Страница 15 из 293 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435115215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #141
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    А по чему их называют "толстыми"? видя фотки животного они не такие уж и толстые Не мне лорики больше нравятся они маленькие, хотя если сравнивать по фоткам гала и лора то они совершено одинаковые внешне на мой взгляд.
    Андрюша совершенно прав. От себя могу только добавить что оба моих лорика далеко не хрупкие. Бароша уж точно. У него крепко сбитое тельце и маленький круглый животик (когда сидит на попе похож на выпивоху с пивным пузиком )

  2. #142
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Вообще у лориков известно несколько типов голоса — низкое ворчание, высокое щебетание, высокий чистый свист, особенно у самок во время размножения. Но считается, что в неволе они молчаливы и печальны. Так что если ваши издают такую широкую гамму звуков - значит они довольны и не ощущают себя пленниками.

    Я это уже где то читала раньше. И честно могу сказать что это меня порадовало. Особенно когда Бонечка первый раз подала голос. Она недели 2 молчала, а потом наконец заворчала. Да еще так басовито...

  3. #143
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Хмм... Может Галаг начать поить пивом и они тоже оживотеют? ;-)

  4. #144
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    А вдруг привыкнут что потом делать будешь?

  5. #145
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    А вдруг привыкнут что потом делать будешь?
    Все лемуры очень подвержены алкоголизму и наркозависимости. Аборигены как ловят галаг, чтобы съесть: ставят ведра с брагой и уходят, потом возвращаются и собирают пьяных галаг вокруг ведра, несут на рынок и продают по 5 долларов.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #146
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Всем большущий привет!!!!!!! Давно не заходила......заучилась совсем......

    Мария, фотки Бетти просто замечательные))) Она очень похожа на мою собаку, про которую я уже рассказывала)))

    Что-то меня настораживают фотографии Бонечки......эээээ.....какие-то странные у нее образования между лапками...... Ладно...) Поживем - увидим))

    Хочу фотки попугая))))))

  7. #147
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Андрюша это шутка?

  8. #148
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Андрюша это шутка?
    Честное слово, что нет. Вот вам ролик как черный лемур ширяется.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 07.05.2008 в 23:30.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  9. #149
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Я думаю, он не шутит)))

  10. #150
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Привет всем!
    Насчет того, что лори толстые так это точно. Наша девочка именно толстенькая. Очень пушистая, плотная шерстка и большой животик! Правда она может растягиваться как эспандер. Прямо удивительно, что из такого маленького клубочка может вытянуться тааакая длинная сосиска!
    Выпускаем Лору каждый вечер из клетки погулять по квартире.
    И кто скажет что они медленные пусть кинет в меня камень. Лорочка очень быстро перемещается, а иногда даже бегает виляя своей толстенькой попкой. Очень любит лазить по трубам, батарее и под тумбочками. Даже пригрела себе темную полочку под телевизором. Все метит за собой тонкой струйкой мочи. Но, к слову сказать, запаха нет. Правда, мы за ней моем сразу, но только водой, без использования моющих средств. Короче, кому нужна прилежная домработница для особо недоступных мест - приобретайте большого толстого лори! Пример: мы кормили ее виноградом, Лора брала его, а ела под тумбочкой или на своей полке. А когда я позже подошла посмотреть где там она прячется, Лорочка вытащила и подбросила мне.. шкурки от виноградика. Типа: " уберите пожалуйста, тут мусор"!
    Вообщем вылазит все время с пылью на носу и голове страшно счастливая.
    Маша писала о том что ее малышам не нравится на плоской поверхности. О нашей девочке такого сказать не могу. Она по полу спокойно бегает, только когда хочу ее взять тогда мчится туда, где можно за что-нибудь ухватится.
    На руки идет все еще не охотно и громко сопит если я хочу взять ее. Сразу пытается куда-нибуть слезть, спокойно не сидит, но уже и не кидается и не кусает сильно (т.е. кусает не сильно).
    Вообщем Лора - крейсер, такой себе электровеник!!
    Очень упрямая. Стоит сказать:"Лорочка, туда не надо лазить" и преградить ей дорогу (например за кухню) так ей непременно жизненно важно станет туда залезть. Будет ломиться и сердито ворчать, буквально лбом пробивать себе дорогу в запретное место. Если вожделенное "райское" (наверно, она так представляет) местечко не будет оккупировано сегодня, то завтра обязательно вернется со штурмом. Единственное что меня волнует, так это то, что она все лижет. Пол, трубу, краники на батарее, стены - все должно "помыть" языком. Боюсь чтоб это не было опасно. Мы, конечно все моем и убираем, но у нас же не стерильно!? Что делать?
    Вообщем радости куча, вот и захотелось с вами поделиться. Скоро возьмем профессиональный фотик, выложу хорошие фотографии нашей красотки.

Страница 15 из 293 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435115215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...