Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Младшая жена в сложившуюся семью

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Младшая жена в сложившуюся семью

    Да мне тоже не удалось трио. Подсаживать удалось ттт, ну к одной,потом к другой..но я тоже вот, превышаю лемит..скоро))

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Младшая жена в сложившуюся семью

    ой,насчет лимита. представляете, мне муж САМ предложил купить шишке невесту )
    Информация скрыта когда Ангелу обрывают крылья, Она учится летать на метле. Информация скрыта

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для аленуша
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    близко
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Младшая жена в сложившуюся семью

    А у меня получилось! Ссадила двух девочек-сестричек и мальчика.
    Девочки обе мои дочки, но из разных помётов. Старшей сейчас больше 9 месяцев, младшей 6. Обе крупные и уже полтора месяца сидят с молоденьким мужем.
    Что делала. Старшая девочка долго сидела с мамочкой (которая, к сожалению, уже была опять беременна: я её отсадила только в день родов, мальчик-папочка за несколько часов успел её покрыть), была тройня, но мальчиков быстро забрали, а самую крупную , спокойную девочку уже планировала оставить себе, в 3 месяца старшую дочку отсадила в отдельную клетку (с мамочкой они жили душа в душу, но приближались роды), она слегка загрустила в одиночестве.
    Её мамочка успешно родила вторую подрят тройню, в которой одна малышка была очень маленькой. Выкармливала я её молочком по капле, холила и лилеляла, в итоге ребетёнок стал совсем ручным (могла по нескольку часов дрыхнуть на коленях). Отдать не поднялась рука.
    Вот тут я и решила, что подсажу её к старшей сестричке. Дело в том, что мамочка очень устала и похудела со второй тройней подрят, я решила месячных малышей отсадить, мамочку оставить одну отъедаться, а детей готовить к самостоятельной жизни. Молоко и воду они пили из поилки прекрасно, всё ели, мальчики были ОЧЕНЬ крупные, а малявочка росла хорошо, но всё равно отличалась изяществом. Мальчики быстренько разъехались по новым хозяевам, а малявочку я подсадила к сестре. Та натосковалась в одиночестве и стала мамочкой для младшей сестрички. Вычёсывала, выкусывала, грела и вообще любила очень, хотя малышка была писклявая (вопила как резаная, как только её чистить начинали - она и с матерью так себя вела).
    Вот эти красавицы 4 месяца росли вместе. Младшая почти догнала старшую. Вес старшей 550 грамм, младшей 460.
    Мальчик-муж у них сейчас пятимесячный, подсадила когда ему было почти 4, приняли они его чудесно, тоже отнеслись как к своему ребёнку. Он упитанный и весёлый.
    В семье есть некая иерархия, девочки главные, но не наглые, все живут очень мирно и ровно. Муж смеётся - трёхглавый змей на полке сидит. Три абсолютно одинаковые бежевые моськи. Когда дрыхнут так и вовсе отличить можно только приглядевшись к ушам, а цвет и тон у них абсолютно одинаковый, серо-пепельный. Всё друг друга любят. Подозреваю, что старшая девочка в ожидании - стала ещё спокойнее, много дрыхнет, ещё больше любит почесушки и почти переселилась к кормушке. Младшая шустрит, всех любит, просится на руки, но больше не спит на коленях (жалко). Мальчик доволен.
    Я, конечно, ещё не дожила до их малышей, а это самый важный показатель, но пока всё идеально. В клетке мир и лад. Мусору правда поболе. Вот доживу до их малышей и отчитаюсь. Пока всё очень хорошо.

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Радость Ответ: Младшая жена в сложившуюся семью

    Ой как здорово!!! Ваш рассказ вызвал просто умиление,такие нежные отношение.Дай бог,чтобы всё в этой дружной семье хорошо складывалось!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...