Страница 18 из 293 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262738118218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #171
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Эритемные ? Да, неплохо было бы приобрести, что бы скомпенсировать недостаток солнечноого света по сравнению с природными условиями азии.
    Если есть информация можно поподробней как, где и сколько их использовать?

  2. #172
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Если есть информация можно поподробней как, где и сколько их использовать?
    Для лемуров все как для маленьких детей в плане "как", "где" и "сколько". Информации в сети много. Задайте в поисковике слово "эритемные".

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Кстати Лора не реагирует на громкие звуки. Хоть кастрюлями греми, хоть дверьми, она даже ухом не поведет. А может вздрогнуть от шороха около нее. Они наверно слышат по-другому, т.е. звуки других частот воспринимают.
    У нас хорошие новости- сегодня нашли поставщика живого корма. Наконец-то поест нормально.!!
    От всей души поздравляю !
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  3. #173
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Сообщение от Mooone
    привет,сегодня нащли мраморных тараканов,как по вашему они подойдут для корма??
    заранее спасибо за ответ
    Сообщение от Andryusha
    Ой, тараканы эти вроде шипят. Их надо резать ножницами пополам. Мне такое даже представить страшно не то что сделать.
    Сообщение от Mooone
    ну будем пробовать давать живьем а там посмотрим как наша охотница будет реагировать,спасибо
    Сообщение от Andryusha
    Все по теме - не бойтесь ничего - этот форум ваш ! А как вы потом этого таракана ловить будете ? он бегает со скоростью километров 40 в час...

    Ну это проблемы нашей Лорки ,посмотрим как она справиться :-)

  4. #174
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    О будите таракньи бега устраивать в комнате? Расскажите как все прошло.

  5. #175
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Привет всем! Привет Бонита и фон-Барон! Как вы?
    Прикупили сегодня мраморных тараканчиков и мучных червей! Тараканов слегка придавили пинцетом, но они были еще живые. Лорик быстро их счавкала гурманно хрустя их тельцами. Уфф, какая гадость! А червей хомячила просто горстями.
    Видели и мадагаскарских тараканов но пока не решились их взять. Мадагаскарские самки шипят и очень быстро передвигаютя, а вот самцы более спокойны. Вытащили их на ветке, так они даже и не думали куда-то бежать. Эти мадакаскарские тааакие огромные!

  6. #176
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Ага они большие, а представте что их люди дома держат и разводят и при этом болдеют от них

  7. #177
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Пр Мадагаскарские самки шипят и очень быстро передвигаютя, а вот самцы более спокойны. Вытащили их на ветке, так они даже и не думали куда-то бежать. Эти мадакаскарские тааакие огромные!
    Мадагаскарского надо резать. В целом виде от лемура он отобъется, а ловить вы его потом замучаетесь - он 60 км/ч бегает.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  8. #178
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Небольшой фото отчет за пару дней :-)

  9. #179
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Привет!
    Вы видели когда-нибудь сумашедшую обезьянку?
    Так вот Лора уже который вечер устраивает нам одноименную шоу-программу! Залазит на любимую полку под телевизором и когда я к ней подхожу - представление начинается. Лора играет с моей рукой как заправская кошка. Прыгает, хватается лапками за мои пальцы, импровизированно кусает, подтягивается, отезжает, катается на спине и закладывает лапки себе за голову. Со смеху можно умереть. Никогда не думала что лорики так умеют. Как маленькие котята играютя с, например, исскуственной мышкой точно также и Лорита с моей рукой. Я ее задеваю а она "бодает" меня. И с таким довольным ворчанием. О! Видели когда-нибудь кошку возле лужицы разлитой валерианы? Кто видел - меня поймет. Вообщем это трудно описать, и действительно очень удивительно. Тут можно только снимать на камеру и показывать в "Сам себе режиссер".
    А вы уже с таким сталкивались? Слышали про такое поведение?
    Наша девочка по вечерам, как только открываютя дверцы клетки заводит у себя юлу в одном месте и.. галопом по всей квартире!
    Да, еще. Сегодня отказалась есть мраморных тараканов. Вчера ела, а сегодня взяла каждого в лапку, понюхала и пошла по своим делам дальше. Может она отвыкла от живой еды, ведь вчера первый раз за месяц давали их?

  10. #180
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Mooone, какая прелесть. Нет слов, одни эмоции...

    У Бароши и Бониты тоже есть новости наконец. Вчера возвращаюсь домой с работы, муж мне говорит "Иди, полюбуйся на свою Лемуряндию. Специально свет включил что бы они до твоего прихода не разбежались". Подхожу я к клетке, заглядываю в Бонечкин домик (который оккупировал Бароша), а оттуда на меня смотрят две мордочки. Сидят в обнимку, мордочка к мордочке. Просто сладкая парочка твикс. Я конечно же счастлива...А вечером стала смотреть по телику что будет как свет погаснет. Сначала вылез Бароша и сел сверху на домик. Потом когда все шумы стихли он спустился на пол и вылезла Бонечка. Встретились внизу в разных концах клетки. Вытянулись на встречу друг другу, прикоснулись мордочками (то ли просто прикоснулись, то ли понюхались) и пошли по своим делам. Кто кушать (Бонечка), кто чиститься (Бароша). Ведут себя уже более похоже на семейную пару.

Страница 18 из 293 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262738118218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...