Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Мой мальчуган!

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой мальчуган!

    Хорошенький такой))) Лапочки так мило сложил, пряк как мой)))))

    Невеста - это хорошо)))) Желаю вам удачных поисков)))

    "после практически сразу начавшихся проблем с глазами" - а сейчас с глазками все в порядке?

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lana666
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Sillamae
    Сообщений
    604
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой мальчуган!

    Пуфик-очаровашка! Окрасы невесты посмотрите в калькуляторе h ttp://www.vava-chinchillas.ru/index.php?op=calculator&l=ru,смотря каких вы деток хотите.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой мальчуган!

    Цитата Сообщение от KatenokManyak Посмотреть сообщение
    Хорошенький такой))) Лапочки так мило сложил, пряк как мой)))))

    Невеста - это хорошо)))) Желаю вам удачных поисков)))

    "после практически сразу начавшихся проблем с глазами" - а сейчас с глазками все в порядке?
    Откровенно говоря, нет. С глазами была целая эпопея, мы ходили к Высоцких, она посмотрела, диагностировала подозрение на дакриоцистит, назначила курс лечения тобрексом. Прокапали, потом позвонили договориться о приеме, сказала раз не помогло, то вам не надо ко мне, надо к офтальмологу, направила к ... не могу вспомнить фамилию доктора (офтальмолог, работает в ясенево и бауманской). Назначил лечение двумя антибиотиками (капли), капали 4 раза, в ночь, так как днем все на работе (график 20.00, 00.00, 04.00, 08.00), измотались сами, измотали животное, которое несколько раз за ночь вытаскивалось сонным из клетки, потом отпускалось минут на 10-20, а потом снова ловилось для второй дозы...
    Вобщем те две недели прошли как в кошмарном сне.... врачебная помощь уже требовалась мне, так как я начала в ночные подъемы падать в обморок.
    Через 4-5 дней с начала лечения пришли на осмотр, врач дал надежду, снова захотелось жить и открылись скрытые резервы моего организма.
    Однако, не помогло. симптомы остались и доктор, подумав некоторое время, назначил капли брилиантовый глаз - и снова начался этот кошмар. При этом он сразу оговорился, что если не поможет, то смиритесь, придется с этим жить
    Улучшений мы не заметили, а по сему решили оставить зверюшку в покое, так как он был уже весь исцапанный, шуганый и жизнь ему была не в радость....
    Больше мы ни к кому не обращались. Вот так и живем с этим, я поначалу думала, может оно у всех так, а я просто преувеличиваю, что у меня с головой проблемы, но вроде у других все нормально, глазки сухие. А у моего после того как он умоется лапками мордочку и уши, в глазах появляется белая жидкость. Я теперь просто снимаю ее после умывания и когда замечу, чтобы он не чесал глаза задней лапой.
    Вот такая грустная история.

    Добавлено через 3 минуты 6 секунд
    Цитата Сообщение от Lana666 Посмотреть сообщение
    Пуфик-очаровашка! Окрасы невесты посмотрите в калькуляторе h ttp://www.vava-chinchillas.ru/index.php?op=calculator&l=ru,смотря каких вы деток хотите.
    А что такое летальный ген?
    Последний раз редактировалось Jenye; 22.04.2008 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Мой мальчуган!

    Это значит, что черный бархат с черным бархатом скрещивать нельзя - детей не получите (прошу прощения у азов, если неграмотно ответила). А вообще, ЧБ - оч. сильный ген, какую бы самочку не выбрали, большинство малышей будет ЧБ

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Мой мальчуган!

    Классное имя - Пуфик! И шушик ваш очаровательный!

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой мальчуган!

    Цитата Сообщение от Jenye Посмотреть сообщение
    диагностировала подозрение на дакриоцистит
    Опишите пожалуйста в общих чертах, что это за болезнь такая))

    Бедные вы!!! И шушика жалко!!! Крепитесь, желаю вам терпения))) Целуйте Пуфика))))

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой мальчуган!

    Цитата Сообщение от Jenye Посмотреть сообщение
    А что такое летальный ген?
    Я смотрела передачу про летальные гены. Такие гены есть у каждого человека и соответственно - животного. Если два гена, от отца и от матери одновременно соединятся, то детки не будут развиваться, может случится выкидыш или родится ребенок с какими- нибудь отклонениями(((( У двух разных людей вероятность совпадения таких генов очень мала) Большая вероятность , если происходит кровосмешение ( ребенок от брата и сестры )
    Очень часто на Руси, да и не только, рождались дети с аномалиями. Например : тело, полностью покрытое шерстью, жабры, гиганты или , наооборот, карлики. А все потому, что были разрешены браки с родственниками.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lana666
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Sillamae
    Сообщений
    604
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой мальчуган!

    У меня тоже есть ЧБ.Как я поняла,что можно сажать любую невесту,кроме ЧБ.Так же ,как и БВ(пример) не рекомендуют сажать с БВ.Выбор огромен.Удачи!

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой мальчуган!

    Цитата Сообщение от KatenokManyak Посмотреть сообщение
    Опишите пожалуйста в общих чертах, что это за болезнь такая))

    Бедные вы!!! И шушика жалко!!! Крепитесь, желаю вам терпения))) Целуйте Пуфика))))
    Дакриоцистит - воспаление носослезного канала. Я не знаю, как у кого она проявляется, но у нас слезились глазки и были белые выделения.

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от ZzaBaVa Посмотреть сообщение
    Классное имя - Пуфик! И шушик ваш очаровательный!
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Jenye; 23.04.2008 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой мальчуган!

    Забыла сегодня принести шнур от фотоаппарата, что загрузить свежие фотографии.
    Пока могу предложить для просмотра, как мы прячемся под журнальным столиком, когда все убежища перекрыты, а хозяева уже порядком достали.
    Вложение 6756
    Последний раз редактировалось Jenye; 23.04.2008 в 13:10.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...