жить вместе. Сейчас муж им сам делает клетку, так как такого большого размера как мы хотим не продают. Так что скоро будет очень большая (размер уточню у мужа).

  9. #99
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Лора еще не привыкла к рукам. Если я ее глажу в клетке, то она уже не сопротивляется. Берет лапками за пальцы, облизывает. Вообщем вселенское счастье для меня!!!!!
    Вчера вылезла сама из клетки (если не считать побега, то второй раз) и сразу стала очень агрессивная. Очень (очень!) быстро лазила по решетке, батарее, трубам и просто кидаться, прыгать и кусать. После того как посадили обратно в клетку - у меня трусились руки и коленки. Что она там пережила до появления у нас??

  10. #100
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Вот наша красавица. Но фотки сделаны ночью и на телефон, так что sorry
    Какая прелесть!!! Красавица это точно...

Страница 10 из 293 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930110210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...