Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 170

Тема: Насколько умны шиншиллы?

  1. #31
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    Цитата Сообщение от аленуша Посмотреть сообщение
    А старшая девочка, каждый раз убедившись, что совочек у меня не отобрать, залезает наверх, на полку, и прыгает... Правильно, в совок. Самый смак, если я совок уже вынимаю и он уже приподнят от пола. Мусор во все стороны, я ворчу, девочка счастлива.
    Ой, у меня почти все такие. Прыгнуть в совом-самое милое дело.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    Почитала, посмеялась, такие шушки смешные и забавные! Я своего во время уборки отсаживаю в маленькую клетку, иначе он меня до белого каления доводит! Тош еще большой любовью к пылесосу отличается - любит, чтобы на него теплым воздухом дуло, ползает за пылесосом и щурится...
    Швырять что-нибудь нам тоже нравится (сразу вспоминаю своих детей, которые месяцев в 7 могли часами методично выбрасывать все подряд и кроватки). Интересно же, что как падает? Вот и бросаем в люк все подряд, и слушаем, как упало. Потом затаскиваем обратно и снова бросаем, пока не устанем.

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарси
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,168
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    не знаю, на сколько относится мой пост к уму, скорее даже вообще не относится
    у нас каждую ночью на протяжении недели урок труда по дереву. От деревянной лесенки отковыриваются медные держатели, причем по большой части эти держатели где-то тырятся. Из 4 оторванных удалось найти только 2. Один лежал на полке, забыла, наверное. припрятать, а второй (почле уборки. хочу подчеркнуть), был откуда-то "достат" и выложен опять-таки на полку. При уборке, кстати, была обнаружена прозрачная обертка от блока сигарет под слоем наполнителя. как она ее стырила и когда - не понятно.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    Дарси, вы ей купите конструктор, тогда посмотрим, может, и относится ваш пост к уму...

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарси
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,168
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    хи-хи-хи, какой? тот, что с пластиковыми домиками в конечном итоге? или тот, что для школьников винтиками скручивать?

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    Вот, по поводу бросания предметов:
    Союшка просто обожала сбрасывать миску со второй полки ПОСЛЕ ЕДЫ! Причем умудрялась вытащить ее из металлического держателя, сбросить с ужасным грохотом, а потом с остервенением копала полку и пыталась подлезть под этот самый держатель! Из-за опасности травмы (вдруг застрянет) пришлось снять крепление, но во время кормления все возвращалось в клетку и операция "подкоп" повторялась снова.
    ЗЫ: Пишу в прошедшем времени, т.к. проблемка наша разрешилась с появлением колеса! Вот где нашелся выход энергии!

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    Шиншиллы быстро привыкают к кличке ,если с ними, конечно, общаться. Моя малышка Икша, ей сегодня 10 дней, уже знает, что Икша-это она. Зовешь, даже когда она где то под мамкиным пузом, выбирается из-под мамашки и подкатывается ко мне.

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ellin
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 49 Минут(ы) 13 Сек.

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    Моя девочка, если во время уборки ей приходится сидеть в клетке, мало того, что просто специально мешается под руками))) Естественно, я туалет убираю, чтобы выкинуть. Так она подбегает к тому месту где стоит обычно туалет, встанет и смотрит на меня. Я ей говорю: "Пулька, писай на пол, все равно убираю". Так нет, мы будем хоть полчаса терпеть, но пока туалет наместо не поставлю, писать не будем))) А как только туалет на месте, сметая все на своем пути, мчимся к туалету и радостно писаем))

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарси
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,168
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    Ватрунька моя не фига не умная....конструктор ей не куплю
    вчера в час ночи засунула голову в окошко домика и .. , правильно, застряла там, пришлось спасать, пилить и ломать домик. я перепугалась, наверное, больше чем виновница.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Насколько умны шиншиллы?

    Цитата Сообщение от Дарси Посмотреть сообщение
    Ватрунька моя не фига не умная....конструктор ей не куплю
    вчера в час ночи засунула голову в окошко домика и .. , правильно, застряла там, пришлось спасать, пилить и ломать домик. я перепугалась, наверное, больше чем виновница.
    Ох уж эти шуши.. А еще говорят, что на прогулках опасно. Эти оболтусы со скуки что угодно натворить могут. Каждая шуша должна идти в комплекте с массовиком-затейником, который будет ее беспрестанно развлекать
    А мы сейчас такие ласковые стали - сидит целый день один дома, так вечером прямо набрасывается на меня, и теребит, мол, давай играть, не сиди без дела!

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...