Страница 82 из 293 ПерваяПервая ... 6273747576777879808182838485868788899091102182282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #811
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Полностью согласен со всем. От себя могу добавить что лорики очень свободолюбивые животные и любят делать только то,что они хотят,это не кошки которые готовы терпеть все наши желания. С лориками все наоборот
    Кстати, как Лорики взаимодействуют с кошками? ))))))))

  2. #812
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    Кстати, как Лорики взаимодействуют с кошками? ))))))))
    Цитата Сообщение от Mooone Посмотреть сообщение
    Полностью согласен со всем. От себя могу добавить что лорики очень свободолюбивые животные и любят делать только то,что они хотят,это не кошки которые готовы терпеть все наши желания. С лориками все наоборот
    Ага,особено потерпит от Вас всё сфинкс. У меня кошка-перербуржский сфинкс,так та весьма своенравна. Так что не все кошки терпеливы,да и среди лориков встречаются весьма понятливые и терпеливые....

  3. #813
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    Подскажите мне пожалуйста где вы покупаете зоофобсов и червячков? Кроме птичьего рынка.....))))) Кто знает магазин в Москве! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    Нужно обзванивать магазины и спрашивать какой живой корм они продают. Так как сегодня какой-то магазин продает, завтра не продает. А поставщики кормов в магазины, как правило, те же что и на птичий рынок.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  4. #814
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Hvoinaya
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 23 Сек.

    Радость Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Для лемура очень опасны сквозняки и холод. Если вы интегрировали балкон в комнату, там тепло, то это хорошо. Свет ему не опасен так как днем он спит все равно, да и домик вы ему сделаете. Деревце лучше ставьте фруктовое, чтобы он его мог грызть. Жарко ему не будет, тем более если у него будет домик и клетка. Покупать лучше лемурчика маленького - от 4 месяцев если найдете.
    Спасибо ))) прям гора с плеч )) Жду не дождусь того момента, когда моя малышка будет у меня... Я грежу о лемурчике уже несколько лет...и только этот форум дал мне возможность воплотить мою мечту в реальность!

  5. #815
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Hvoinaya Посмотреть сообщение
    Спасибо ))) прям гора с плеч )) Жду не дождусь того момента, когда моя малышка будет у меня... Я грежу о лемурчике уже несколько лет...и только этот форум дал мне возможность воплотить мою мечту в реальность!
    Особенно,если разводной лорик от 4 мес. стоит 3т. Евро.... И продаётся в неделю самое большое и бывает раз в 2 года....
    Я Вам скидывал свой тел.

    "Жарко ему не будет, тем более если у него будет домик и клетка."-конечно не будет. Видимо будет холодно,учитывая положение на Самостийной с ГХазом.... Шутка....
    Последний раз редактировалось Andryusha; 14.01.2009 в 14:18.

  6. #816
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Нужно обзванивать магазины и спрашивать какой живой корм они продают. Так как сегодня какой-то магазин продает, завтра не продает. А поставщики кормов в магазины, как правило, те же что и на птичий рынок.
    А можно ли покупать замороженный живой корм? Уфффф.... не знаю как я буду давать ему этих червячков! Ну что не сделаешь для любимого Лоренцо!))))

  7. #817
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    А кто-нибудь из вас обращался к ветеринару? Может посоветуете? А то мы так ни разу и небыли! Просто он у меня сегодня как-то странно себя ведет,как проснулся, поел и лежит.... И зубки хочу проверить, говорят если не давать твердую пищу, то будут проблемы с деснами, а он у меня кроме огурцов ничего твердого не ест как-то, ни морковь , ни яблоки, не знаю почему так....

  8. #818
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Princessa Посмотреть сообщение
    А можно ли покупать замороженный живой корм? Уфффф.... не знаю как я буду давать ему этих червячков! Ну что не сделаешь для любимого Лоренцо!))))
    Зоофобусов можно давать пинцетом. Это не страшно, поверьте. Также не страшно давать мучных червей, но они не полезные. В замороженном виде хорошо идут сверчки, да кузнечики.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  9. #819
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Зоофобусов можно давать пинцетом. Это не страшно, поверьте. Также не страшно давать мучных червей, но они не полезные. В замороженном виде хорошо идут сверчки, да кузнечики.
    Плюс мадагаскарец и др. тараканы. Саранча. Я только и кормлю "заморозкой". Идеал!!! Только морозить надо живьём,обязательно и быстро(чем ниже t заморозки,тем быстрее).

  10. #820
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Princessa
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от oleg-68 Посмотреть сообщение
    Плюс мадагаскарец и др. тараканы. Саранча. Я только и кормлю "заморозкой". Идеал!!! Только морозить надо живьём,обязательно и быстро(чем ниже t заморозки,тем быстрее).
    А их размораживать как? Кипятком залить? Просто например криветки я заливаю кипятком, покупаю не соленные. Кстаи, как часто можно давать криветки и перепелиные яички? Лучше лавать сырые или варенные?

Страница 82 из 293 ПерваяПервая ... 6273747576777879808182838485868788899091102182282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •