Страница 103 из 293 ПерваяПервая ... 383949596979899100101102103104105106107108109110111112123203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #1021
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    У многих данное "заражение" временное явление) ко мне тоже друзья приходят и прыгают от восторга : вот это зверь!!!Хочу такого! а потом как дело доходит до реальной покупки - сразу отговорки типа - дикий зверь не для дома.

  2. #1022
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    У многих данное "заражение" временное явление) ко мне тоже друзья приходят и прыгают от восторга : вот это зверь!!!Хочу такого! а потом как дело доходит до реальной покупки - сразу отговорки типа - дикий зверь не для дома.
    Да,увы,Ирина,это правда! А ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОСТО БАНАЛЬНАЯ ЖАБА ДУШИТ!!!!! А отговорки могут быть всякие.....

  3. #1023
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от oleg-68 Посмотреть сообщение
    Да,увы,Ирина,это правда! А ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОСТО БАНАЛЬНАЯ ЖАБА ДУШИТ!!!!! А отговорки могут быть всякие.....
    На самом деле "жаба душит" тех людей, которые элементарно посчитать не могут))) Допустим цена того же йоркширского терьера (это не дискриминация, это просто пример) + его содержание + уход + аксессуары за первые 4 месяца пребывания в доме выльются в цену того же лорика если не больше. Я уже не говорю о замене полов (после его 5 летнего пребывания в доме) и слезах над испорченными туфлями))) Заранее извиняюсь, если оскорбила держателей йорков, повторюсь - это был всего лишь пример.

  4. #1024
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бестия
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 19 Час(ов) 56 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    первые вложения самые чувствительные

    сама зверушенция, клетка, оборудование для клетки и памперсы
    я считаю можно всё это растянуть: сначала всё для лорика закупить, а потом его самого...правда я не очень приветствую одиночное содержание и всеми лапами за пару

    меня вот "жаба не душит", но реальной возможности сейчас нет...когда все мои планы осуществятся вот тогда и я буду осчастливлена

    в любом случае не стоит осуждать кого-либо не зная истиных причин...

    я вот тут напланировала кучу всего и меня форс-мажорам финансового характера "придавило" по самое горло...так что считаю преждевременным осуждать...

    Олег, а ведь витрина для лори гораздо удобнее клетки для попугаев...она и выглядит как часть мебели в комнате и для проживания удобна...сделать стенки и дверцы из сетки 1х1 см или 2х2 к примеру...крышу и пол из ламинатного ДСП...с выдвижным поддоном и сеткой не знаю как обстоят дела нужно с мастерами говорить...Но искренне считаю такой вариант удачным...А Вы, Олег как считаете?

  5. #1025
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Бестия Посмотреть сообщение
    первые вложения самые чувствительные

    сама зверушенция, клетка, оборудование для клетки и памперсы
    я считаю можно всё это растянуть: сначала всё для лорика закупить, а потом его самого...правда я не очень приветствую одиночное содержание и всеми лапами за пару

    меня вот "жаба не душит", но реальной возможности сейчас нет...когда все мои планы осуществятся вот тогда и я буду осчастливлена

    в любом случае не стоит осуждать кого-либо не зная истиных причин...

    я вот тут напланировала кучу всего и меня форс-мажорам финансового характера "придавило" по самое горло...так что считаю преждевременным осуждать...

    Олег, а ведь витрина для лори гораздо удобнее клетки для попугаев...она и выглядит как часть мебели в комнате и для проживания удобна...сделать стенки и дверцы из сетки 1х1 см или 2х2 к примеру...крышу и пол из ламинатного ДСП...с выдвижным поддоном и сеткой не знаю как обстоят дела нужно с мастерами говорить...Но искренне считаю такой вариант удачным...А Вы, Олег как считаете?
    А я не считаю,а утверждаю: пробовали в витринах и террариумах...Получалось плохо: вентиляция плохая,духота и влажность черезмерные,стёкла и пол вечно мокрые и залапанные и тд. Так что такое жильё-не самый лучший вариант!

    А по поводу осуждения.... Знаете,когда люди планируют и откладывают-понятно.Но потом (эх.сколько раз было) ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО КУПИТЬ!Причина банальна-выросли цены.И многие мои "желающие" гоняются за лориком уже не один год,да за ценой не успевают. Так-то.

  6. #1026
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от oleg-68 Посмотреть сообщение
    А по поводу осуждения.... Знаете,когда люди планируют и откладывают-понятно.Но потом (эх.сколько раз было) ВООБЩЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО КУПИТЬ!Причина банальна-выросли цены.И многие мои "желающие" гоняются за лориком уже не один год,да за ценой не успевают. Так-то.
    Олег, так скидки надо делать!)))))))))

  7. #1027
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Олег, так скидки надо делать!)))))))))
    Кому надо???? И надо ли????
    А вообще "Ищущий-да обрящет!"
    И закроем тему.....

  8. #1028
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Всем привет! У всех такие звери клевые, поздравляем новоиспеченных владельцев)))

  9. #1029
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Спасибо, Кузенька!
    Вот наш Моня сегодня , мягко говоря, обкакался, решили подмыть заднюю часть тела.... о, да! это целая история... держу я его на руках, отмываю от какашек... муж помогает.. Моня решил, что муж хочет лишить его нечто большего чем какашки и ка-а-а-к куснет!!!!! палец теперь опух и похож на большую сосиску! После укуса по ванне мат такой стоял, что лампа чуть не упала, Моня испугался и сидел10 минут вообще без движений... отмыли ... муж с пластырем... Моня чистый... я не пострадала... дали Моне за терпение во время мытья перепелиное яйцо.. Пока все счастливы))))

  10. #1030
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Кузенька!
    Вот наш Моня сегодня , мягко говоря, обкакался, решили подмыть заднюю часть тела.... о, да! это целая история... держу я его на руках, отмываю от какашек... муж помогает.. Моня решил, что муж хочет лишить его нечто большего чем какашки и ка-а-а-к куснет!!!!! палец теперь опух и похож на большую сосиску! После укуса по ванне мат такой стоял, что лампа чуть не упала, Моня испугался и сидел10 минут вообще без движений... отмыли ... муж с пластырем... Моня чистый... я не пострадала... дали Моне за терпение во время мытья перепелиное яйцо.. Пока все счастливы))))
    Ну, ребята, как вам весело! Моня, правда, немного испугался, но, надеюсь, не обиделся?

Страница 103 из 293 ПерваяПервая ... 383949596979899100101102103104105106107108109110111112123203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •