Страница 9 из 293 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829109209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    Какой кошмар...Надеюсь все хорошо с Кузей? А клещей море. Вот в прошлом году было рекордное количество покусанных клещами, и животных и людей. Что то видно с экологией.
    С Кузей все хорошо)) Ттт))) Мне кажется, что этот год побьет все рекорды по колличеству покусанных клещами((((( Это из-за того, что теплее стало(((


    Здорово)) Я рада, что у Лориков налаживаются отношения)))) Удачи им)))

    Про Бетти смешно)))
    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    А Бетти морду в миску опускает по самые глаза.
    Хааха)))

    Мой пес ооооочень аккуратный)) Он когда кушает свой сухой корм лапки поджимает, потому что не хочет на крошки наступать)) Когда доест - все подберет с пола и счастливый идет спать))))

  2. #82
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    прикольно у вас дома, несоскучишься с такими зверечками

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от KatenokManyak Посмотреть сообщение
    С Кузей все хорошо)) Ттт))) Мне кажется, что этот год побьет все рекорды по колличеству покусанных клещами((((( Это из-за того, что теплее стало(((


    Здорово)) Я рада, что у Лориков налаживаются отношения)))) Удачи им)))

    Про Бетти смешно)))

    Хааха)))

    Мой пес ооооочень аккуратный)) Он когда кушает свой сухой корм лапки поджимает, потому что не хочет на крошки наступать)) Когда доест - все подберет с пола и счастливый идет спать))))
    Смешно конечно. Не так смешно когда она эту морду пытается об тебя же и вытереть... Хочу сказать что когда была Шкода она так же ела, тоже морду по глаза опускала. И Шам (кавказец, кабель который был до Акташа) ел аккуратно. Странное различие.. Когда я смотрю как Бетти ест мне всегда становиться интересно как она ест не дыша при этом...

    Добавлено через 1 минуту 46 секунд
    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    прикольно у вас дома, несоскучишься с такими зверечками
    Да уж Ксюш, единственный минус что не высыпаюсь жутко... И спать хочется, и покормить всех надо, и потискать, и посмотреть.
    Последний раз редактировалось maha_kisa; 29.04.2008 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение

  4. #84
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    ничего в переди праздники и на работу ненадо
    А она наверное еде в себя втягивает как пылесос а потом дышать начинает

  5. #85
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    Бароша вышел следом и тут же увидел проход. Залез к Бонечке и стал есть ее еду.
    Ну правильно, из чужой тарелки всегда вкуснее
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #86
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Ну правильно, из чужой тарелки всегда вкуснее
    Конечно, так и ели. Бароша у Бонечки, а Бонечка у него. Хотя у обоих одинаковое все. А из чужой конечно всегда вкусней. Я вот тоже у мужа из тарелки люблю что нибудь стащить... Так что Бароша и Бонечка ведут себя по всем правилам...

  7. #87
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Даа.... Меняю 2 галажат на 8 лориков! :-) Что значит "ездит на руках"? "Висит на штанине"? Рад за вас, готов и дальше читать вашу тему, пишите побольше! :-)))

  8. #88
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Привет всем! Андрюша, вопрос к тебе и всем кто может помочь. Можно ли давать лори сухофрукты и если да, то в каких количествах. Может нужно ограничить? ведь у них проблемы с высоким содержанием сахара.
    И еще нашей девочке очень понравились бублики (сушки). Можно ей давать? Заранее спасибо.

  9. #89
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Привет всем! Андрюша, вопрос к тебе и всем кто может помочь. Можно ли давать лори сухофрукты и если да, то в каких количествах. Может нужно ограничить? ведь у них проблемы с высоким содержанием сахара.
    И еще нашей девочке очень понравились бублики (сушки). Можно ей давать? Заранее спасибо.
    Сушки? Ух ты...Надо попробовать дать моим. Мои от сухофруктов отказались...От всех...Орехи, семечки тоже их не вдохновили. А что еще Вы своей девочке даете?

    Добавлено через 11 минут 23 секунды
    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Даа.... Меняю 2 галажат на 8 лориков! :-) Что значит "ездит на руках"? "Висит на штанине"? Рад за вас, готов и дальше читать вашу тему, пишите побольше! :-)))
    Tarakanoff, Ваши галажата просто чудо. Меняю будущих деток на деток галажат...

    И на руках ходит по дому, и на штанине висят, Бароша очень любит свернуться клубочком на груди, уткнувшись мордочкой в шею и покемарить... Бароша просто чудо какой оказался ласковый... Бонечка пока еще борется, но потихоньку сдает позиции, тоже начинает ластиться...

    За прошедшую ночь никаких происшествий. Тихо поели, потом так же тихо лазали по клеткам вместе. Не ругались. Исследовали. Прогресс в том что исследовали все вместе. Вчера они были в совместной клетки, но все делали отдельно, а сегодня вместе. Порадовали меня этим. Глядишь так и детки будут...
    Последний раз редактировалось maha_kisa; 30.04.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение

  10. #90
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Наша малышка больше всего на свете любит огурцы. Она за них себя продаст
    А так мы еще не успели сильно поэксперементировать,- она у нас только недавно появилась. Из фруктов бананы, виноград, дыня, ананас. Другие не очень. Каши ест не охотно. От творога тоже не в восторге. А вот йогурты хомячит понемногу. Вчера час с изюминкой в лапках "игралась". Но не знаю можно ли ей такие высокоуглеводные продукты давать?

Страница 9 из 293 ПерваяПервая 12345678910111213141516171829109209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...