Страница 81 из 293 ПерваяПервая ... 6172737475767778798081828384858687888990101181281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #801
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Norra
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    ой, мне кажется врятле она не заметит.... при этом когда наша увидела елку- она не отнеслась к ней со страхом (как обычно ко всему новому) а сразу начала шарики на зуб пробывать - и до сих пор лазеет ВНУТРИ елки и таскает шарики на зуб ..... =)

  2. #802
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Надо же, а наш как видит что то новое, так прямиком туда и быстро отметить что это его, а елка не падает от того что она по ней лазиет?

  3. #803
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Hvoinaya
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Надо же, а наш как видит что то новое, так прямиком туда и быстро отметить что это его, а елка не падает от того что она по ней лазиет?
    Здравствуйте Я прочитала весть форум! То что вы из Хабаровска заметила только вчера... Мы с моим молодым человеком себе планируем скоро приобрести Лорика наверно это случится в марте
    Я сама из Хабаровска, но уже пол года живу в Киеве. Сейчас находимся у мамы в гостях...в пятницу к сожалению уже уезжаем...если вы успеете ответить и если вам будет не в тягость мы бы хотели поглядеть на вашу радость...
    Мы планируем приезжать периодически и мама к нам будет ездить так что можно будет вам что нибудь передавать (это в любом случае даже если не удастся познакомиться в этот раз) уж очень я с нежностью отношусь к этим малюткам.
    Меня зовут Настя вот мой номер Хабаровский 89243010100.
    Надеюсь мы подружимся

  4. #804
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Norra
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Надо же, а наш как видит что то новое, так прямиком туда и быстро отметить что это его, а елка не падает от того что она по ней лазиет?
    как не странно нет не падает- до сих пор держиться, а Бонька до сих пор по ней как по пальме ..... =)

  5. #805
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Norra
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    совсем форум закинули с этими празниками.......

    нового пока нет ничего, кроме как укусила 2 раза ночью спящего мужа =)

    за что мы так и не поняли..... больше не кусается =)


    на фотках - испачканный Бонькой кондей и ее похождения по новогодним рогам оленя.....

  6. #806
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для vicysena
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Здравствуйте. У моего лорика насморк, помогите пожалуйста, чем можно его вылечить?

  7. #807
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Hvoinaya
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 23 Сек.

    Радость Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Привет всем! Поделитесь опытом У кого где стоят клетки? Можно ли поставить ее на балконе? У меня балкон совмещен с комнатой, утеплен и снаружи и внутри, пластиковое окно, отделен только аркой. Хочу чтоб это была его личная комната И поставить ему там небольшое настоящее деревце. Солнечный свет сильно мешает лемуру? И не будет ли ему сильно жарко летом?
    В каком возрасте лучше покупать лемурчика? Хочу малого толстого лори девочку Планируем брать ее весной, а пока по максимуму подготовить ей ее комнату.

  8. #808
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Norra Боня у вас такая активная дама, уже и на елке побывала, мы ставим елку с условием(муж выставляет условие) что Кузя не будет на ней жить и даже лазить, у нас натуральная. Посмотрю все равно как он на нее отреагирует, может и не заметит вовсе.
    Чем закончилась история с Кузей и компанией и елкой ? И почему муж был против ? Забавно
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  9. #809
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Hvoinaya Посмотреть сообщение
    Привет всем! Поделитесь опытом У кого где стоят клетки? Можно ли поставить ее на балконе? У меня балкон совмещен с комнатой, утеплен и снаружи и внутри, пластиковое окно, отделен только аркой. Хочу чтоб это была его личная комната И поставить ему там небольшое настоящее деревце. Солнечный свет сильно мешает лемуру? И не будет ли ему сильно жарко летом?
    В каком возрасте лучше покупать лемурчика? Хочу малого толстого лори девочку Планируем брать ее весной, а пока по максимуму подготовить ей ее комнату.
    Для лемура очень опасны сквозняки и холод. Если вы интегрировали балкон в комнату, там тепло, то это хорошо. Свет ему не опасен так как днем он спит все равно, да и домик вы ему сделаете. Деревце лучше ставьте фруктовое, чтобы он его мог грызть. Жарко ему не будет, тем более если у него будет домик и клетка. Покупать лучше лемурчика маленького - от 4 месяцев если найдете.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  10. #810
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Всех с наступившими праздниками!!!!!! УРА!



    Подскажите мне пожалуйста где вы покупаете зоофобсов и червячков? Кроме птичьего рынка.....))))) Кто знает магазин в Москве! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Страница 81 из 293 ПерваяПервая ... 6172737475767778798081828384858687888990101181281 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...