Страница 23 из 293 ПерваяПервая ... 31415161718192021222324252627282930313243123223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #221
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Мы все время смотрим где она лазит и стараемся чтоб везде чисто было. Хотя никаких мелких предметов у нас не валяется, она постоянно норовит все облизывать. Трубу, стену, бутыль с водой, просто пол и другое. Сторожим ее возле розеток, а то Лора так и сует туда свои пальчики. Вот все что нельзя - то и делает!
    А на ночь мы боимся отпускать, вдруг придавим еще во сне. Один раз я устала очень и легла раньше обычного спать, а муж выпустил Лорочку погулять. Так она ко мне на кровать все время залазила, нюхала и смотрела в чем же дело, почему это я с ней не "гуляю".?

  2. #222
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Freelancer
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 3 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Всем привет!
    У нас сегодня произошло два события: Мелкий наконец-то идентифицировал свою спальню и заснул утром в "домике" - до этого спал на ветках
    А второе... хм-м-м... вобщем он пытался трескать свои какашки - сел какать на пол клетки, у него потихонечку вылезает "продукт жизнедеятельности", он берёт его в руку и тянет в рот. Ужос.

    А в целом всё хорошо - процесс адаптации в новой семье идёт нормально.

  3. #223
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Мы все время смотрим где она лазит и стараемся чтоб везде чисто было. Хотя никаких мелких предметов у нас не валяется, она постоянно норовит все облизывать. Трубу, стену, бутыль с водой, просто пол и другое. Сторожим ее возле розеток, а то Лора так и сует туда свои пальчики. Вот все что нельзя - то и делает!
    А на ночь мы боимся отпускать, вдруг придавим еще во сне. Один раз я устала очень и легла раньше обычного спать, а муж выпустил Лорочку погулять. Так она ко мне на кровать все время залазила, нюхала и смотрела в чем же дело, почему это я с ней не "гуляю".?
    С розетками и прочими подобными вещами надо быть осторожнее, Кузя до того как попасть ко мне неделю был в коме, он залез в светильник а там лампочки не оказалось, то ли лизнул, то ли пальцы засунул, никто не видел, просто упал и все, вот только через неделю откачали,и потом две недели в полуобморочном состоянии, бедная зверюшка, поэтому вы молодцы, что следите, не оставляете без присмотра, а мой по первости и кнопки от пульта пытался откусить, тоже лижет все подряд, глаза от мягких игрушек тож интересовали, никогда не угадаешь что ему в следующий раз в голову придет. А у меня квартира большая, за всем не уследишь, но он только в одной комнате живет и бродит, а то боимся потерять.

  4. #224
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    У меня мамка с дитем стрекочат как сверчки сидя напротив друг друга.. Вроде не на меня стрекочат, в ожидании пока я забьюсь под плинтус.. Скорее разговаривают... А когда ругаются - шипят и хрюкают.. :-)

  5. #225
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Сказать что ужас - ничего не сказать. Ок. Спасибо огромное что предупредили. Конечно, первое время боишся что куда-то залезет. А потом, когда видишь что все в порядке и вылазит кокда зовешь ее, то начинаешь расслабляться. Теперь контроль усилим. Спасибо

  6. #226
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    привет Freelancer,я вижу на фотографиях у Вас есть кошка,как она между собой уживаються,как кошка не лежет к клетке и вообще раскажите об этом,заранее спасибо!!

  7. #227
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Привет всем!!! Интересует если у кого-нибуть опыт сдвинуть или вообще переучить лориков гулять ночью а спать днем. Если есть то хотелось бы по подробнее это услышать!!

  8. #228
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Интересует если у кого-нибуть опыт сдвинуть или вообще переучить лориков гулять ночью а спать днем. Если есть то хотелось бы по подробнее это услышать!!
    Кузя зимой просыпался в 10-11 вечера, когда все уже спать собирались, я пробовала чтоб он вставал хотя бы в 20.00, дохлый номер, он шел досыпать куда нибудь и все равно выходил когда ему надо, но все разные, попробуйте, вдруг у вас получиться и нас научите,а у меня не получилось

  9. #229
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    214
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Кузя зимой просыпался в 10-11 вечера, когда все уже спать собирались, я пробовала чтоб он вставал хотя бы в 20.00, дохлый номер, он шел досыпать куда нибудь и все равно выходил когда ему надо, но все разные, попробуйте, вдруг у вас получиться и нас научите,а у меня не получилось
    Привет,да мы пробовали,но все равно в 8 Лорка просыпаеться,ну как настоящая дама около часа умываеться и потом около 9 вылазит из своего домика. Будем думать как приучить хотябы на 2-3 часа раньше,а то как иногда напрягает ложиться около 1-2 ночи.
    (есть такое подозрение что все зависит от того темно на улице или нет,или может у них внутри есть часы (добраться тока как до них))

    И еще из наблюдения,наша дамочка очень любит есть с рук,чтобы за ней походили поуговаривали,все тоже самое стоит в клетке из еды,она приходит понюхает что в клетке стоит и уходит,типо ее это не вдохновило,а вот если ей дашь с рук то она делает вид что она такая голодная что,готова слона проглотить. А Ваш Кузенька как себя ведет ???

  10. #230
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Freelancer
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 3 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    привет Freelancer,я вижу на фотографиях у Вас есть кошка,как она между собой уживаються,как кошка не лежет к клетке и вообще раскажите об этом,заранее спасибо!!
    Кошка его сама боится К клетке подойдёт, на задние лапы встанет, понюхает, и тольком Мася голову повернёт к ней - удирает под диван быстрее пули. Максик правда на открытом пространстве тоже её опасается, а в клетке ему почти по барабану.

Страница 23 из 293 ПерваяПервая ... 31415161718192021222324252627282930313243123223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...