Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Сроки беременности

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Ответ: Сроки беременности

    а вы перестаньте ждать и все само собой случится)
    у них же как у людей)))

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TMarshall
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    651
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Сроки беременности

    У меня схожая с автором темы ситуация... оно конечно хорошо бы перестать ждать и чтоб все само собой случилось. ТОлько волнуюсь, надо ж успеть девочку от самчика отсадить, песочек убрать....Мне уже по ночам сниться, что КарамЭл родила, и я понимаю, что в клетке не убиралось недельку и песок стоит....ия боюсь что инфекция какая-то попала...Бред конечно, но хочется какой-то какой-то определенности.... отсюда и многочисленные темы о сроках беременности и прочая.
    Кто не рискует, тот не пьет антибиотики!

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Сроки беременности

    Не ждите, когда родит. Пробка, всегда думала, результат активного спаривания. Но видела только однажды... причем дала эту пробку самке понюхать, а она ее отняла и... слопала. Поэтому, наверное, не всегда можно найти ее в клетке даже после бурных "ночей".
    Песочек можно заранее убрать, да и самца отсадить тоже. И, мое мнение, нужно меньше беспокоить будущих и свежеиспеченных мам, только по "расписанию", и лучше не менять им условия, чтобы меньше нервничали.
    Хотя понимаю, советовать легко, сама последние три недели не отходила от беременной самки, хоть это ее третья беременность была. Все равно пять раз на дню бегала посмотреть, а как она? И стоило только проспать до 12-ти (не завидуйте, болею просто), как она раз, и готовенько.
    А по поводу уборки - все равно после родов убирать. И грязную подстилку, и остатки последов, и лучше свеженьких опилочек насыпать. Главное, аккуратно, чтобы не нервировать молодую маму.
    Так что не переживайте, все будет ОК. Родит в свое время.

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Сроки беременности

    А я так не могу( может пока у меня их не могого). Я как только вижу течку и спаривание, сразу жду следующую и внимательно смотрю, потом считаю, взвешиваю. И вообщем плюс минус пара дней ,знаю когда рожать,это оч удобно.
    Вот Микуська моя набрала в два раза больше чем всегда, если бы я не знала срок..думала бы что перехаживает и ещё накручивала бы себя..А так знаю..ещё неделю всяко..хотя по ней кажется ,что прям сейчас разродится..набухло всё под хвостом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...