Страница 92 из 293 ПерваяПервая ... 728384858687888990919293949596979899100101112192292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #911
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maria28
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    133
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    oleg-68,

    очень ждем появления новых штанишек для лори!!!!!!!!!!!!!
    думаю для всех это будет большой подмогой!


    По поводу мытья. Я неоднократно думала на эту тему. И даже в этой ветке мы ее уже обсжудали с Олегом и Викой (Mooone).
    Я решила не мыть Тошку. Действительно не хочется смывать его защитную пленку с кожи и вымывать его собственный запах. Ведь для лориков свои запахи очень важны! Тошка всегда ориентируется по ним. И кстати гораздо спокойнее идет на новую поверхность, если на нее поставить его любимого плюшевого мишку, которого он облизал вдоль и поперек!
    Несколько раз я просто подмывала его "пятую точку". И конечно не шампунем, а детским мыльцем.
    Это было вынужденно, в самом начале периода гона, когда сделать это было просто необходимо!

    Думаю, что по возможности не стоит идти против природы. Тем более, если это может нанести вред здоровью вашегор питомца!

  2. #912
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    13 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maria28 Посмотреть сообщение
    Ната Лия, вам велики даже памперсы для кукол?) Ну вы и малышки
    Тогда, конечно, вам штанишки просто необходимы.
    Только впитывающие подкладочки для нас - мало. Потому что Тоша иногда такие лужи делает.... мама не горюй))))))))))))
    Да, они нам существенно велики, малые лори в 2 раза меньше больших, а у меня еще ребенок, так что раза в 3, наверное отличаемся по размеру от вашего красавца =))
    Нам почти связали свитер, следующим будем заказывать комбинезон, поскольку трусики или штанишки будут слезать с него, поскольку уж очень маленькие будут

  3. #913
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от oleg-68 Посмотреть сообщение
    Был у меня один спец,да последнее время что-то борзеет,забил на пришлых клиентов.Мне за него стыдно,хотя дядька неплохой и очень толковый...
    Вариант ГУД-клиника при зоопарке. Ольшенецкий хоть и по записи,зато реально помогает.
    Спасибочки)))
    А случайно телефон зоопарка не скажите? Все номера,которые я нашла в интернете, я не могу по ним дозвониться(((

  4. #914
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    Спасибочки)))
    А случайно телефон зоопарка не скажите? Все номера,которые я нашла в интернете, я не могу по ним дозвониться(((
    Отнюдь : 2544943;2059221

  5. #915
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    Кусаются? Мне продавец говорил что они вообще не кусаются... Мой ест за обе щеки))))
    Вы главное пальцами их не берите, а то они довольно болезнено "не кусаются"
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #916
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Уважаемый Олег-68! От имени девушки, которая "надеялась на улучшение, а не бежала в клиницу при Зоопарке" хочу уточнить. С момента приобретения моего лорика у достаточно известного продавца я неоднократно обращалась к врачу, имеющему прекрасные отзывы, в том числе и на сайтах в интернете. Врач этот был мне рекомендован продавцом как один из авторитетных мовсковских специалистов по приматам.
    С начала болезни моего лорика этот врач неоднократно посещал нас на дому и лечил зверюшку так, как полагал необходимым. Что ж, не получилось...

  7. #917
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег-68! От имени девушки, которая "надеялась на улучшение, а не бежала в клиницу при Зоопарке" хочу уточнить. С момента приобретения моего лорика у достаточно известного продавца я неоднократно обращалась к врачу, имеющему прекрасные отзывы, в том числе и на сайтах в интернете. Врач этот был мне рекомендован продавцом как один из авторитетных мовсковских специалистов по приматам.
    С начала болезни моего лорика этот врач неоднократно посещал нас на дому и лечил зверюшку так, как полагал необходимым. Что ж, не получилось...
    Врачи не Боги и порой бывают и не помогают. И не только животным,но и людям. И что с того? Теперь к ним не обращаться? Или Вы намекаете на то,что Вам дали тел не зоопарка,а частного специалиста? Простите,но мне и ещё многим он помог.И остаётся авторитетом по приматам и экзотике.Это во -первых.
    Во-вторых,могли бы и сами посетить ту клинику. Да и наверняка он Вам намекал на анализы в ней.
    Я Вам искренне сочувствую,всегда грустно терять друга,но... В жизни много этих "но"... Давайте будем оптимистичнее! Удачи!

  8. #918
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 7 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Действительно, надо бы быть оптимистичнее...

  9. #919
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    У меня вопрос!
    У меня Лорик последнее время линяет... по сравнению с тем, как раньше, сильно... Но раньше , можно сказать что не линял совсем... Вот я что-то и переживаю,хотя он активный, веселый и аппетит что надо!)))
    Скажите, это нормально??? Может сезон или что-то такое...???

  10. #920
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maria28 Посмотреть сообщение
    КУЗЕНЬКА!! Вижу вас на сайте! как у вас дела? как здоровье Кузи?
    Как его амурные дела?
    Привет всем! Хозяева нашей подруги забрали ее пока домой, вот ворос у меня, кто знает может что или читали, можно ли подсаживать лориков а потом их разлучать? Наконец то мы раздобыли шелкопрядова то без насекомых у Кузьки было плохое настроение

Страница 92 из 293 ПерваяПервая ... 728384858687888990919293949596979899100101112192292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •