Результаты опроса: Какой корм ест ваша шиншилла

Голосовавшие
482. Этот опрос закрыт
  • Комбикорм от "Мира Шиншилл"

    46 9.54%
  • "Мазуровский"

    24 4.98%
  • Prestige Chinchilla Duo

    95 19.71%
  • Prestige Chinchilla Complete

    92 19.09%
  • Vitakraft Pellets

    86 17.84%
  • Vitakraft Emotion Beaty

    39 8.09%
  • Vitakraft Vita Special

    99 20.54%
  • Padovan Grandmix

    19 3.94%
  • JR Farm

    35 7.26%
  • Sluis

    20 4.15%
  • Мадам Шинши

    15 3.11%
  • Вака

    21 4.36%
  • Гранд

    3 0.62%
  • фермерский

    59 12.24%
  • другой

    84 17.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123456789101122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 412

Тема: Какой корм ест ваша шиншилла?

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для andrevna
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    119
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    Пробовали: Престиж Шиншилла Дуо, Престиж Комплит и Витакрафт Пеллетс. Остановились на Комплите. Прикорм пробовали: Снэкс Натура, Шиншилла Натура, мюсли Мира Шиншилл. Снэкс оказался лучше, чем Шиншилла, но мюсли, полученнные на выставке переплюнули всех Также иногда добавляю кашу 4 злака, овес, крапиву.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    Цитата Сообщение от masik Посмотреть сообщение
    Я добавляю в фермерский Престиж Натуру.
    А про Дуо я уже писала и предупреждала,что происходит с шушами от него.И не факт ,чо сразу произойдёт.
    Именно от него ослепли 11 шушей,сейчас ещё у одной хозяйке шишуна у мальчишечки началась катаракта.А когда выкинули на помойку пачку Престиж Дуо крыса на помойке ,есть подозрение съев его ослепла,так как вела себя очень странно.
    Ну с этим теперь фирма разбирается , они почитают ту тему на чинбоксе и будут разбираться
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  3. #13
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    ээээ... А кто-то за крысой наблюдал длительное время до и после поедания??? Я совсем не спорю о том, что причина слепоты шиншиллы в корме. Но крыса с помойки.... Это, имхо, перебор.

    Кстати, автор темы. Я подкорректировала один пункт, ибо Бест Айдж-разновидность Вита Спешл. Это корм для шиншилл старше 10 лет. Очень мало кто им кормит. А вот ВС для малышей и для взрослых кормят многие.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для soljas
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    255
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    Я кормлю Prestige Chinchilla Duo, но после рассказа о слепоте шушиков что-то страшно стало. Как же быть, я так долго его ждала и шиншу понравился, ест понемногу.
    Жизнь хороша, а с шиншиллками еще лучше!

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    Kliodna
    Написали,что крыса была дезориентирована явно,может и от корма ,я не писала ,что за крысой кто-то наблюдал длительное время.
    А по поводу Дуо писали ,что анализы сделали и чего-то там всё таки нашли.Кому эта тема интересна могут на чинбоксе прочитать про эту трагедию происшедшую с Ирой .

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    мои едят Престиж Дуо (исключая шиповник), в качестве вкусняшек даю Престиж Натур (исключая шиповник и изюм), раз в неделю даю Слюис (чайную ложку). К сожалению в наших магазинах больше ничего хорошего нет, этот то корм приходится покупать с запасом.

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    я кормлю "мазуровским", кстати, заметили, что на выставке так и было на пачке написано "Мазуровский", гыгы, я название придумала, Виталий же смеялся на форуме на счет такого названия Мои тоже сначала не хотели есть его, но голод не тетка..., сейчас уплетают за обе щеки! Добавляю еще Шиншилла Комплит, Вита Крафт Спешл для малышей(я его на выставке купила, моим очень понравился всем!!!) и через день добавляю Xtra-Vital Beafar чуток, чтоб попки росли побыстрей

    Мюсли Алексея очень понравились, взять бы побольше, а то этого пакетика маловато будет! А травяные гранулы я давно даю, не все едят, но ночью все таки грызут, мне нравится, что от этих гранул какахи такие ровные и крупные становятся Еще даю гранулированную крапиву и гранулы(смесь лечебных трав, на основе эхинацеи) совсем чуток, по гранулке на нос!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    Цитата Сообщение от Nenya Посмотреть сообщение
    мои едят Престиж Дуо (исключая шиповник), в качестве вкусняшек даю Престиж Натур (исключая шиповник и изюм), раз в неделю даю Слюис (чайную ложку).
    Nenya ну с изюмом все понятно, а почему вы не даете шиповник ?...... в небольших количествах он полезен .....

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    Большие травяные гранулы осторожно давайте, смотрите за стулом, я даю по 1 в сутки на моську, все нормально ... ттт.. Еще попробовала купить Витакрафт Эмоушн, что-то мне не очень понравился, стоит дорого, а там 600 грамм всего и очень крупные гранулы, мои как-то его не одобрили, у меня Милиса главный дегустатор, т.к. самая привередливая в еде, если ей не нравится, она такую моську кривит, обалдеть просто....

    Добавлено через 1 минуту 47 секунд
    Цитата Сообщение от Mari Ka Посмотреть сообщение
    Nenya ну с изюмом все понятно, а почему вы не даете шиповник ?...... в небольших количествах он полезен .....
    могу ответить: шиповник из корма не очень хорошего качества, лучше самой купить, промыть и подсушить, я на рынке беру, хороший, темный и вкусный (сама пробовала, я вобще все пробую перед тем, как шушам дать, даже корм), 160 руб. за кг.!
    Последний раз редактировалось Маргошка; 23.04.2008 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Какой корм ест ваша шиншилла?

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    ...могу ответить: шиповник из корма не очень хорошего качества, лучше самой купить....
    Теперь все ясно, мои Дуо не едят по этому я такими вопросами раньше не задовалась, своим же я даю шиповник наш собственный дачный ......

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123456789101122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...