Страница 22 из 293 ПерваяПервая ... 21314151617181920212223242526272829303142122222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #211
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    приветик Кузя, рада тебя видеть и Кузеньку
    да памперс это инетересно вы придумали, а то что он сухой после того как вы его снимаете наверное потомучто может ему писать в него неудобно а по большому ничего не мешает
    фотка прикольная с памперсом где он лапкой его держит

  2. #212
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Freelancer
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 3 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Всем привет!
    Вобщем реакция моей любимой на Мелкого была предсказуемой: весь день не отходила от клетки, сюсюкала-мусюкала, и в итоге заявила, что будет любить его больше чем меня Я в принципе не против, потому что не любить его невозможно

    Нас теперь зовут Макс или Мася.

    Сегодня утром состоялся первый выход из клетки - в четыре руки смогли Масю аккуратненько вынуть. Были покусаны
    Сидя на кровати Мася постоянно искал место куда-бы заныкаться. Пришлось играть в пятнашки подушками и одеялом. В итоге, не найдя убежища Масик стал обиженно сопеть и сонно моргать глазками. Я естественно отнёс его в домик, где он благополучно и заснул.
    В общем и целом процесс сближения вроде налаживается.

  3. #213
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Здорово что вашей девушке Масик понравился, такое чудо нельзя не любить и он немог ей не понравится

  4. #214
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Maha Kisa, боюсь Вас разочаровать но скорее всего Бонечка это мальчик (сужу по фото и поведению Барона). Стрекот сверчка, по всей видимости издавал Барон, лори издают эти звуки когда кого-либо запугивают, чаще всего этот стрекот предназначается кошкам, а в природе змеям. Если Вы пишите, что они подружились, то скорее всего стрекот прекратится. Но расслабляться не стоит, мой опыт содержания лори показывает, что это не надолго, будьте внимательны к своим любимцам, лори очень жестоки в сражениях за территорию, а если Боня это мальчик, сражений Вам не избежать, в драке они наносят друг другу весьма серьезные ранения.

  5. #215
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Ольга60 Посмотреть сообщение
    Maha Kisa, боюсь Вас разочаровать но скорее всего Бонечка это мальчик (сужу по фото и поведению Барона). Стрекот сверчка, по всей видимости издавал Барон, лори издают эти звуки когда кого-либо запугивают, чаще всего этот стрекот предназначается кошкам, а в природе змеям. Если Вы пишите, что они подружились, то скорее всего стрекот прекратится. Но расслабляться не стоит, мой опыт содержания лори показывает, что это не надолго, будьте внимательны к своим любимцам, лори очень жестоки в сражениях за территорию, а если Боня это мальчик, сражений Вам не избежать, в драке они наносят друг другу весьма серьезные ранения.
    Какой ужас Ольга. Сейчас пытаюсь вспомнить, вроде бы больше не стрекочут. Попробую их вместе сфоткать для обсуждения. Я как более склонялась к тому что Боня девочка руководствуясь тем что она в два раза меньше и поведение тоже девичье. А теперь напугалась...

  6. #216
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    Какой ужас Ольга. Сейчас пытаюсь вспомнить, вроде бы больше не стрекочут. Попробую их вместе сфоткать для обсуждения. Я как более склонялась к тому что Боня девочка руководствуясь тем что она в два раза меньше и поведение тоже девичье. А теперь напугалась...
    А вы так ветеринару и не показали своих животных для определения пола ?
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  7. #217
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Ольга60, рады вас приветствовать ! Вы сразу с дельной и профессиональной информацией - очень приятно ! Если не секрет, расскажите о себе, о своих отношениях с лемурами.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  8. #218
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    надо сфоткать обоих лориков заднюю часть и сравнить

  9. #219
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Привет всем! Кузенька,с возвращением. Пока вы гуляли где-то нас тут уже много появилось. Это очень круто!!!
    Кстати, метит Кузенька вовсе не потому что он мальчик. Вот у нас девочка, а она тоже все метит. Идет, а за ней струйка... Даже никаких неожиданностей. Если Лора прошла, сто пудов там все мокро! Не дает нам расслабляться - вечная генеральная уборка. Если где-то клубочек пыли далеко за кроватью заваляется - обязательно нам вынесет и покажет: "Эй, хозяева, ну-ка быстро за шваброй и убирать!! А если не знаете где, то я вам там все описала".
    Когда надоест тоже памперсы оденем.
    Так смешно когда малышка хочет спать у нее глаза сначала к носу скатываются, как косой хорек, а потом становятся как у японки. А на руках сидеть не очень хочет. Если стоять и не двигаться как многовековой дуб, то сидит и оглядывается. Стоит задвигаться - начинает стрекотать и сваливать в темпе.
    Вообщем мы счастливы, что нас тут такая симпатичная компания. Мы вас уже любим, от Лоры воздушный поцелуй всем мальчикам.

  10. #220
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Привет всем! Кузенька,с возвращением. Пока вы гуляли где-то нас тут уже много появилось. Это очень круто!!!
    Кстати, метит Кузенька вовсе не потому что он мальчик. Вот у нас девочка, а она тоже все метит. Идет, а за ней струйка... Даже никаких неожиданностей. Если Лора прошла, сто пудов там все мокро! Не дает нам расслабляться - вечная генеральная уборка. Если где-то клубочек пыли далеко за кроватью заваляется - обязательно нам вынесет и покажет: "Эй, хозяева, ну-ка быстро за шваброй и убирать!! А если не знаете где, то я вам там все описала".
    Когда надоест тоже памперсы оденем.:
    Сама с девочками не сталкивалась, что метят только мальчики, мне сказали прошлые хозяева. Я до его покупки лори не то что живьем, даже на картинке не видела, поэтому консультировалась со специалистом по приматам с зоопарка, не рекомендуется разрешать им лазить по полу, за шкафами и др. в общем вне поля вашего зрения, они засасывают в себя все что только можно, и даже мелкие предметы могут глотать, а кишечник у них очень тонкий, и могут там застрять. Поэтому у меня лазит под моим присмотром, убегает иногда конечно.Кузя тоже не особо на руках сидит, это характерно лишь для малых толстячков, они легче и быстрее приручаются. Но мой Кузя и сам ко мне приходил, ночью я его оставляла не в клетке, он приходил ко мне и облизывал мне лицо, сначала было прикольно, потом понимаю что он лижется минут 10 уже, погладила его, подержала, он был не против. А просто взять на руки как обычно, в то время еще не могла.

Страница 22 из 293 ПерваяПервая ... 21314151617181920212223242526272829303142122222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...